https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099622_19.jpg
#3382 в Современный любовный роман
#1792 в Женский роман
01.11.2016 — 12.12.2016
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ такого Даню не возможно не влюбиться!!!То какииим он может быть внешне!По сути то он молодой привлекательный мужчина!Такой образ может не одно девечье сердце разбить!А для Эммы?!В Данииле те качества которые,по её мнению так не хватает Марку,хотя это два разных человека.Часто бывает так хочется сочетать качества двух разных людей чтобы получить идеал!
Меня не одну обложка отпугнула, судя по комментариями. Думала, что про корейцев, и читать не хотела, а открыла аннотацию и поняла, что там вообще о другом.
Так хочу, чтобы Эмма с папаней осталась)
Эмма,как маленький,нежный,ранимый,красивый мотылёк,который может обжечься!каждый имеет право на счастье,вот только какое и с кем обретёт его Эмма...
Приветики и О_о:)
Я удивлена и чесно, сегодня я открыла тебя, как интересно пишущего автора.Вот не зря мой глаз упал на огоньки, у меня чуйка на хорошие истории походу.
Эмма у нас гг, она бегает по издательствам, но с последним совсем отчаялась.Вот дуреха! Милая, да все будет, не рви себе душу, ты еще так молода. И кстати, тот дяденька в очочках мне кажется, как то поспособствует этому.Посмотрим дальше, как оно будет.
Начало мне нравится, очень легко и все понятно, одно ружьё повешенно и оно должно выстрелить.Язык, не скучный, образный и есть яркость.Эмму я во всяком случае нарисовала себе, симпатяжка прям и я ей сочуствую.Хорошо когда подруги-живчики такие есть, не то совсем грустно было бы, а пиночки помогают двигаться.Лара такая и хочу себе белые туфли лодочки, как у девы подруги.Я нашла кой чё, в тексте описки, так не страшно, попутались буковки.Могу в личку кинуть.И буду читать, а ты дичила, что кубок зря кинула.Все справедливо и не жалею, приду еще в гости)
Я давеча призналась себе, что читать "НеАнгелов" мне стало трудно, и решила почитать этот роман. Прочла по шестую главу включительно, поскольку скачанный файл был до неё. Очень давно не читала не фэнтези, и была приятно удивлена тем, что это тоже интересно. Вот здесь действительно сюжет, который у меня ни с чем ассоциаций не вызывает, герои живые, очень обаятельные! По тексту и содержанию даже и посоветовать нечего) Только примечание в аннотации и обложка меня бы отпугнули, а так добротное начало качественного романа. В общем, одобрям=)
Нелегко придётся Эмме, Марк-таки неплохой парень, веселый, озорной, щедрый, да и роман, который она пишет, лишь будоражит нервы. Посмотрим, что у них получится. Интересно!
Конец главы как всегда на самом интересном месте.
А кого мы ждем? Ту самую фуфуфу "пантеру"? )))
О, свидание! Мур-мур-мур ))
ты не права, что не умеешь писать юмор. просто он у тебя не истерически смешной, а как солнечный зайчик - постоянно улыбаешься))
Я вообще планировала читать по 1 главе каждый день, за кофе (я ж типа не читаю продами, так что тссссс!), а что-то делаю уже в шестой главе.
Легко читается,интересно,что будет происходить дальше)
И очень забавно)))
Жду проду!)
Какой шустрый парняга, ты посмотри! )))
Я умерла в начале третьей главы, не могу читать дальше - ржу! На интим тоже согласны - хотим внуков! гыгыгы
Шедеврально! ))
Желаю Вам творческих успехов! Оказывается не меня одну вдохновила похожесть этих актёров))) Приятно однако!
Так метко про вопросы о замужестве и коменты!
Цитата: «На интим тоже согласны – хотим внуков!»
папа Эммы
Девушки филологи в «муж на час» подрабатывают для вдохновения))))
Очень интересно! Спасибо!
Дааа, глава 2 - это что-то. С этой литературой и не сыщешь приключений на нижние девяносто! )))))
Какая волнующая сцена во второй главе мммм. Интересно, буду следить за сюжетом, очень много жизненного и близкого ^^
Блин, я пока не пробовала никуда отправлять книги, но ситуация до боли близка. Прочитала пока только 1 главу и начала вторую, но уже очень нравится! Огромного вам вдохновения и хорошего настроения! )))
Здравствуйте, дорогой друг! Давайте попробуем помочь друг другу. Вы лайкнете и поделитесь через соц сети моей книгой "Исполнитель Желаний", а я - вашей книгой. Мы поднимем друг другу рейтинг и привлечем новых читателей. Мы в разных жанрах и потому не конкуренты. Удачи в творчестве!)
Заинтересовало. Продолжу читать.
Заинтересовало. Продолжу читать.
Добавила в библиотеку ,просто потому ,что фанат вашей первой книги и ваша манера излагать мысли героев мне по душе.Да ,и обложка классная жаль что герои не похожи.Ольга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена