https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#214 в Городское фэнтези
#1269 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1958 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо Вам Автор за эту книгу. Даже из очень грустной истории Вы смогли создать оптимистичную и жизнеутверждающую сказку!
Хорошо что я читала с самого начала, иначе бы все, запуталась напрочь кто кому когда приходится)), но это так здорово, как будто сама являешься частью огромной семьи. Вот как жить с обычными земным мужчинами, когда даже сама теория половинок кажется такой заманчивой и прекрасной! И красавцы и любят всю жизнь и бессмертие и богатство, эх, ну до чего прекрасно, жаль на самом деле не бывает!
вашы книги как всегда великолепны. больше спасибо за ваше творчество.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за творчество! Обожаю Ваши книги!!!!!
Спасибо большое за трилогию!!!! Читала с огромным удовольствием!!!! Обязательно прочитаю все ваши книги. Удачи вам в написание новых историй!!!!!
спасибо большое за книги. начинала читать на работе, что скоротать время, но прийдя домой не могла оторваться.
СПАСИБО! Прочитала всю серию на. Одном дыхании! Просто бесподобно! Ещё не раз буду перечитывать!
спасибо читаю с большим удовольствием ты большая умниц
Невероятно.. Просто нет слов ! Спасибо Вам, Ольга ! Это прекрасные истории ! Джинни и Эбби по характеру своих способностей напомнили птицу Феникса. Обе умерли и сгорели, что привело к перерождению.
Столько нежности, любви в этой истории, тепла и заботы) бесподобная книга. Спасибо автору за полученное удовольствие!)
Мне кажется, эпилог нужно отредактировать с учетом "Попаданки", ведь в эпилоге уже и 2100..+ года есть
О Господи,прочитала все книги на одном дыхании,перечитывала каждую чуть-ли не по 15 раз,очень жду продолжения,творческого вдохновения вам,надеюсь продолжение всё же будет)))
На одном дыхании прочитала все книги из серии про Долину оборотней, начав правда с истории Лили, а потом уже с первой)
Шикарные истории!
Вся работа стоит, а я сижу и читаю, как в детстве, запоем)
Автор, спасибо огромное Вам, Ольга!
Буду неоригинальна - так хочется продолжения
Творческих успехов Вам!!!
Какие замечательные истории! Спасибо автору!
Автору желаю вдохновения!!! Все 4 книги на одном дыхании!!!! Не останавливайтесь!!!!
Это прекрасно! Я надеялась, что про второй шанс для Алекса будет отдельная книга, но так тоже очень хорошо. Спасибо за проделанную работу!
рассказ про Лили и её дракона вообще взрыв мозга...советую всем почитать и насладится прочитанным
так быстро закончилось...что не верится слопал и не заметил...спасибо огромное
Редко перечитываю книги, но эту серию не надоедает читать раз за разом от слова "совсем ". Спасибо
теракт в небе.......неужели половинка умерла...крис это не переживёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена