Книга. "Между двух огней" читать онлайн
Рейтинг:
2586
4991 489093

Текущий рейтинг:
#3382 в Современный любовный роман
#1792 в Женский роман


Полный текст 133 стр.

01.11.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Между двух огней"

У неё есть мечта: издать книгу, зарабатывать литературным творчеством и жить, как великие писатели прошлого. Но реальность вносит свои коррективы. Особенно, когда твои романы "не очень", а родители не богатенькие бизнесмены. Приходится искать работу и вливаться в реальный мир.
Что ждет Эмму? Удастся ли романтичной филологической деве найти работу по душе? Какие встречи ждут её за пределами книг и фантазий? Кто заставит её понять, что в реальной жизни чувства острее, чем в романах?

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2016, 10:23:13

В такого Даню не возможно не влюбиться!!!То какииим он может быть внешне!По сути то он молодой привлекательный мужчина!Такой образ может не одно девечье сердце разбить!А для Эммы?!В Данииле те качества которые,по её мнению так не хватает Марку,хотя это два разных человека.Часто бывает так хочется сочетать качества двух разных людей чтобы получить идеал!

avatar
11.11.2016, 21:42:14

Меня не одну обложка отпугнула, судя по комментариями. Думала, что про корейцев, и читать не хотела, а открыла аннотацию и поняла, что там вообще о другом.
Так хочу, чтобы Эмма с папаней осталась)

avatar
15.11.2016, 10:29:57

Эмма,как маленький,нежный,ранимый,красивый мотылёк,который может обжечься!каждый имеет право на счастье,вот только какое и с кем обретёт его Эмма...

avatar
13.11.2016, 01:09:31

Приветики и О_о:)
Я удивлена и чесно, сегодня я открыла тебя, как интересно пишущего автора.Вот не зря мой глаз упал на огоньки, у меня чуйка на хорошие истории походу.
Эмма у нас гг, она бегает по издательствам, но с последним совсем отчаялась.Вот дуреха! Милая, да все будет, не рви себе душу, ты еще так молода. И кстати, тот дяденька в очочках мне кажется, как то поспособствует этому.Посмотрим дальше, как оно будет.
Начало мне нравится, очень легко и все понятно, одно ружьё повешенно и оно должно выстрелить.Язык, не скучный, образный и есть яркость.Эмму я во всяком случае нарисовала себе, симпатяжка прям и я ей сочуствую.Хорошо когда подруги-живчики такие есть, не то совсем грустно было бы, а пиночки помогают двигаться.Лара такая и хочу себе белые туфли лодочки, как у девы подруги.Я нашла кой чё, в тексте описки, так не страшно, попутались буковки.Могу в личку кинуть.И буду читать, а ты дичила, что кубок зря кинула.Все справедливо и не жалею, приду еще в гости)

Я давеча призналась себе, что читать "НеАнгелов" мне стало трудно, и решила почитать этот роман. Прочла по шестую главу включительно, поскольку скачанный файл был до неё. Очень давно не читала не фэнтези, и была приятно удивлена тем, что это тоже интересно. Вот здесь действительно сюжет, который у меня ни с чем ассоциаций не вызывает, герои живые, очень обаятельные! По тексту и содержанию даже и посоветовать нечего) Только примечание в аннотации и обложка меня бы отпугнули, а так добротное начало качественного романа. В общем, одобрям=)

avatar
08.11.2016, 08:12:23

Нелегко придётся Эмме, Марк-таки неплохой парень, веселый, озорной, щедрый, да и роман, который она пишет, лишь будоражит нервы. Посмотрим, что у них получится. Интересно!
Конец главы как всегда на самом интересном месте.
А кого мы ждем? Ту самую фуфуфу "пантеру"? )))

avatar
06.11.2016, 20:34:32

О, свидание! Мур-мур-мур ))

avatar
05.11.2016, 19:01:28

ты не права, что не умеешь писать юмор. просто он у тебя не истерически смешной, а как солнечный зайчик - постоянно улыбаешься))

Я вообще планировала читать по 1 главе каждый день, за кофе (я ж типа не читаю продами, так что тссссс!), а что-то делаю уже в шестой главе.

avatar
06.11.2016, 02:41:48

Легко читается,интересно,что будет происходить дальше)
И очень забавно)))
Жду проду!)

avatar
05.11.2016, 17:57:35

Какой шустрый парняга, ты посмотри! )))

avatar
05.11.2016, 17:24:30

Я умерла в начале третьей главы, не могу читать дальше - ржу! На интим тоже согласны - хотим внуков! гыгыгы
Шедеврально! ))

Желаю Вам творческих успехов! Оказывается не меня одну вдохновила похожесть этих актёров))) Приятно однако!

Так метко про вопросы о замужестве и коменты!
Цитата: «На интим тоже согласны – хотим внуков!»
папа Эммы
Девушки филологи в «муж на час» подрабатывают для вдохновения))))
Очень интересно! Спасибо!

avatar
04.11.2016, 18:37:32

Дааа, глава 2 - это что-то. С этой литературой и не сыщешь приключений на нижние девяносто! )))))

avatar
02.11.2016, 21:35:24

Какая волнующая сцена во второй главе мммм. Интересно, буду следить за сюжетом, очень много жизненного и близкого ^^

avatar
03.11.2016, 16:04:52

Блин, я пока не пробовала никуда отправлять книги, но ситуация до боли близка. Прочитала пока только 1 главу и начала вторую, но уже очень нравится! Огромного вам вдохновения и хорошего настроения! )))

Здравствуйте, дорогой друг! Давайте попробуем помочь друг другу. Вы лайкнете и поделитесь через соц сети моей книгой "Исполнитель Желаний", а я - вашей книгой. Мы поднимем друг другу рейтинг и привлечем новых читателей. Мы в разных жанрах и потому не конкуренты. Удачи в творчестве!)

avatar
01.11.2016, 14:34:20

Заинтересовало. Продолжу читать.

avatar
01.11.2016, 14:34:20

Заинтересовало. Продолжу читать.

avatar
01.11.2016, 14:18:06

Добавила в библиотеку ,просто потому ,что фанат вашей первой книги и ваша манера излагать мысли героев мне по душе.Да ,и обложка классная жаль что герои не похожи.Ольга