Книга. "Между голодом и страхом" читать онлайн
Эксклюзив

Между голодом и страхом

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...

Читать
Рейтинг:
5901
7737 699554

Текущий рейтинг:
#1644 в Городское фэнтези
#2423 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Между голодом и страхом"

Илария умеет казаться незаметной, что не мешает ей быть смертельно опасной. Девушка живёт двойной жизнью: в одной - она беспечная красотка, в другой - известная в особых кругах наёмница. Её притягивает луна и одиночество, она не ищет отношений, тепла, обязательств и помешана на контроле. В её прошлом слишком много загадок и только один мужчина способен дать ответы на каждый вопрос. Тот от кого она бежит, отказываясь признавать, что их судьбы переплетены ещё до её рождения. Она узнает правду...если не убьёт его прежде...
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 07:01:33

Потрясающе! Ярко, сильно, сочно, реалистично. Несмотря на всю мрачность, очень светлый конец. Но больше всего понравилась адекватность героев и отсутствие розовых соплей

avatar
24.10.2020, 22:53:47

Бомба! Нет слов. Очень круто.

avatar
04.10.2020, 17:04:52

Замечательная история. Спасибо.

avatar
30.08.2020, 01:25:02

Возможно,что читать этот роман тяжеловато по многим причинам.ГГ-и очень эмоциональны и несдержанны,порой это приводит к жестокости в отношениях.Оба-сильные личности,которые вместо того,чтобы поговорить переваривают свои проблемы в одиночку.Девушка настоящая хищница,а он безумно хочет любить её,но не умеет.До глубины души проняло,когда она поняла,что он и есть её дом...ХЭ очень романтичный!Перечитаю обязательно!

avatar
22.08.2020, 11:25:18

прекрасное произведение .Накал страстей такой что не возможно расслабиться. Героиня своего рода "никита" но тем нимения мне очень понравилось

Зачётно!!! Спасибо!)

с таким азартом и удовольствием читаю эту историю!
спасибо.

avatar
20.05.2020, 22:37:18

Еле дочитала. Не потому что книга плоха! А потому что от эмоций, которые я испытывала за Главных героев, у меня дыхание сбивалось . Спасибо Вам огромное !

avatar
12.05.2020, 18:38:19

Взрывная история! Героиня - как она мне понравилась: такая сильная личность! А герой принял ее детей: двойное уважение ему!

Абалденная история!!!!!!!!!!!!! Как говорится, прочитала на одном дыхании! Спасибо! Вдохновения Вам, Светлана!))

avatar
10.12.2019, 17:30:35

Хорошая книга. Непростая, многослойная. При этом героиня крута, само собой. Но в этой книге она хотя бы не умеет готовить. Простите, автор, я мягко стебусь. Это не первая книга, которую у вас читаю, и часто женщины у вас подкованы в кулинарии. Проникновенно, страстно, жёстко. Гибрид Никиты и женщины-кошки под соусом из генной инженерии и всех вытекающих лабораторных ужасов. Прикольно. Советую.

avatar
28.11.2019, 14:19:58

Сильно, нет не так - МОЩНО! Здорово! Такие эмоции, сюжет, накал страстей и обалденная концовка! Без преувеличения теперь это моя любимая книга! Спасибо!

avatar
28.11.2019, 13:27:14

Очень понравилось, такие яркие неподдельные эмоции! Спасибо автору за прекрасную книгу!

avatar
27.11.2019, 22:03:03

Супер, супер, супер!!! Читается с удовольствием! Спасибо!

avatar
24.11.2019, 00:00:19

Очень.....сейчас попыталась найти определение моим ощущениям от книги...и не получилось...потерялась в оттенках. Однозначно понравилось!! Теперь я пару дней буду думать... А это означает, что произведение получилось живым и очень качественным. А это сейчас редкость.

avatar
22.11.2019, 01:05:57

Читаю не могу оторваться, а рано вставать, очень горячо, каждую минуту что то происходит, аабалденная книга

avatar
19.11.2019, 17:20:41

Потрясающая книга! Настолько осталась под впечатлением другой книги Светланы, которую закончила читать вчера поздно ночью, что утром начала читать эту и не смогла остановиться. Очень рада знакомству с новым для меня автором, с удовольствием продолжу это знакомство дальше. Спасибо Вам! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
19.11.2019, 08:59:10

Это втрорая книга прочитанная мной от Светланы) интересно и необычно, мне нравится. Успехов Вам автор, получилось действительно хорошо, и проступки, и характер гг выглядят естественно и понятно, никакой сказанно взятой любви от пары и т. д., напротив долгий путь, как в жизни, класс)

avatar
18.11.2019, 22:21:12

Спасибо!!!

avatar
22.10.2019, 11:54:20

Спасибо!!!! Очень понравилось!