- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Между голодом и страхом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734458489_79.jpg
Между голодом и страхом
Светлана Ледовская
Цикл: Двуликие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...
5901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1634 в Городское фэнтези
#2412 в Эротическое фэнтези
Публикация:
02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон
Аннотация к книге "Между голодом и страхом"
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199774
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ впервые на этом ресурсе читала книгу ТАК! Запоем, с голодом! Не спала ночь, не могла оторваться. Спасибо за такое качественное погружение. Моральный оргазм просто!
Красиво, ярко, вкусно, оченьь жестоко и да, откровенно!! Психология поведения на столько логична и понятна, что, читая, принимаешь героев такими кау они есть. Здесь нет идиалов и близко, что делает героев человечнее чтоли. Героиня прописана так круто, что не возможно оторваться. Да она замкнута, холодна и имеет немного странную манеру общения, но у неё есть внутренний стержень, закаленный характер. И да она опасная хищница, а не кукла на поводочке. Герой прекрасен в своём стремлении обрести наконец любовь и стать счастливым. Концовка вообще эпичная... Было так страшно, когда она забрала машину Шута и удирала, думаю, что Кир поверил ее 'притворным' словам и навредит ей.. Но он почувствовал, что она претворялась, хотя в здании он отреагировал так, как будто возненавидил ее!! ((
Но оно того стоило)) Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности))!!
Спасибо. Очень понравилось!
Хорошая книга! Пошла вторую читать...
История очень интересная и держит в напряжении! Правда, так до конца и не смогла понять логику большинства поступков самой ГГ, но возможно, именно таким по задумке автору и должен быть характер у Иларии после такого "воспитания"... Книга однозначно понравилась! Спасибо!
Здравствуйте!Замечательная книга получилась.Канечно там много боли и обид но если бы не всё это то не было бы так интересно наверно.Эмоции мои так и плясали.Спасибо за время поведённое с Вашей книгой.
Спасибо! Жду новых историй!
Спасибо)
Классно.
Понравилось. Вот это про оборотней без розовых соплей.
Просто обалденная книга. До последнего переживала за гг. Спасибо, автор. Ее как-то можно купить? Хочу в свою библиотеку.
Спасибо)
Просто спасибо!
Сюжет очень интересный, захватывает.
Но, признаюсь, читать было тяжело, да и ГГ так до конца и не поняла. Её поведение из огня, да в полымя... Люблю этого, нет не люблю, хочу сбежать, потом этот вроде ничего, ан, нет ненавижу... Или люблю все таки.
Неоднозначно впечатление.
Прекрасная история, насыщенная... долго думала, что Марк белый и пушистый, а Кирилл бука, а вон оно как оказалось...прочитала легко и быстро, очень увлеклась....
Спасибо, вдохновения, легкого пера, расширения читательского круга и просто позитива.
Прекрасная книга, читала не отрываясь. Очень переживала за главных героев, но они всё преодолели и заслужили своё счастье. Спасибо автору и дальнейших успехов в творчестве.
спасибо огромное автору за замечательную книгу. прочитала на одном дыхании, удачи вам и творческого вдохновения.
Правда хорошая книга! Спасибо большое автору! Было очень интересно и приятно читать!
Потрясающе! Перечитывала три раза, очень понравилось! Светлана умеет интересно закручивать сюжет! Удачи и творческих успехов, Вам, автор!
книга очень понравилась. Столько чувств, столько эмоций. Легко читается. Огромное спасибо. Под впечатлением))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена