https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099622_19.jpg
#3382 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман
01.11.2016 — 12.12.2016
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошая книга!))) Мне понравилась как и все остальные! И трогательно и с юмором! Теперь хочу прочитать про Марка)) ведь есть же про него книга?)) Пошла искать! Спасибо большое!
Как то странно...сын и отец...но дочитала
Начала читать и мне уже очень нравится!!! Ещё когда читала "Трудности перевода" мелькнула мысль прочитать книгу про Громова и его молодую писательницу))
Красиво...есть сомнения по возрасту, но если их откинуть, очень классно. Хочется верить в сказку)) спасибо.
я пол книги не могла привыкнуть к главной героине из-за Одри Хепберн на обложке.. ну не пошла мне такая внешность. а вот сомнения насчёт здоровой психики босса не оставляли до конца. читала на одном дыхании, ждала пару глав эпических разборок, но вы сочинили красивую вуаль. спасибо, за труд)
Татьяна,спасибо большое!интересная история,но ,на мой взгляд,героиня очень впечатлительная и эмоциональная (постоянно то в слезах ,то в обмороке:)
Для меня немного тяжеловато читается. Слишком много переживаний и дум у героини. Извините, не мое.
Спасибо!! Какая замечательная история любви!
Обаятельный шалопай, этот Марк))) Его истории быть?
Эх, я сегодня в ударе! Три полноценные книги, ух!
Как я понимаю Эмму))) С той лишь разницей, что я безумная читательница, а не писательница, но и меня утянул мир грёз. Эх, кто бы меня из него вытащил! Тем более такой мужчина, как Даниил. Мечты-мечты...
Здорово)) Очень душевно и переживательно в плане эмоций героини. А вот Марк оказался тот ещё массовик-затейник, это ж надо такой план придумать и друга своего в него втянуть. Интересно, чем кончится этот инцидент с Ларой)))))
Зная из других книг о дальнейшей судьбе героев, хочется сыто мурлыкать и верить только в лучшее.
Спасибо))))
Спасибо, с большим удовольствием прочитала книгу.Удачи!
Спасибо!!!
Очень милый, трогательный роман! Марк, тот еще сводня.)) Надеюсь свое он то получит!)))
Очень мило, наивно и тепло. Спасибо! ;)
Эмма? Серьезно? Нет, я понимаю, нынче модно давать детям забугорное имя, но двадцать три года назад их вряд ли так называли, и от прочих персонажей следовало бы ожидать удивление при знакомстве с главной героиней.
Замечательно милый роман. Получила море удовольствия.
И юморок очень не лишний!!
Хороший рассказ. Но те которые прочитала раньше понравились больше)
Татьяна, позавчера открыла для себя ваши книги)) всё это время просто не могла оторваться! Спасибо за чудесные, тёплые истории, которые согревают, когда вокруг так холодно и ненастно. Спасибо за героев, с которыми не хочется расставаться. Спасибо вам за увлекательную, милую сказку)
Успехов вам и вдохновения!
А я подписываюсь, чтобы с нетерпением следить за новыми творениями ;)
Срочно ищем соратников-кошкинцев с горящими глазами! В конце 2017 года пришла такая идея организовать фанатскую группу в поддержку нашего кандидата....то есть автора))))))) Идея то есть, а свободного времени и рук не хватает. Так что если ты молод, амбициозен, активен(ну, и тд. по резюме), то тебе к нам)))) А если без шуток: любите ли вы Кошкину так, как люблю её я?! очень нужна "свежая и молодая" админская кровь))))) и самое главное, чтобы было много свободного времени( а иначе информация теряет свою актуальность)) и, конечно, идей (куда ж без них). Жду тебя по ссылке: https://vk.com/orden_zolotogo_kohaka. Вступайте и добавляйтесь в друзья! Вместе будем нести Кошкину в массы))))))))))))))))))))))))
Мне понравилось. Спасибо большое. Творческих успехов Вам !
Очень понравились другие книги из этой трилогии, а эта не пошла. Извините и спасибо за ваше творчество.
Другие истории отличные, а с этой у меня не сложилось... Таких героинь не люблю, что поделать? Всё понимаю, есть такие люди, но мне они не интересны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена