Книга. "Между двух огней" читать онлайн
Рейтинг:
2586
4991 489093

Текущий рейтинг:
#3387 в Современный любовный роман
#1794 в Женский роман


Полный текст 133 стр.

01.11.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Между двух огней"

У неё есть мечта: издать книгу, зарабатывать литературным творчеством и жить, как великие писатели прошлого. Но реальность вносит свои коррективы. Особенно, когда твои романы "не очень", а родители не богатенькие бизнесмены. Приходится искать работу и вливаться в реальный мир.
Что ждет Эмму? Удастся ли романтичной филологической деве найти работу по душе? Какие встречи ждут её за пределами книг и фантазий? Кто заставит её понять, что в реальной жизни чувства острее, чем в романах?

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже незнаю как вырозить чувства от книги такое ощущение что это я жила и поподала во все эти ситуации сюжет захватил и не отпускал до последние буквы спасибо огромное

avatar
27.12.2017, 02:39:12

Спасибо, Татьяна! Великолепно!

avatar
20.12.2017, 19:04:45

Вау.... тоже очень добрая и душевная книга) Спасибо) Чем больше читаю ваши книги, тем сильнее влюбляюсь в ваше творчество!!!!

avatar
15.12.2017, 12:32:08

Спасибо!
Сначала прочитала "Трудности перевода", а потом нашла эту книгу и "Я нарисую для тебя любовь".
Очень приятные истории получились.

Спасибо, очень понравилось! Имя главной героини не очень обычное. Семейка у нее простецкая, кажется, тогда откуда такое изысканное имя? Хочется какое-то объяснение :)

avatar
30.11.2017, 08:33:17

замечательная книга! Читала, не могла оторваться до глубокой ночи! ночью на комментарии уже сил не хватило)))

avatar
23.11.2017, 11:19:29

Дочка недавно прочитала и просила передать что ей очень книга понравилась. "Не ангелы" пока дочитать не может из за проблеи с интернетом.

avatar
21.11.2017, 14:05:28

Большое спасибо. Отличная книга.

avatar
20.11.2017, 21:52:52

Очень понравился момент - меню, цены, озеро без ценника. Очаровательно. Безумно нравятся такие четко выписанные детали.

avatar
20.11.2017, 21:23:28

Гл.3 стр.1 на кажное (на каждое?) или так и задумано.

В восторге! Оказаться в голове писателя очень интересно. Вам огромное спасибо! Перед сном еще одна Ваша книга будет чудесно!

Очень понравилась эта история любви!

Спасибо. Хорошая история!)

avatar
30.10.2017, 20:49:41

спасибо, очень понравилось!!!

avatar
29.10.2017, 08:09:56

Очень красивая история, которую прочитала не отрываясь. Успехов автору!

avatar
26.10.2017, 10:42:25

Спасибо!!! Любви все возрасты покорны))) Необычно получилось))) Надеюсь прочитать продолжение))) Про Марка и Лару, про отношения Эммы и Даниила))) А может уже есть?

avatar
19.10.2017, 12:37:21

А я хочу продолжения!)))) Интересно посмотреть, как будут строиться отношения между Эммой и Марком в качестве мачехи и сына. Ну, и конечно Эмма и Даниил....всё-таки так много НЕ в этом союзе. Сумеют ли они справиться?))

avatar
17.10.2017, 18:42:31

Спасибо

avatar
17.10.2017, 11:35:12

Спасибо, книга доставила массу удовольствия и радостных минут)) Вдохновения автору и удачи!

avatar
10.10.2017, 14:54:29

От сцены в лифте просто ввосторге! Роман поднял настроение! Спасибо! Вдохновения!!