https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099622_19.jpg
#3378 в Современный любовный роман
#1790 в Женский роман
01.11.2016 — 12.12.2016
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Трогательная героиня, легкий слог, необычный сюжет. Спасибо и удачи в творчестве.
Вроде хорошо, но не хватает. Не хватает чего-то диалогов между главными героями и сцен страсти.
Книга просто класс! Хочеться узнать, когда
Марк наконец остепенится.
спасибо большое! очень понравилось! и в конце, когда всё раскрылось, стало понятно зачем её лапали на переговорах (кто в своем уме будет так рисковать!) и почему при этом Марк ничего не делал)
Спасибо за восхитительную историю! Удачи, вам автор)
боже, как мне понравился Марк) требую продолжения про его и Лару)
боже, как мне понравился Марк) требую продолжения про его и Лару)
Потрясающая книга, прочла на одном дыхании!!! Пожалуйста, не сталкивайте Марка с Солнечной блондинкой!
Меня весь роман напрягало что эмма и Данил к друг руг обращаются на вы,даже после того как стали встречаться
Хорошее произведение. Но, как говорится, маловато. Маловато будет. Хотелось бы продолжения или даже второй книги. Сталкивать подругу героини и Марка совершенно не хочется, а вот понаблюдать за сложившейся парой хотелось бы. Спасибо Вам)
о боже книга мне очень очень сильно понравилась
спасибо большое за хорошую книгу)))
Читается легко с первой страницы. Бывает почитаешь отзывы, о том что книга интересная, а начало читаешь, как насильно толкаешь себя. А эта книга прямо сама лезит, вроде и прерваться надо, а не заметно еще страница, еще глава. Спасибо за легкий слог, за хорошую историю.
Спасибо!!! )))
Спасибо автору за роман!
Спасибо за чудесный роман!
Книга мне очень понравилась!!! Спасибо вам большое!!!! В конце книге так и хотелось прибить Марка, хотя если у вас есть роман про "принца и дракониху", то я с удовольствием понаблюдала на эти отношения. Там его точно опалят, так что мало ему не покажется! Главное героиня летает в облаках, вот и налетеле на приключения в своей жизни))) Хотя я немного запуталась в отношение Марка к ней, какое то оно было не понятное. А вот его возглас про сотню баксов даже поставил все на места))) Конечно Даниила сложно понять, он практически стал затворником, в свое сердце никого не пускал, это очень тяжело. Сынок у него хоть поганец, зато устроил все в лучшем виде. Эмма-такая мягкая, наивная писательница. У нее все на эмоциях. Конечно для нее стало большой плюс, но все равно иногда так и хотелось погладить по головке. Хотя именно вот такое ее состояние сыграло огромную роль в романе. Вы описали обратную сторону медали. Если честно, я никогда не задумывалась как тяжело авторам на самом деле приходиться. Это очень такой эмоциональный, яркий роман!!! Спасибо большое!!!!
И так рассказ про принца и дракониху есть?)
Добрый день! Мне посоветовала прочитать эту книгу один автор, горячо мной любимый. Я еще в процессе прочтения, но просто меня за колыхнули эмоции. И вот хотелось сказать, что вот именно состояния Данилла мне знакома. Так получилось, что у меня в семье примерно такая ситуация, только вот прошло все менее болезненно, но спустя там большое количество времени мой отец, уже браки во второй и на девушке моложе его на 15 лет, все еще горюет по моей матери. Просто эта книга дает мне его лучше понять. Спасибо! Вы себе даже не представляете насколько это важно. Свой полноценный отзыв я оставлю чуть попозже
Очень эмоциональное произведение. Знаете я никогда не верила в любовь между людьми с такой разницей в возрасте, но вы были очень убедительны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена