https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099622_19.jpg
#3387 в Современный любовный роман
#1794 в Женский роман
01.11.2016 — 12.12.2016
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже незнаю как вырозить чувства от книги такое ощущение что это я жила и поподала во все эти ситуации сюжет захватил и не отпускал до последние буквы спасибо огромное
Спасибо, Татьяна! Великолепно!
Вау.... тоже очень добрая и душевная книга) Спасибо) Чем больше читаю ваши книги, тем сильнее влюбляюсь в ваше творчество!!!!
Спасибо!
Сначала прочитала "Трудности перевода", а потом нашла эту книгу и "Я нарисую для тебя любовь".
Очень приятные истории получились.
Спасибо, очень понравилось! Имя главной героини не очень обычное. Семейка у нее простецкая, кажется, тогда откуда такое изысканное имя? Хочется какое-то объяснение :)
замечательная книга! Читала, не могла оторваться до глубокой ночи! ночью на комментарии уже сил не хватило)))
Дочка недавно прочитала и просила передать что ей очень книга понравилась. "Не ангелы" пока дочитать не может из за проблеи с интернетом.
Большое спасибо. Отличная книга.
Очень понравился момент - меню, цены, озеро без ценника. Очаровательно. Безумно нравятся такие четко выписанные детали.
Гл.3 стр.1 на кажное (на каждое?) или так и задумано.
В восторге! Оказаться в голове писателя очень интересно. Вам огромное спасибо! Перед сном еще одна Ваша книга будет чудесно!
Очень понравилась эта история любви!
Спасибо. Хорошая история!)
спасибо, очень понравилось!!!
Очень красивая история, которую прочитала не отрываясь. Успехов автору!
Спасибо!!! Любви все возрасты покорны))) Необычно получилось))) Надеюсь прочитать продолжение))) Про Марка и Лару, про отношения Эммы и Даниила))) А может уже есть?
А я хочу продолжения!)))) Интересно посмотреть, как будут строиться отношения между Эммой и Марком в качестве мачехи и сына. Ну, и конечно Эмма и Даниил....всё-таки так много НЕ в этом союзе. Сумеют ли они справиться?))
Спасибо
Спасибо, книга доставила массу удовольствия и радостных минут)) Вдохновения автору и удачи!
От сцены в лифте просто ввосторге! Роман поднял настроение! Спасибо! Вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена