Книга. "Между двух огней" читать онлайн
Рейтинг:
2586
4988 489049

Текущий рейтинг:
#4079 в Современный любовный роман
#2209 в Женский роман


Полный текст 133 стр.

01.11.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Между двух огней"

У неё есть мечта: издать книгу, зарабатывать литературным творчеством и жить, как великие писатели прошлого. Но реальность вносит свои коррективы. Особенно, когда твои романы "не очень", а родители не богатенькие бизнесмены. Приходится искать работу и вливаться в реальный мир.
Что ждет Эмму? Удастся ли романтичной филологической деве найти работу по душе? Какие встречи ждут её за пределами книг и фантазий? Кто заставит её понять, что в реальной жизни чувства острее, чем в романах?

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 05:33:52

Роман просто шикарный! Море эмоций!!! Спасибо большое Вам, автор! Вдохновения!

avatar
12.01.2021, 16:24:06

Книга понравилась. Но мне нехватило чувств, страсти. Какая то спокойная любовь. Хотя и такая наверное бывает. В общем понравилась всё равно))

avatar
02.01.2021, 11:58:23

Спасибо большое за чудесную историю - романтичную и очень эмоциональную.. Получила огромное удовольствие!)))

avatar
30.11.2020, 10:54:58

Очень понравилась! Спасибо!

avatar
30.11.2020, 01:25:23

Замечательная книга, спасибо)

avatar
18.11.2020, 22:31:27

очень понравилось

спасибо за чудесную историю

Супер роман, супер озвучка, как будто фильм посмотрела!..... Ах и Ах. Спасибо большое!

avatar
20.08.2020, 00:21:04

супер

avatar
08.08.2020, 14:39:31

Спасибо. Хорошая тёплая история!!!
Успехов вам грандиозных!!!

avatar
11.07.2020, 21:24:48

Просто нету слов))))))))))

avatar
10.07.2020, 14:17:10

Спасибо. Ни грамма пошлости, но при этом все чувства героев, как вживую свои )

avatar
05.07.2020, 07:13:37

Спасибо, красивая эмоциональная история)))

avatar
01.05.2020, 15:46:18

Маленькая история (всего 130 с лишним страниц на #литнет ) вышла милой. Она о мужчине, который много лет назад потерял любимую женщину и замкнулся в себе, и девушке, чью карьеру начинающего писателя воспринимают в штыки.
"От природы довольно хрупкая Эмма подчеркивала этот образ легким налетом образа Амели. Темные волосы, короткая челка и каре. Не сказать, что она была фанаткой Одри Тоту или ее героини. Просто Эмме шел этот образ."©️
⠀Мне понравились герои отдельно друг от друга - хрупкая и ранимая Эмма и взрослый и уверенный в себе Даниил, но совершенно замкнувшийся в себе. Я бы безусловно обратила внимание на такого мужчину, как и Эмма, я бы смогла в него влюбится практически с первого взгляда.
⠀Но вот в любовь я их не поверила, к сожалению. Возможно, не хватило страниц, возможно потому, что герои до последнего обращались друг к другу на вы. Но увы.
⠀Но что особенно мне понравилось, так это письма, которые главный герой писал своей погибшей супруге - трогательные, лиричные, полные нерастраченной заботы и горькой тоски. Вот за них еще один плюсик автору и его герою.

avatar
28.04.2020, 00:41:29

Очень необычная и не стандартная история любви.

avatar
28.04.2020, 00:40:09

Прочитала за несколько часов на одном дыхании

avatar
26.04.2020, 22:50:08

Спасибо!!! Отличная история! Очень понравилась!!! )))

avatar
29.02.2020, 00:19:07

Огромное спасибо, очень понравилось.

avatar
06.02.2020, 06:11:42

Спасибо большое за такую замечательную историю. Вдохновения Вам!

avatar
30.12.2019, 20:36:06

Каюсь, сначала разочаровалась при чтении, т.к. подобный сюжет, как мне тогда казалось, банальный и не интересный. И вдруг, БАЦ - письмо-дневник любимой женщине - это был удар под дых!!!!! У меня реально слезы побежали!!! И понеслааааааась! До последних строк не знала, как вывернет автор. Более того, челюсть упала, когда выяснилось откуда у всей ситуации растут ноги!!! Немного не хватило эпилога, слишком открытый остался финал. Да и еще немного хотелось погреться в лучах их чувств. Но, это право автора. Татьяна, спасибо огроменное за чудесную историю!!! Читаю не первую Вашу книгу, очень нравится! Всех благ, удачи, вдохновения и с НАСТУПАЮЩИМ!!!!