Книга. "Между двух огней" читать онлайн
Рейтинг:
2586
4994 489107

Текущий рейтинг:
#3378 в Современный любовный роман
#1790 в Женский роман


Полный текст 133 стр.

01.11.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Между двух огней"

У неё есть мечта: издать книгу, зарабатывать литературным творчеством и жить, как великие писатели прошлого. Но реальность вносит свои коррективы. Особенно, когда твои романы "не очень", а родители не богатенькие бизнесмены. Приходится искать работу и вливаться в реальный мир.
Что ждет Эмму? Удастся ли романтичной филологической деве найти работу по душе? Какие встречи ждут её за пределами книг и фантазий? Кто заставит её понять, что в реальной жизни чувства острее, чем в романах?

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 19:29:00

Очень хорошая книга!))) Мне понравилась как и все остальные! И трогательно и с юмором! Теперь хочу прочитать про Марка)) ведь есть же про него книга?)) Пошла искать! Спасибо большое!

avatar
20.05.2018, 16:27:44

Как то странно...сын и отец...но дочитала

avatar
20.05.2018, 11:02:36

Начала читать и мне уже очень нравится!!! Ещё когда читала "Трудности перевода" мелькнула мысль прочитать книгу про Громова и его молодую писательницу))

avatar
13.05.2018, 11:42:43

Красиво...есть сомнения по возрасту, но если их откинуть, очень классно. Хочется верить в сказку)) спасибо.

avatar
19.05.2018, 18:11:42

я пол книги не могла привыкнуть к главной героине из-за Одри Хепберн на обложке.. ну не пошла мне такая внешность. а вот сомнения насчёт здоровой психики босса не оставляли до конца. читала на одном дыхании, ждала пару глав эпических разборок, но вы сочинили красивую вуаль. спасибо, за труд)

Татьяна,спасибо большое!интересная история,но ,на мой взгляд,героиня очень впечатлительная и эмоциональная (постоянно то в слезах ,то в обмороке:)

avatar
13.05.2018, 09:35:30

Для меня немного тяжеловато читается. Слишком много переживаний и дум у героини. Извините, не мое.

avatar
19.04.2018, 09:37:31

Спасибо!! Какая замечательная история любви!
Обаятельный шалопай, этот Марк))) Его истории быть?

avatar
18.04.2018, 22:16:21

Эх, я сегодня в ударе! Три полноценные книги, ух!
Как я понимаю Эмму))) С той лишь разницей, что я безумная читательница, а не писательница, но и меня утянул мир грёз. Эх, кто бы меня из него вытащил! Тем более такой мужчина, как Даниил. Мечты-мечты...
Здорово)) Очень душевно и переживательно в плане эмоций героини. А вот Марк оказался тот ещё массовик-затейник, это ж надо такой план придумать и друга своего в него втянуть. Интересно, чем кончится этот инцидент с Ларой)))))
Зная из других книг о дальнейшей судьбе героев, хочется сыто мурлыкать и верить только в лучшее.
Спасибо))))

Спасибо, с большим удовольствием прочитала книгу.Удачи!

avatar
01.03.2018, 21:04:32

Спасибо!!!
Очень милый, трогательный роман! Марк, тот еще сводня.)) Надеюсь свое он то получит!)))

Очень мило, наивно и тепло. Спасибо! ;)

avatar
17.02.2018, 12:45:38

Эмма? Серьезно? Нет, я понимаю, нынче модно давать детям забугорное имя, но двадцать три года назад их вряд ли так называли, и от прочих персонажей следовало бы ожидать удивление при знакомстве с главной героиней.

avatar
23.02.2018, 22:51:34

Замечательно милый роман. Получила море удовольствия.
И юморок очень не лишний!!

Хороший рассказ. Но те которые прочитала раньше понравились больше)

avatar
23.02.2018, 11:23:25

Татьяна, позавчера открыла для себя ваши книги)) всё это время просто не могла оторваться! Спасибо за чудесные, тёплые истории, которые согревают, когда вокруг так холодно и ненастно. Спасибо за героев, с которыми не хочется расставаться. Спасибо вам за увлекательную, милую сказку)
Успехов вам и вдохновения!
А я подписываюсь, чтобы с нетерпением следить за новыми творениями ;)

avatar
14.02.2018, 16:10:34

Срочно ищем соратников-кошкинцев с горящими глазами! В конце 2017 года пришла такая идея организовать фанатскую группу в поддержку нашего кандидата....то есть автора))))))) Идея то есть, а свободного времени и рук не хватает. Так что если ты молод, амбициозен, активен(ну, и тд. по резюме), то тебе к нам)))) А если без шуток: любите ли вы Кошкину так, как люблю её я?! очень нужна "свежая и молодая" админская кровь))))) и самое главное, чтобы было много свободного времени( а иначе информация теряет свою актуальность)) и, конечно, идей (куда ж без них). Жду тебя по ссылке: https://vk.com/orden_zolotogo_kohaka. Вступайте и добавляйтесь в друзья! Вместе будем нести Кошкину в массы))))))))))))))))))))))))

avatar
12.02.2018, 23:42:26

Мне понравилось. Спасибо большое. Творческих успехов Вам !

Очень понравились другие книги из этой трилогии, а эта не пошла. Извините и спасибо за ваше творчество.

avatar
10.01.2018, 19:45:14

Другие истории отличные, а с этой у меня не сложилось... Таких героинь не люблю, что поделать? Всё понимаю, есть такие люди, но мне они не интересны.