- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Между голодом и страхом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734458489_79.jpg
Между голодом и страхом
Светлана Ледовская
Цикл: Двуликие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1584 в Городское фэнтези
#2348 в Эротическое фэнтези
Публикация:
02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон
Аннотация к книге "Между голодом и страхом"
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199798
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень преочень понравилось, спасибо большое!!!!
Спасибо! Великолепно, обалденно, восхитительно!!!!
Спасибо огромное за книгу. Очень понравилась. Вдохновения Вам и творческих успехов. СПАСИБО.
Спасибо огромное за интересную и увлекательную книгу)) на одном дыхании прочла. Эмоций куча... Автору творческих успехов, удачи и вдохновения.
Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))
Великолепная История.....просто бомба!!!Сюжет просто захватывающий))))))Необычное описание двуликих ......просто класс.Рекомендую!Спасибо за волшебно проведённое время))))
Круто! Спасибо!!!
очень живая, нескучная история. у автора талант! советую! единственное, слово "жадина " иногда не к месту было, но видимо это любимое слово автора, т.к. встречаю его не в первой книге)))
Музы Вам и вдохновения!
Спасибо за книгу)
Круто! Очень насыщенно! Небанально и вкусно! Куча эмоций! Захотелось почитать другие книги автора! Вдохновения, Автор!
Мне понравилось.И слог и сюжет.Спасибо.За день прочитала.
Ну что сказать.. книга БОМБА! Всё, слов нет, одни дикие эмоции) Спасиииииииииибо автор!)
Супер, супер, супер-книга. Спасибо за историю.
"Жесткие страсти" в хэштеги, я поняла по другому, чем автор. В книги уж слишком, для меня, изнасилований, секса без обязательств, убийств, пыток и другого насилия. БДСМ нет, это правда, там все на добровольной основе, а здесь похищение и подчинение с одной стороны, без желания с другой. И в конце вишенкой на торте, стокгольмский синдром. Прочитала начало и эпилог и этого хватило, не мое.
Вот это дааа!!! Написано изумительно: без надрыва, лишнего повествования. Вот это фантазия!!! После такой книги трудно найти что- то похожее, послевкусие остается надолго. Сюжет динамичный, затягивает с первых страниц! Дорогой Автор, Ваш Дар нужно холить и лелеить! Желаю Вам море новых идей и благодарных читателей!
Уважаемый и любимый автор этого " шедевра". Спасибо вам за такую суперскую книгу. Вы смогли соеденить в книге не сочетаемое. Заставили взглянуть на жизнь с другой стороны. И пусть не будет такой гипкости и уменийкак у гг, но мы всё таки женщины и должны ценить себя.
Спасибо от всей души.
Спасибо большое! Вдохновения!
Жёстко, но очень интересно!
Яркая,сногсшибательная история! Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена