https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099622_19.jpg
#4146 в Современный любовный роман
#2216 в Женский роман
01.11.2016 — 12.12.2016
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вдохновения и успехов!!!
Спасибо большое!!!
люблю книги где автор описывает как рождаются книги, такой своеобразный бэкстэйдж. После прочтения таких произведений, понимаешь, что за красивой сказкой лежит тяжелый, не всегда оцененный труд, а ведь в наше время так много "диванных критиков" любящих высказать свое "фи", частенько с орфографическими ошибками)) Спасибо за ваше творчество.
спасибо за чуде
огого! я просто недоумеваю, где были мои глаза, когда проходили мимо такого прекрасного автора! вот уже месяц я мучала, просто бессмысленно тратя деньги на откровенно слабые произведения (даже бог с ними с деньгами, время жалко больше), когда рядом был такой алмаз! все было очень здорово! уже думала, что линию с родителями потеряли.. и тут они так неожиданно выстрелили! я уже молчу, как грамотно прикрыли основную линию фальшивой, связанной с дневником. Мое восхищение!
Очень хорошо! Спасибо большое!
О, Боги, верните меня обратно! Так классно, супер! Я Ваша фанатка, Вы сделали мой день ещё прекрасней!
Прекрасная история, спасибо! Марк приятно удивил)))
Доброй ночи, Татьяна!
Спасибо за историю!
Прочитала до конца.
Написано несколько путано, но жизненно и интересно.
очень,милая история)))
Очень серьёзная история, не смотря на лёгкость при прочтении.
Задела струны души.
Спасибо!
Отдельное спасибо за ХЭ!
Большое спасибо за милую книгу! Продолжим знакомство с вашим творчеством. Успехов автору!
Спасибо большое очень понравилось.
Спасибо. Очень понравилось.
Мне нравиться
Добрая история. И веселая. И действительно сказочная - ужель такие короли как Даниил и принцы как Марк водятся? :-)
Спасибо за позитив и тонкий юмор.
P.S. Так уж вышло, что "Принца и злую ведьму" я прочитала до "Между двух огней". Я правильно понимаю, что Лара, которую Марк "спасал" от мол.чела - брата Тимура - это Лариса Солнечная, подруга Эммы?
Спасибо...
Спасибо вам за потрясающий роман.
Герои интересные, очень импонировали мужчины Громовы. Хотя Марк вызывал всё же не однозначную реакцию. Сперва вроде хорошо, и даже где-то молодец.. А вот кадр с машиной всё остудил, главное что бы ему этот урок повторять не пришлось. Эмма не раздражала, мечтательная, спокойная. Как и все девчонки её склада характера, романтичная. Понравилась ирония к самой себе. А так же краткий экскурс в мир писательниц жанра СЛР. :D
Ну и конечно Даниил, сперва я подумала что его характер это следствие возраста. А оказалось всё не так однозначно, ещё удивлялся в кого Марк такой. Нет, ну возраст тоже своё дело сделал, но вот больше всё таки как итог.
Так что, соглашусь с большинством. Роман то что нужно, что бы отдохнуть душой. И немного разгрузится после тяжелого дня. )))
п.с Я нагло млела с кадров в кафе, и лифте (когда застряли).. х)))
Как хорошо, что я ещё не всё Ваши истории прочла. Вот и до этой добралась, а то так за Льва с Ритой переживаю, в ожидании проды, что прям необходимо отвлечься)))
Очень! Ну просто очень все понравилось! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена