https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#192 в Городское фэнтези
#1107 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Аааааа.... хочу ещё)))))
спасибо
Спасибочки! Только начало истории и уже так завернули!! Ухх!! Ясно, что Иззи будет бессмертной. Только интересно, каким видом... Скорее всего гаргульей. Или полукровкой. Оборотни поздно становится бессмертными, а гаргульи раньше... И если суррогатное материнство, то сколько же таких полукровок ходит. И кто смог это сделать... Будем ждать...
Увлекло с самых первых строк! Вы замечательно пишите!
Спасибо!
Добрый день! Заинтриговали с первых строк! И вдруг подумалось.. а может корпорация из прошлой книги ещё и подпольно суррогатным материнством занималось, чтобы подольше "материла" (брррр.... как отвратительно звучит) получить? Ну, или сами врачи в тайне от Гада действовали? Уж очень подозрительно как-то фирма исчезла и уж не в то ли время, когда корпорацию Гада накрыли? Понимаю, что глупость, но так хочется верить в сказки и в то, что температура у неё не от болезни, а просто пришло время переродится.... просто в силу обстоятельств это происходит раньше, чем положено. Вдохновения Вам и с нетерпением буду ждать раскрытия Вашей задумки!
Спасибо за проду!
Очень интересное начало, буду читать, спасибо!
Возможно, мне только так кажется, но с каждой книгой ваши герои становятся только лучше)
Спасибо!
Спасибо!!! Замечательно!!!
Мне тааак понравилось начало,очень жду продолжения ))спасибо
А мы тута))) спасибо за продолжение, Кристиана и правда было жалко.
Вот вроде и понимаю, что продолжение выкладывается чаще и больше, чем у большинства авторов. Но как же хочется еще! Большое спасибо!
Интересное начало !
А что случилось с предыдущей девушкой Кристиана? Это была его половинка?
Спасибо большое. Девочку очень жалко. А она явно не понимает, почему ее так потянуло к Кристиану))) Буду ждать с нетерпением продолжения.
Спасибо большое
Хорошо то как! Большое спасибо)))
Кстати, у нас еще был доктор, связанный с акушерством. Он тоже вышел из игры примерно в это время.
Спасибо! !!! Замечательное начало!!!!!
Спасибо большое!Чудесное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена