Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
10691
11523 6390319

Текущий рейтинг:
#214 в Городское фэнтези
#1269 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1958 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 19:27:00

спасибо Вам Автор за эту книгу. Даже из очень грустной истории Вы смогли создать оптимистичную и жизнеутверждающую сказку!

avatar
01.12.2021, 05:39:08

Хорошо что я читала с самого начала, иначе бы все, запуталась напрочь кто кому когда приходится)), но это так здорово, как будто сама являешься частью огромной семьи. Вот как жить с обычными земным мужчинами, когда даже сама теория половинок кажется такой заманчивой и прекрасной! И красавцы и любят всю жизнь и бессмертие и богатство, эх, ну до чего прекрасно, жаль на самом деле не бывает!

вашы книги как всегда великолепны. больше спасибо за ваше творчество.

avatar
28.11.2021, 14:52:18

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за творчество! Обожаю Ваши книги!!!!!

avatar
27.11.2021, 17:51:23

Спасибо большое за трилогию!!!! Читала с огромным удовольствием!!!! Обязательно прочитаю все ваши книги. Удачи вам в написание новых историй!!!!!

avatar
24.11.2021, 14:55:40

спасибо большое за книги. начинала читать на работе, что скоротать время, но прийдя домой не могла оторваться.

avatar
16.11.2021, 21:17:57

СПАСИБО! Прочитала всю серию на. Одном дыхании! Просто бесподобно! Ещё не раз буду перечитывать!

avatar
14.11.2021, 15:36:32

спасибо читаю с большим удовольствием ты большая умниц

avatar
01.11.2021, 07:50:55

Невероятно.. Просто нет слов ! Спасибо Вам, Ольга ! Это прекрасные истории ! Джинни и Эбби по характеру своих способностей напомнили птицу Феникса. Обе умерли и сгорели, что привело к перерождению.

avatar
31.10.2021, 21:22:54

Столько нежности, любви в этой истории, тепла и заботы) бесподобная книга. Спасибо автору за полученное удовольствие!)

avatar
28.10.2021, 11:10:47

Мне кажется, эпилог нужно отредактировать с учетом "Попаданки", ведь в эпилоге уже и 2100..+ года есть

avatar
26.10.2021, 21:54:42

О Господи,прочитала все книги на одном дыхании,перечитывала каждую чуть-ли не по 15 раз,очень жду продолжения,творческого вдохновения вам,надеюсь продолжение всё же будет)))

avatar
17.10.2021, 01:39:08

На одном дыхании прочитала все книги из серии про Долину оборотней, начав правда с истории Лили, а потом уже с первой)
Шикарные истории!
Вся работа стоит, а я сижу и читаю, как в детстве, запоем)

Автор, спасибо огромное Вам, Ольга!
Буду неоригинальна - так хочется продолжения

Творческих успехов Вам!!!

avatar
04.10.2021, 19:27:59

Какие замечательные истории! Спасибо автору!

avatar
29.09.2021, 16:38:03

Автору желаю вдохновения!!! Все 4 книги на одном дыхании!!!! Не останавливайтесь!!!!

Это прекрасно! Я надеялась, что про второй шанс для Алекса будет отдельная книга, но так тоже очень хорошо. Спасибо за проделанную работу!

avatar
29.09.2021, 08:55:17

рассказ про Лили и её дракона вообще взрыв мозга...советую всем почитать и насладится прочитанным

avatar
29.09.2021, 08:47:45

так быстро закончилось...что не верится слопал и не заметил...спасибо огромное

Редко перечитываю книги, но эту серию не надоедает читать раз за разом от слова "совсем ". Спасибо

avatar
28.09.2021, 21:18:39

теракт в небе.......неужели половинка умерла...крис это не переживёт