https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099622_19.jpg
#4079 в Современный любовный роман
#2209 в Женский роман
01.11.2016 — 12.12.2016
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман просто шикарный! Море эмоций!!! Спасибо большое Вам, автор! Вдохновения!
Книга понравилась. Но мне нехватило чувств, страсти. Какая то спокойная любовь. Хотя и такая наверное бывает. В общем понравилась всё равно))
Спасибо большое за чудесную историю - романтичную и очень эмоциональную.. Получила огромное удовольствие!)))
Очень понравилась! Спасибо!
Замечательная книга, спасибо)
очень понравилось
спасибо за чудесную историю
Супер роман, супер озвучка, как будто фильм посмотрела!..... Ах и Ах. Спасибо большое!
супер
Спасибо. Хорошая тёплая история!!!
Успехов вам грандиозных!!!
Просто нету слов))))))))))
Спасибо. Ни грамма пошлости, но при этом все чувства героев, как вживую свои )
Спасибо, красивая эмоциональная история)))
Маленькая история (всего 130 с лишним страниц на #литнет ) вышла милой. Она о мужчине, который много лет назад потерял любимую женщину и замкнулся в себе, и девушке, чью карьеру начинающего писателя воспринимают в штыки.
"От природы довольно хрупкая Эмма подчеркивала этот образ легким налетом образа Амели. Темные волосы, короткая челка и каре. Не сказать, что она была фанаткой Одри Тоту или ее героини. Просто Эмме шел этот образ."©️
⠀Мне понравились герои отдельно друг от друга - хрупкая и ранимая Эмма и взрослый и уверенный в себе Даниил, но совершенно замкнувшийся в себе. Я бы безусловно обратила внимание на такого мужчину, как и Эмма, я бы смогла в него влюбится практически с первого взгляда.
⠀Но вот в любовь я их не поверила, к сожалению. Возможно, не хватило страниц, возможно потому, что герои до последнего обращались друг к другу на вы. Но увы.
⠀Но что особенно мне понравилось, так это письма, которые главный герой писал своей погибшей супруге - трогательные, лиричные, полные нерастраченной заботы и горькой тоски. Вот за них еще один плюсик автору и его герою.
Очень необычная и не стандартная история любви.
Прочитала за несколько часов на одном дыхании
Спасибо!!! Отличная история! Очень понравилась!!! )))
Огромное спасибо, очень понравилось.
Спасибо большое за такую замечательную историю. Вдохновения Вам!
Каюсь, сначала разочаровалась при чтении, т.к. подобный сюжет, как мне тогда казалось, банальный и не интересный. И вдруг, БАЦ - письмо-дневник любимой женщине - это был удар под дых!!!!! У меня реально слезы побежали!!! И понеслааааааась! До последних строк не знала, как вывернет автор. Более того, челюсть упала, когда выяснилось откуда у всей ситуации растут ноги!!! Немного не хватило эпилога, слишком открытый остался финал. Да и еще немного хотелось погреться в лучах их чувств. Но, это право автора. Татьяна, спасибо огроменное за чудесную историю!!! Читаю не первую Вашу книгу, очень нравится! Всех благ, удачи, вдохновения и с НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена