https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#192 в Городское фэнтези
#1108 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитеракт в небе.......неужели половинка умерла...крис это не переживёт
Только что в третий раз перечитала цикл «Долина оборотней». Просто обожаю эту серию, всех героев и их истории! Спасибо, думаю в будущем перечитаю ещё не один раз!
Когда узнала, что Лаки умер заплакала(
добрый вечер а как называется книга про Лили?
Вот это поворот!
Так не хочется расставаться с историей Долины, начатой с Лили. Спасибо за доставленное удовольствие познакомиться и полюбить жителей Долины. Это невероятно добрая, тёплая, душевная история! Спасибо! Спасибо Вам! Желаю вам чтобы муза не покидала ни при каких обстоятельствах! Вы необычайно талантливы!
Бог мой, уже пятая книга про оборотней, я просто мечтаю сама попробовать эти чудесные котлеты от Рэнди))) Автор, может поделитесь рецептом?)))))))
шикарно, сначала прочла про Лили,честно трудно было сопоставить хотя все и обьяснено,а сейчас все картинка сложилась...хороший цикл
спасибо за ваше творчество, перечитала все ваши книги.уже очень давно жду новые книги.а они будут?)))
Спасибо за очередную сказку. Первую книгу из этой серии перечитывала уже не один раз, про Лили прочитала вперёд, чем эту, хотя все эти книги можно читать как самостоятельные произведения. Благодарю за доставленное удовольствие от прочтения очередной вашей книги. Из выложенных на этом ресурсе осталось прочитать только про вампиров.
зачиталась,превосходное , прекрасное произведение, спасибо
Ваши книги просто невероятны. Они такие лёгкие и светлые, что внутри все начинает трепетать) Если честно, раньше я обходила стороной книги количество страниц которых переваливает за 250, просто потому, что в большинстве они к середине повествования становились скучными, слишком затянутыми и предсказуемыми. Я случайно наткнулась на одну из Ваших книг, мне так понравилась анотация, что я решила рискнуть, думала, если не понравиться, прекращу читать, хотя и не люблю бросать книги на половине. Но меня так затянул водоворот событий в чёрной пантере, что я не заметила как дочитала до конца. И мне хотелось, чтобы книга не заканчивалась, мне казалось, что 700 страниц это мало для такой интересной истории. Я прочитала почти все Ваши книги и в восторге от каждой) Готова в пояс поклониться Вам и Вашему таланту!)Вдохновения побольше, чтобы Муз Вас никогда не оставлял и Вы нас радовали новыми невероятно прекрасными историями)А я побегу читать про Лили и буду ждать новинок!)
Обожаю Ваши сказки, перечитываю по много раз, действительно пусть хоть где-то будет так как должно быть. Может и люди будут стремиться к такой жизни. С нетерпением жду новой истории
Приятная, спокойная и ровная книга о том, как встретились двое, с первого взгляда узнали друг в друге свою вторую половинку (ладно, героиня - не совсем узнала, но всё равно прониклась и безоговорочно поверила), поженились на следующий день, и начали жить вместе, почти мгновенно решая все попутные проблемы.
И, в общем-то, вся книга об этом и есть: о вливании героини в это особенное семейство.
Пожалуй, это даже история не столько про героиню с героем, а именно про Долину. Место, где живёт счастье. Где живёт большая дружная семья. Где мужчины внешне все похожи друг на друга. Где вообще все вокруг друг друга любят, уважают, помогают, по мере возможностей (так, чтобы не раскрыться перед остальным миром) помогают и обычным людям. Встречают свои половинки, зачастую пока ещё те в детском возрасте, приводят в это счастливое место и бережно их растят.
Идиллия. Один отщепенец у них только - папаша героя, и тот в итоге исправился.
Здравствуйте! Спасибо большое за такие чудесные книги! Читала на одном дыхании, безумно понравилось и, конечно же, жду продолжения приключений этой семейки! :))
Ваши книги пронизаны добротой и нежностью, наверно вы побывали в Долине счастья! Спасибо большое - книга удивляет и умиляет, об этих семьях можно читать бесконечно! Большой вам удачи во всех начинаниях и больших творческих успехов!
читала с большим удовольствием , буду продолжать интересоваться жизнью этой удивительной семьи
про Фани наверное было бы интересно...
Благодарю автора! Все три книги чудесны! Очень добрые и реалистичные, настолько что хочется верить)))
все ваши книги простоо супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена