https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#192 в Городское фэнтези
#1108 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Интересно очень!
автор включите пожалуйста ауди книгу слушать в наушниках удобнее
Как же я обожаю эту семейку!!! Все книги читаются на одном дыхании, оторваться просто невозможно. Перечитываем с мужем неоднократно, забывая про сон. Оксана, уже говорила вам, но ещё раз повторюсь: "Огромное спасибо за ваше творчество, за придуманные миры и их героев, за добрые жизнеутверждающие сказки"
спасибо большое за ещё одну историю про бессмертных))))) завораживающий мир, удивительные герои и захватывающий сюжет. очень понравилось. вдохновения и удачи))))))
огромное спасибо за шикарную историю! лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо большое! Я уже второй раз перечитываю вашу серию книг. Вдохновения вам и творческих успехов!
Спасибо, отличная книга;) я прочла уже всю серию))) и еще вот что хотела спросить, а почему Кайлу, тот что может забирать увечья и болезни не предложили вампиризацию ведь доступ к крови горгулий у него был, это бы решило очень много проблем???
Огромное спасибо:)
Невозможно оторваться! Спасибо за такие чудесные добрые сказки! В них есть все, о чем можно мечтать- вечная любовь, преданность и вера ! Творческих Вам успехов и вдохновения!
Спасибо ещё за одну прекрасную историю! Очень жаль растоваться с полюбившимися героями.Хотелось бы ещё почитать об этой удивительной семье.
Спасибо огромное за эту удивительную трилогию!!! Начала читать тоже с попаданки, очень понравился роман и решила прочитать предыдущие книги. Читала с удовольствием!!!
Оксана, от души огромное вам спасибо за эту серию книг!!! началось все для меня с попаданки, и, кажется, теперь стоит перечитать ее ещё раз)) столько нежности, любви и света вложено в эти книги, не возможно оторваться!
Опять полночи не спала, потому что дочитывала книгу :D Но оно того стоило, однозначно :) спасибо за чудесную, милую, утопичную сказку, где есть добро, верность, справедливость и настоящая любоффф! И спасибо за всю серию книг! Любимой, наверное, все-таки будут истории Рэнди и "цветочка" Лили (она вообще просто чудо :*)
Супер!!! Все книги у Вас замечательные!!
Не, ну я, конечно, все понимаю, но 2086 должно быть отдельной книгой и никак иначе. Ну можно 2086-2087- будет красивый эпилог
Прочитала ВСЁ на одном дыхании..- это шок,это счастье,это...- просто нет слов
Останавливаться совсем не хочется ;((
получается что Кристиан начал называть Алану мамой когда ей было лет 37 и выглядела на 12–13
Спасибо ☺️
Спасибо огромное! Концовка вообще бомба была! И Алекс приятно удивил. Невероятно вы завернули судьбы всех героев. С удовольствием наблюдала за всеми отношениями всех героев этой истории.
Книга добрая, интересная, и к сожалению уже прочитанная, Спасибо, Оксана ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена