Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
10691
11520 6390420

Текущий рейтинг:
#192 в Городское фэнтези
#1115 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трогательно, до слез.

avatar
02.06.2017, 04:56:17

Спасибо. Неужели кровь горгулий может исправить такие патологии? Невероятно!!!

avatar
02.06.2017, 05:31:46

Спасибо! Ну и судьба у девочки ((( но теперь все будет не просто хорошо, а замечательно))) в семье Форест другого не дано)

avatar
01.06.2017, 20:23:38

Спасибо!

avatar
01.06.2017, 17:34:54

Вот это поворот!! Жеесть! И кто же это посмел такое проворачивать в клинике Форестов!! Вот ведь сволочь! Видит наивная девочка, которая на все пойдет ради брата. И как грамотно то... Вот тебе дата - не внесла, все упустила шанс помочь брату и ты виновата всю жизнь перед ним. Но теперь всем им помогут!! И братишку вылечат - будет еще болтать и видеть)) Жду с нетерпением продочки)

avatar
01.06.2017, 15:11:28

И почему мне кажется, что у Джинни не простая родословная? Её отец ведь тоже иным может оказаться.

Вот закон встречи Половинок,когда уже совсем все плохо ...это очень вовремя судьба их свела ,боюсь со столько и сразу девочка бы не справилась и Кристиан бы лишился бы своей половинки,а все ж интересно как этот феномен действует...казалось бы Джени надо бояться а она как под гипнозом))потрясающее действие прям Бах и все полное доверие и принятие другого человека или бессмертного))спасибо

Спасибо, вы очень интересно пишите, дух захватывает и читается на одном дыхании.

Поймала себя на мысли, что после прочтения очередной проды осознаю, как же еще долго ждать следующего дня, чтобы прочитать новый кусочек;)

avatar
01.06.2017, 08:36:15

Вот так поворот! Уже мошенники их именами пользуются!

avatar
01.06.2017, 08:09:11

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
01.06.2017, 08:10:06

Хорошо когда все можно исправить и есть кому довериться

Жалко мне Кристиана, у не на носу перерождение, и ему придется учиться контролировать себя (и в отношении женщин) , а тут вдруг появилась маленькая, хрупкая, смертная половинка

avatar
01.06.2017, 07:40:38

Ну нифига себе поворот!

Спасибо большое. И кто же тут наживается на чужом имени с такой наглостью и бесчеловечностью?

avatar
01.06.2017, 06:34:34

Спасибо за проду!

avatar
01.06.2017, 05:50:59

Спасибо большое. Вот это да. Как вовремя ее встретил Кристиан. Хорошо бы найти этого мошенника и наказать. Вообще задели за живое. В моей семье был похожий случай. Отделались деньгами, приличная сумма получилась...

Спасибо за продолжение!!! Будем надеяться, что с появлением Кристиана, все беды из жизни Джинни уйдут. Она это заслужила! А у Криса появилась радость в жизни и ее цель!!!Какая все-таки замечательная обложка (не могла этого не сказать)!!!