Книга. "Между черным и белым" читать онлайн

Между черным и белым

Цикл: Леди для истинной любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
1857
3380 321912

Текущий рейтинг:
#2518 в Эротическое фэнтези
#3905 в Короткий любовный роман


Полный текст 62 стр.

10.12.2019 — 21.01.2020


Аннотация к книге "Между черным и белым"


О чем мечтает продавщица в салоне готового платья? Вы удивитесь – о дипломе мага и престижной работе. И, казалось, медленно, но уверенно я иду в нужном направлении. Но в один прекрасный момент в мою жизнь ворвались два несносных оборотня. Их стараниями у меня теперь ни работы, ни большей части денег на учебу. Зато есть настойчивые близнецы. Осталось понять – на что я готова ради своей мечты?

В тексте есть:
#мжм
#горячие оборотни
#юмор и романтика

Планируется легкая, забавная и очень откровенная история.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, книги серии связаны между собой или читаются отдельно?

Ну, прям очень +18)))) Мне понравилось... Не ожидала от близнецов такого огня и настойчивости... Спасибо за книгу... Браво автору)))

avatar
11.10.2020, 15:38:11

Спасибо автору. Мне понравилось :)

avatar
12.09.2020, 14:48:43

Спасибо за книгу. Лёгкая, быстро читается. Страсть, любовь, выбор без выбора. Вдохновения Вам для новых книг.

avatar
12.05.2020, 06:30:32

Классная книга! Очень понравилась❤! Лего читается, жаркие сцены и интересные приключения не дают шанса остаться равнодушным! Большое спасибо автору, замечательная история!
Только очень и очень мало, так хочется продолжения. С огромным удовольствием прочитала бы полноценный большой роман про героев ;) !! Ещё больше их приключений, ну или хотябы полноценный эпилог. Интересно, как героиня раскажет оборотням о своей мечте учиться применению магии, удастся ли ей поступить, получить диплом и как будут складываться в дальнейшем её отношения с оборотнями?

avatar
28.03.2020, 18:13:20

Мне очень понравилась книга, но дорогой автор не хватило эпилога ;(
Спасибо большое! (◔‿◔)

Здравствуйте.Извините,а где можно прочитать продолжение. Я б с удовольствием оплатила,но у нас нет такой услуги и тем более в рублях.Извините заранее что спросила. Очень интересные книги вы пишите.Мне очень понравились.

avatar
03.03.2020, 16:28:20

Замечательная горячая история, с удовольствием прочитала. Спасибо!!!

Спасибо!=) Понравилось, но не хватило эпилога с поступлением и реакцией родных.

avatar
19.02.2020, 22:29:04

Как-то закончился рассказ на полуслове. Мари свои сбережения смогла забрать в итоге или как? Будет учиться на магических курсах или оставит мечту? Хотелось бы эпилога с ответом на вопросы... Или другой истории, где они (ответы) будут

avatar
27.01.2020, 18:11:09

А скидка будет?

avatar
22.01.2020, 23:55:26

Спасибо книга очень понравилась ))) хотя мне мало

avatar
22.01.2020, 23:19:54

Классная книга получилась. Спасибо !!!

avatar
22.01.2020, 11:11:18

Здравствуйте. А эпилога не будет? Или там будет продолжение?

avatar
22.01.2020, 00:22:49

Спасибо

avatar
22.01.2020, 00:18:53

Спасибо ! Очень понравилась история : ))

Отличная история! Я с большим удовольствием её прочитала! Спасибо!

avatar
21.01.2020, 22:09:16

так она отучится на мага?

avatar
21.01.2020, 20:09:03

Спасибо!

avatar
21.01.2020, 19:53:42

Прекрасная история получилась! Спасибо! Автору успехов и вдохновения!