Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
10691
11520 6390394

Текущий рейтинг:
#192 в Городское фэнтези
#1108 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Интересно очень!

avatar
08.08.2021, 11:08:43

автор включите пожалуйста ауди книгу слушать в наушниках удобнее

avatar
08.08.2021, 08:07:47

Как же я обожаю эту семейку!!! Все книги читаются на одном дыхании, оторваться просто невозможно. Перечитываем с мужем неоднократно, забывая про сон. Оксана, уже говорила вам, но ещё раз повторюсь: "Огромное спасибо за ваше творчество, за придуманные миры и их героев, за добрые жизнеутверждающие сказки"

avatar
08.08.2021, 07:33:27

спасибо большое за ещё одну историю про бессмертных))))) завораживающий мир, удивительные герои и захватывающий сюжет. очень понравилось. вдохновения и удачи))))))

avatar
07.08.2021, 20:40:41

огромное спасибо за шикарную историю! лёгкого пера и вдохновения!

avatar
04.08.2021, 11:31:31

Спасибо большое! Я уже второй раз перечитываю вашу серию книг. Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
01.08.2021, 14:33:20

Спасибо, отличная книга;) я прочла уже всю серию))) и еще вот что хотела спросить, а почему Кайлу, тот что может забирать увечья и болезни не предложили вампиризацию ведь доступ к крови горгулий у него был, это бы решило очень много проблем???

avatar
02.08.2021, 00:19:20

Огромное спасибо:)

avatar
30.07.2021, 01:52:26

Невозможно оторваться! Спасибо за такие чудесные добрые сказки! В них есть все, о чем можно мечтать- вечная любовь, преданность и вера ! Творческих Вам успехов и вдохновения!

avatar
27.07.2021, 16:16:58

Спасибо ещё за одну прекрасную историю! Очень жаль растоваться с полюбившимися героями.Хотелось бы ещё почитать об этой удивительной семье.

Спасибо огромное за эту удивительную трилогию!!! Начала читать тоже с попаданки, очень понравился роман и решила прочитать предыдущие книги. Читала с удовольствием!!!

avatar
17.07.2021, 09:43:12

Оксана, от души огромное вам спасибо за эту серию книг!!! началось все для меня с попаданки, и, кажется, теперь стоит перечитать ее ещё раз)) столько нежности, любви и света вложено в эти книги, не возможно оторваться!

avatar
13.07.2021, 08:20:10

Опять полночи не спала, потому что дочитывала книгу :D Но оно того стоило, однозначно :) спасибо за чудесную, милую, утопичную сказку, где есть добро, верность, справедливость и настоящая любоффф! И спасибо за всю серию книг! Любимой, наверное, все-таки будут истории Рэнди и "цветочка" Лили (она вообще просто чудо :*)

avatar
09.07.2021, 12:01:20

Супер!!! Все книги у Вас замечательные!!

avatar
08.06.2021, 23:43:33

Не, ну я, конечно, все понимаю, но 2086 должно быть отдельной книгой и никак иначе. Ну можно 2086-2087- будет красивый эпилог

Прочитала ВСЁ на одном дыхании..- это шок,это счастье,это...- просто нет слов
Останавливаться совсем не хочется ;((

avatar
29.06.2021, 05:53:30

получается что Кристиан начал называть Алану мамой когда ей было лет 37 и выглядела на 12–13

avatar
21.06.2021, 23:19:18

Спасибо ☺️

avatar
15.06.2021, 10:48:06

Спасибо огромное! Концовка вообще бомба была! И Алекс приятно удивил. Невероятно вы завернули судьбы всех героев. С удовольствием наблюдала за всеми отношениями всех героев этой истории.

avatar
15.06.2021, 09:38:11

Книга добрая, интересная, и к сожалению уже прочитанная, Спасибо, Оксана ❤️❤️❤️