https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#192 в Городское фэнтези
#1115 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательно, до слез.
Спасибо. Неужели кровь горгулий может исправить такие патологии? Невероятно!!!
Спасибо! Ну и судьба у девочки ((( но теперь все будет не просто хорошо, а замечательно))) в семье Форест другого не дано)
спасибо
Спасибо!
спасибо
Вот это поворот!! Жеесть! И кто же это посмел такое проворачивать в клинике Форестов!! Вот ведь сволочь! Видит наивная девочка, которая на все пойдет ради брата. И как грамотно то... Вот тебе дата - не внесла, все упустила шанс помочь брату и ты виновата всю жизнь перед ним. Но теперь всем им помогут!! И братишку вылечат - будет еще болтать и видеть)) Жду с нетерпением продочки)
И почему мне кажется, что у Джинни не простая родословная? Её отец ведь тоже иным может оказаться.
Вот закон встречи Половинок,когда уже совсем все плохо ...это очень вовремя судьба их свела ,боюсь со столько и сразу девочка бы не справилась и Кристиан бы лишился бы своей половинки,а все ж интересно как этот феномен действует...казалось бы Джени надо бояться а она как под гипнозом))потрясающее действие прям Бах и все полное доверие и принятие другого человека или бессмертного))спасибо
Спасибо, вы очень интересно пишите, дух захватывает и читается на одном дыхании.
Поймала себя на мысли, что после прочтения очередной проды осознаю, как же еще долго ждать следующего дня, чтобы прочитать новый кусочек;)
Вот так поворот! Уже мошенники их именами пользуются!
Спасибо!!! Замечательно!!!
Хорошо когда все можно исправить и есть кому довериться
Жалко мне Кристиана, у не на носу перерождение, и ему придется учиться контролировать себя (и в отношении женщин) , а тут вдруг появилась маленькая, хрупкая, смертная половинка
Ну нифига себе поворот!
Спасибо большое. И кто же тут наживается на чужом имени с такой наглостью и бесчеловечностью?
Спасибо за проду!
Спасибо большое. Вот это да. Как вовремя ее встретил Кристиан. Хорошо бы найти этого мошенника и наказать. Вообще задели за живое. В моей семье был похожий случай. Отделались деньгами, приличная сумма получилась...
Спасибо за продолжение!!! Будем надеяться, что с появлением Кристиана, все беды из жизни Джинни уйдут. Она это заслужила! А у Криса появилась радость в жизни и ее цель!!!Какая все-таки замечательная обложка (не могла этого не сказать)!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена