Книга. "Между двух огней" читать онлайн
Рейтинг:
2586
4994 489107

Текущий рейтинг:
#3378 в Современный любовный роман
#1790 в Женский роман


Полный текст 133 стр.

01.11.2016 — 12.12.2016


Аннотация к книге "Между двух огней"

У неё есть мечта: издать книгу, зарабатывать литературным творчеством и жить, как великие писатели прошлого. Но реальность вносит свои коррективы. Особенно, когда твои романы "не очень", а родители не богатенькие бизнесмены. Приходится искать работу и вливаться в реальный мир.
Что ждет Эмму? Удастся ли романтичной филологической деве найти работу по душе? Какие встречи ждут её за пределами книг и фантазий? Кто заставит её понять, что в реальной жизни чувства острее, чем в романах?

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2017, 10:20:22

Спасибо!

Трогательная героиня, легкий слог, необычный сюжет. Спасибо и удачи в творчестве.

avatar
01.10.2017, 15:10:31

Вроде хорошо, но не хватает. Не хватает чего-то диалогов между главными героями и сцен страсти.

avatar
29.09.2017, 13:22:47

Книга просто класс! Хочеться узнать, когда
Марк наконец остепенится.

спасибо большое! очень понравилось! и в конце, когда всё раскрылось, стало понятно зачем её лапали на переговорах (кто в своем уме будет так рисковать!) и почему при этом Марк ничего не делал)

avatar
28.09.2017, 01:48:31

Спасибо за восхитительную историю! Удачи, вам автор)

avatar
16.09.2017, 18:29:49

боже, как мне понравился Марк) требую продолжения про его и Лару)

avatar
16.09.2017, 09:26:17

боже, как мне понравился Марк) требую продолжения про его и Лару)

avatar
15.09.2017, 20:17:50

Потрясающая книга, прочла на одном дыхании!!! Пожалуйста, не сталкивайте Марка с Солнечной блондинкой!

avatar
27.08.2017, 11:10:09

Меня весь роман напрягало что эмма и Данил к друг руг обращаются на вы,даже после того как стали встречаться

avatar
04.08.2017, 22:39:45

Хорошее произведение. Но, как говорится, маловато. Маловато будет. Хотелось бы продолжения или даже второй книги. Сталкивать подругу героини и Марка совершенно не хочется, а вот понаблюдать за сложившейся парой хотелось бы. Спасибо Вам)

о боже книга мне очень очень сильно понравилась

спасибо большое за хорошую книгу)))

Читается легко с первой страницы. Бывает почитаешь отзывы, о том что книга интересная, а начало читаешь, как насильно толкаешь себя. А эта книга прямо сама лезит, вроде и прерваться надо, а не заметно еще страница, еще глава. Спасибо за легкий слог, за хорошую историю.

avatar
11.05.2017, 05:02:41

Спасибо!!! )))

Спасибо автору за роман!

avatar
30.03.2017, 23:51:39

Спасибо за чудесный роман!

Книга мне очень понравилась!!! Спасибо вам большое!!!! В конце книге так и хотелось прибить Марка, хотя если у вас есть роман про "принца и дракониху", то я с удовольствием понаблюдала на эти отношения. Там его точно опалят, так что мало ему не покажется! Главное героиня летает в облаках, вот и налетеле на приключения в своей жизни))) Хотя я немного запуталась в отношение Марка к ней, какое то оно было не понятное. А вот его возглас про сотню баксов даже поставил все на места))) Конечно Даниила сложно понять, он практически стал затворником, в свое сердце никого не пускал, это очень тяжело. Сынок у него хоть поганец, зато устроил все в лучшем виде. Эмма-такая мягкая, наивная писательница. У нее все на эмоциях. Конечно для нее стало большой плюс, но все равно иногда так и хотелось погладить по головке. Хотя именно вот такое ее состояние сыграло огромную роль в романе. Вы описали обратную сторону медали. Если честно, я никогда не задумывалась как тяжело авторам на самом деле приходиться. Это очень такой эмоциональный, яркий роман!!! Спасибо большое!!!!
И так рассказ про принца и дракониху есть?)

Добрый день! Мне посоветовала прочитать эту книгу один автор, горячо мной любимый. Я еще в процессе прочтения, но просто меня за колыхнули эмоции. И вот хотелось сказать, что вот именно состояния Данилла мне знакома. Так получилось, что у меня в семье примерно такая ситуация, только вот прошло все менее болезненно, но спустя там большое количество времени мой отец, уже браки во второй и на девушке моложе его на 15 лет, все еще горюет по моей матери. Просто эта книга дает мне его лучше понять. Спасибо! Вы себе даже не представляете насколько это важно. Свой полноценный отзыв я оставлю чуть попозже

avatar
15.01.2017, 18:36:53

Очень эмоциональное произведение. Знаете я никогда не верила в любовь между людьми с такой разницей в возрасте, но вы были очень убедительны.