- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Между голодом и страхом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734458489_79.jpg
Между голодом и страхом
Светлана Ледовская
Цикл: Двуликие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...
5901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1642 в Городское фэнтези
#2425 в Эротическое фэнтези
Публикация:
02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон
Аннотация к книге "Между голодом и страхом"
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199744
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана! Я вас для себя открыла, как автора, прочитав эти две книги серии. Очень понравилось!! Но может мне показалось, об Андрее как то недописано будто . Может и его пристроите к какой то двуликой ))) и он станет счастливым тоже?)
Шикарная история, спасибо!
Книга очень интересная и захватывает с первых страниц. Сюжет не похож на что-либо что я читала. Очень благодарна автору за ваш труд.
Книга очень хороша!) Нестандартная подача и написание не позволяют предугадать дальнейшее развитие событий, а вначале и вовсе интерес подгоняет читать дальше, так как слишком много вопросов которые требуют развернутых ответов.
Спасибо!)
Мне очень нравятся Ваши книги !Эмоционально.Спасибо.
Очень эмоциональное произведение! Невозможно оторваться! Спасибо
Потрясающе. Спасибо.
Было очень круто! Динамичный, непредсказуемый сюжет, читается на одном дыхании. Спасибо! Вдохновения, лëгкого пëрышка автору!
Просто супер, очень интересный роман,оторваться нельзя на одном дыхании.Спасибо вам.Впечетление море,буду ещё долго перебирать в голове наслаждаться.
пожалуй это самая наполненная эмоция книга у автора, так же менее динамичная, понравилась больше всех.
Очень понравилось! Захватило сразу)
Фантастика!! Автор, Вы великолепны! Спасибо за книгу и эмоции! Успехов в.. во всем!
Ух! Читала с замиранием ? не могла оторваться ,такие эмоции которые я ощутила от этой книги, желаю всем пережить.Автор??
Очень полная книга! Вся жизнь и смысл.... Благодарю Вас автор!!!!!!
спасибо. прочитала на одном дыхании...
Очень сильная книга....не нашла ничего бредового...как писали в предыдущем комментарии.
Глубая и эмоциональная история жизни и любви!!!
Я в восторге!!! Спасибо за прекрасное послевкусие!!!
Дорогой автор, прочитала ваше прекрасное произведение. Интересный сюжет, отношения между разными видами животных, которые в принципе разные, но общие по цели - быть нужным, быть любимым, забота о другом человеке и др. В произведении подняты социальные вопросы, а также личностные, психологические и др. Произведение о сильной женщине, об отношениях и понятии любви. Что есть любовь? Любовь - она у всех разная. Поэтому понятны чувства героини. Очень часто мы путаем понятия любовь и влюблённость, как узнать того человека, который нам предначертан. Только по поступкам, что и осознала в конце своих приключений главная героиня произведения. И я рада, что произведение закончилось ХЭ. Очень хорошо прописаны герои произведения, показан стержень главной героини и главного героя, интересное развитие сюжета. Получила истинное удовольствие! всех благ вам, автор!!!
Потрясающе!
Можно прочесть очень много книг на Литнете и не запомнить ни одной, потому что все они однотипные. И ты читаешь их до конца, перескакивая через целые абзацы, то ли надеясь, что может дальше будет интересней, то ли жалко потраченных денег и времени.
Но только не с этой книгой. Здесь чувства, эмоции захватывают при чтении так сильно, что ты не замечаешь, что скоро утро, а если оторвался на время, то пытаешься переосмысливать прочитанное, как оно не отпускает. Боль, страх, отчаяние, любовь настолько сильные, что ты чувствуешь себя внутри этой истории и проживаешь ее вместе с главными героями. Удивительное произведение! Спасибо за доставленное удовольствие.
Вполне достойная книга-затянула! Сюжет не избитый! Автору спасибо и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена