Книга. "Между голодом и страхом" читать онлайн
Эксклюзив

Между голодом и страхом

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...

Читать
Рейтинг:
5901
7737 699560

Текущий рейтинг:
#738 в Городское фэнтези
#1343 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Между голодом и страхом"

Илария умеет казаться незаметной, что не мешает ей быть смертельно опасной. Девушка живёт двойной жизнью: в одной - она беспечная красотка, в другой - известная в особых кругах наёмница. Её притягивает луна и одиночество, она не ищет отношений, тепла, обязательств и помешана на контроле. В её прошлом слишком много загадок и только один мужчина способен дать ответы на каждый вопрос. Тот от кого она бежит, отказываясь признавать, что их судьбы переплетены ещё до её рождения. Она узнает правду...если не убьёт его прежде...
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 15:01:58

Просто невероятно! Спасибо огромное за эту историю наполненную чувствами. Совершенно невозможно оторваться. Читала взахлёб и финал наступил незаметно. Хотелось бы ещё и ещё!

avatar
05.02.2019, 14:41:21

Спасибо вам за такую невероятную историю, читается на одном дыхании , не могла оторваться:))

Книга прекрасная,читается с большим удовольствием !Спасибо большое! Удачи Вам и здоровья!

Прекрасная книга, спасибо за эмоции,читайте ,переживайте вместе с героями не пожалеете!!!!!

avatar
09.01.2019, 22:47:46

Спасибо за доставленное удовольствие и эмоции от книги!

avatar
30.12.2018, 13:51:09

Очень понравилось,спасибо,за это чудесное произведение!

avatar
13.12.2018, 02:58:09

Чтение затянуло. Целый день не могла оторваться. Интересно и тяжело одновременно. Разобраться во всех этих хитросплетениях невозможно. Интрига сохранена до самого конца. Спасибо автору) Ответить

avatar
25.11.2018, 23:33:20

Захватывающий пронизывающий до дрожи... Вообщем классный рассказ. Нравится мне читать ваши произведения автор. Желаю успехов в дальнейшей творческой работе

avatar
29.11.2018, 06:33:40

Ну такое себе... Откуда берутся хвалебные отзывы. У меня серьезные опасения, что негативные отзывы просто стираются самими авторами. Штамп на штампе. Героиня то скулит, то рычит... Развития героев нет. Ужасно утомило, что ее все хотят и любят. И диалоги какие то скомканные. Трудно понять, как будто где то пропущены предложения... Ответить

avatar
09.12.2018, 21:32:15

Спасибо дорогой автор за шикарное творение. Прочитала на одном дыхании. Новых идей.

avatar
09.12.2018, 19:55:13

Доброго времени суток автору!
Спасибо за доставленное удовольствие!
История совершенно необычная, почти на всем протяжении потрясающе жестокая, но захватывающая настолько, что не оторваться. Совершенно необычная ситуация в мире двуликих и необычные современные методы возрождения вымирающей популяции.
А метание героев между прошлым и настоящим, между любовью, чувством собственности и ненавистью... Завораживает силой и искренностью чувств. Спасибо за счастливый конец!

avatar
06.12.2018, 22:06:57

Если у вас все такие книги, то я нашла своего автора. Это ваша вторая книга, и я ни капли не пожалела своего время. Давно искала не ванильных романов, и наконец то! Спасибо большое!

avatar
29.11.2018, 00:39:38

Очень живо, динамично, по-настоящему!
Снимаю шляпу, автор!

avatar
18.11.2018, 08:19:36

Спасибо !!! Не смогла оторваться, пока не дочитала.

avatar
16.11.2018, 23:32:51

Класс

avatar
15.11.2018, 18:21:36

Мне нравятся книги с сюжетом где главная героиня наемница или что-то в этом роде. Главное чтобы была сильная и умеющая за себя постоять.
Тут было все интересно, но маленько раздражали эти эмоциональные качели между героями.

avatar
11.11.2018, 02:43:26

Жёсткий нетривиальный сюжет, сильная героиня и мужчины, которые её окружают. Жестокие будни в условиях фантастического реализма. Спасибо огромное, книга отличная!

avatar
10.11.2018, 20:30:56

Вот действительно не тривиальный сюжет про оборотней и мир двуликих , очень нестандартный взгляд ! Начала читать , и несмотря на лёгкий слог, думала что все ожидаемо и предсказуемо пресно , но (!!!) в какой то момент сюжет так завернуло и собственно закрутило , что это ощущение динамики , напряжения, переживания не отпускало до конца книги . Мне очень понравилось и честно автор , Вы удивили меня этой книгой , настолько она необычна и непредсказуема . Буду читать и другие Ваши книги обязательно , ну а эту - однозначно рекомендую ВСЕМ!!

avatar
01.11.2018, 19:12:00

Спасибо Вам огромное .Книга очень интересная. Постоянно в каком то бешеном ритме .Сюжет не отпускает от себя.Просто супер!!!

Слов нет,от начала до конца на одном дыхании!!!