Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
10691
11520 6390408

Текущий рейтинг:
#195 в Городское фэнтези
#1113 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 23:06:39

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РОБОТУ ))) я в восторге от всей серии !!!! когда читаю ваши книги словно попадаю в сказку))) истории супер!!! однозначно ещё их буду перечитывать))))

avatar
07.06.2021, 22:46:39

Спасибо! Просто огромное спасибо! Прочла серию уже 4 или 5 раз! Это шедевр! Думаю что прочту еще не один раз.

avatar
04.06.2021, 00:54:10

Отличная книга!!!Благодарю Оксана!!!Творческих успехов Вам!!!

Замечательная книга, спасибо за эмоции! Успехов автору!

avatar
30.05.2021, 18:31:41

душевно,спасибо!

avatar
25.05.2021, 22:40:54

Оксана, доброго времени суток! Не знала, куда лучше написать, поэтому пишу сюда в комментарии. Прочла все Ваши книги. Очень нравится Ваше творчество! Увидела, что появился(или появится?) новый цикл «Предсказанные» как продолжение цикла «Долины оборотней». Где найти? Читать охота)

avatar
19.05.2021, 13:10:21

Ну вот я и закончила читать трилогию... каково же было мое изумление, что есть продолжение, пусть не самой трилогии, но расставаться с этой замечательной, доброй и огромной семьёй не хотелось! СПАСИБО, мой дорогой автор! Я прекрасно провожу время с вашими детищами, забываю про соц. сети и все остальные, ничего не значащие, мелочи жизни. Спасибо за сказку и юмор (надписи на футболках обязательно утащу в копилку при очередном прочтении) =)

avatar
17.05.2021, 14:42:32

спасибо большое за очень интересные книги, оторваться не возможно

avatar
15.05.2021, 23:01:21

спасибо большое за замечательные истории про гаргулий и оборотней!

avatar
15.05.2021, 17:45:04

Спасибо за чудесный роман!

Прочитала все 4 книги, как на одном дыхании!
Спасибо большое за ваш труд!!!

avatar
04.05.2021, 12:20:39

прочитала все три части!!! круто!!!спасибо!!!

avatar
29.04.2021, 17:42:19

спасибо, супер

avatar
24.04.2021, 08:07:27

Спасибо огромное за ваш труд. Книги замечательные, прочитала на одном дыхании. Жалко расставаться с полюбившимися героями, но благодаря вам меня ждут новые истории, думаю столь же интересные.

Каждая книга из серии по своему восхитительна.Куча эмоций и позитива. Единственное жаль что от лица Кристиана не было глав (только в самом начале)... Не перестаю восхищаться Вашим талантом! Спасибо за прекрасно проведенное время! С любовью Ваш преданный читатель))))

avatar
18.04.2021, 17:19:03

А есть где-то список со всеми надписями с футболок Дена?

avatar
14.04.2021, 03:59:20

какая чудесная, добрая, душевная история.
спасибо большое! книга очень понравилась!
вдохновения вам и здоровья!

Прочитала все ваши книги, некоторые не по разу) вы замечательный автор. В ваши истории происходит полное погружение и нет желания возвращаться в реальность пока не закончится история. Вдохновения вам

Потрясающе добрая и светлая история! Очень интересно читать и как обычно не хочется расставаться с полюбившимися героями(((. Осталась только одна неясность: - а с чего все решили, что Джинни была единственным ребёнком которого сделали в созданной книге? Логичнее было бы предположить, что таких суррогатных матерей, как мать Джинни, было много. Ведь не каждый ребёнок мог унаследовал ген бессмертия, мог не выжить, не переводиться и т.д. рисков много. Раз была создана фирма и клиника при ней, то таких детей должно быть несколько и их бы стоило поискать.
А так история просто потрясающая!!!

avatar
03.04.2021, 18:09:13

Доброе время суток, потрясающая история, читается легко. Картинка рисуется воображением легко и быстро, сюжет завораживает своей необычностью. Очень понравилось, читала неотрывно все книги сразу на одном дыхании. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.