Книга. "Между голодом и страхом" читать онлайн
Эксклюзив

Между голодом и страхом

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...

Читать
Рейтинг:
5901
7737 699552

Текущий рейтинг:
#1634 в Городское фэнтези
#2412 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Между голодом и страхом"

Илария умеет казаться незаметной, что не мешает ей быть смертельно опасной. Девушка живёт двойной жизнью: в одной - она беспечная красотка, в другой - известная в особых кругах наёмница. Её притягивает луна и одиночество, она не ищет отношений, тепла, обязательств и помешана на контроле. В её прошлом слишком много загадок и только один мужчина способен дать ответы на каждый вопрос. Тот от кого она бежит, отказываясь признавать, что их судьбы переплетены ещё до её рождения. Она узнает правду...если не убьёт его прежде...
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 11:27:40

Я впервые на этом ресурсе читала книгу ТАК! Запоем, с голодом! Не спала ночь, не могла оторваться. Спасибо за такое качественное погружение. Моральный оргазм просто!

avatar
08.10.2019, 12:12:22

Красиво, ярко, вкусно, оченьь жестоко и да, откровенно!! Психология поведения на столько логична и понятна, что, читая, принимаешь героев такими кау они есть. Здесь нет идиалов и близко, что делает героев человечнее чтоли. Героиня прописана так круто, что не возможно оторваться. Да она замкнута, холодна и имеет немного странную манеру общения, но у неё есть внутренний стержень, закаленный характер. И да она опасная хищница, а не кукла на поводочке. Герой прекрасен в своём стремлении обрести наконец любовь и стать счастливым. Концовка вообще эпичная... Было так страшно, когда она забрала машину Шута и удирала, думаю, что Кир поверил ее 'притворным' словам и навредит ей.. Но он почувствовал, что она претворялась, хотя в здании он отреагировал так, как будто возненавидил ее!! ((
Но оно того стоило)) Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности))!!

avatar
30.09.2019, 20:59:22

Спасибо. Очень понравилось!

avatar
25.09.2019, 22:31:24

Хорошая книга! Пошла вторую читать...

avatar
21.09.2019, 19:30:48

История очень интересная и держит в напряжении! Правда, так до конца и не смогла понять логику большинства поступков самой ГГ, но возможно, именно таким по задумке автору и должен быть характер у Иларии после такого "воспитания"... Книга однозначно понравилась! Спасибо!

avatar
19.09.2019, 17:10:34

Здравствуйте!Замечательная книга получилась.Канечно там много боли и обид но если бы не всё это то не было бы так интересно наверно.Эмоции мои так и плясали.Спасибо за время поведённое с Вашей книгой.

avatar
13.09.2019, 09:04:46

Спасибо! Жду новых историй!

avatar
13.09.2019, 07:36:50

Спасибо)

avatar
08.09.2019, 14:47:03

Классно.

avatar
03.09.2019, 21:04:20

Понравилось. Вот это про оборотней без розовых соплей.

avatar
16.08.2019, 15:15:02

Просто обалденная книга. До последнего переживала за гг. Спасибо, автор. Ее как-то можно купить? Хочу в свою библиотеку.

Спасибо)

Просто спасибо!

avatar
16.07.2019, 08:41:10

Сюжет очень интересный, захватывает.
Но, признаюсь, читать было тяжело, да и ГГ так до конца и не поняла. Её поведение из огня, да в полымя... Люблю этого, нет не люблю, хочу сбежать, потом этот вроде ничего, ан, нет ненавижу... Или люблю все таки.
Неоднозначно впечатление.

Прекрасная история, насыщенная... долго думала, что Марк белый и пушистый, а Кирилл бука, а вон оно как оказалось...прочитала легко и быстро, очень увлеклась....
Спасибо, вдохновения, легкого пера, расширения читательского круга и просто позитива.

avatar
09.07.2019, 20:25:00

Прекрасная книга, читала не отрываясь. Очень переживала за главных героев, но они всё преодолели и заслужили своё счастье. Спасибо автору и дальнейших успехов в творчестве.

avatar
09.07.2019, 09:04:55

спасибо огромное автору за замечательную книгу. прочитала на одном дыхании, удачи вам и творческого вдохновения.

avatar
03.07.2019, 22:30:59

Правда хорошая книга! Спасибо большое автору! Было очень интересно и приятно читать!

avatar
13.06.2019, 10:32:01

Потрясающе! Перечитывала три раза, очень понравилось! Светлана умеет интересно закручивать сюжет! Удачи и творческих успехов, Вам, автор!

avatar
06.06.2019, 06:29:54

книга очень понравилась. Столько чувств, столько эмоций. Легко читается. Огромное спасибо. Под впечатлением))