https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#195 в Городское фэнтези
#1113 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РОБОТУ ))) я в восторге от всей серии !!!! когда читаю ваши книги словно попадаю в сказку))) истории супер!!! однозначно ещё их буду перечитывать))))
Спасибо! Просто огромное спасибо! Прочла серию уже 4 или 5 раз! Это шедевр! Думаю что прочту еще не один раз.
Отличная книга!!!Благодарю Оксана!!!Творческих успехов Вам!!!
Замечательная книга, спасибо за эмоции! Успехов автору!
душевно,спасибо!
Оксана, доброго времени суток! Не знала, куда лучше написать, поэтому пишу сюда в комментарии. Прочла все Ваши книги. Очень нравится Ваше творчество! Увидела, что появился(или появится?) новый цикл «Предсказанные» как продолжение цикла «Долины оборотней». Где найти? Читать охота)
Ну вот я и закончила читать трилогию... каково же было мое изумление, что есть продолжение, пусть не самой трилогии, но расставаться с этой замечательной, доброй и огромной семьёй не хотелось! СПАСИБО, мой дорогой автор! Я прекрасно провожу время с вашими детищами, забываю про соц. сети и все остальные, ничего не значащие, мелочи жизни. Спасибо за сказку и юмор (надписи на футболках обязательно утащу в копилку при очередном прочтении) =)
спасибо большое за очень интересные книги, оторваться не возможно
спасибо большое за замечательные истории про гаргулий и оборотней!
Спасибо за чудесный роман!
Прочитала все 4 книги, как на одном дыхании!
Спасибо большое за ваш труд!!!
прочитала все три части!!! круто!!!спасибо!!!
спасибо, супер
Спасибо огромное за ваш труд. Книги замечательные, прочитала на одном дыхании. Жалко расставаться с полюбившимися героями, но благодаря вам меня ждут новые истории, думаю столь же интересные.
Каждая книга из серии по своему восхитительна.Куча эмоций и позитива. Единственное жаль что от лица Кристиана не было глав (только в самом начале)... Не перестаю восхищаться Вашим талантом! Спасибо за прекрасно проведенное время! С любовью Ваш преданный читатель))))
А есть где-то список со всеми надписями с футболок Дена?
какая чудесная, добрая, душевная история.
спасибо большое! книга очень понравилась!
вдохновения вам и здоровья!
Прочитала все ваши книги, некоторые не по разу) вы замечательный автор. В ваши истории происходит полное погружение и нет желания возвращаться в реальность пока не закончится история. Вдохновения вам
Потрясающе добрая и светлая история! Очень интересно читать и как обычно не хочется расставаться с полюбившимися героями(((. Осталась только одна неясность: - а с чего все решили, что Джинни была единственным ребёнком которого сделали в созданной книге? Логичнее было бы предположить, что таких суррогатных матерей, как мать Джинни, было много. Ведь не каждый ребёнок мог унаследовал ген бессмертия, мог не выжить, не переводиться и т.д. рисков много. Раз была создана фирма и клиника при ней, то таких детей должно быть несколько и их бы стоило поискать.
А так история просто потрясающая!!!
Доброе время суток, потрясающая история, читается легко. Картинка рисуется воображением легко и быстро, сюжет завораживает своей необычностью. Очень понравилось, читала неотрывно все книги сразу на одном дыхании. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена