- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Между голодом и страхом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734458489_79.jpg
Между голодом и страхом
Светлана Ледовская
Цикл: Двуликие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Городское фэнтези
#1349 в Эротическое фэнтези
Публикация:
02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон
Аннотация к книге "Между голодом и страхом"
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!Просто слов нет как же мне понравилось,эмоций куча...Божечки,как же круто!Нереально интереснейшая история!Крутой сюжет,так в него втягиваешься,что просто,когда книга кончилась готова была «взвыть».
Во-первых оригинально закрученный сюжет,а герои,это отдельный восторг,читались книги,где героиня сильная и умная,вот именно здесь я такую и увидела,ну очень Рия вышла интересная, «вкусная» да и Рил не отстал,классная история их судьбы,то как динамично закручено вышел сюжет,накал страстей,супер!
А какой финал,ммм,счастье-радость за них))
Буду перечитывать,ну безумнн понравилось,очень легко читалось,слог по душе,простой и без лишних описаний и всякой «мишуры».
Спасибо автору за такую потрясную книгу,советую к прочтению!Любителям «острого и страстного»
Вдохновения и легкого пера!
Бомба !!! Нет слов, до чего это было круто! Спасибо Вам огромное.
Замечательный роман. Сюжет неожиданный, стремительный, захватывающий. Единственно, ярко представляется героиня после каждого акта любви: бедра в кровоподтеках и гематомах, шея/грудь/плечи искусаны. Наверное, в кровати грызть можно и поменьше
Спасибо вам Светлана за очень интересную книгу. Зацепил необычный взгляд на мир двуликих, нешаблонный. Удачи вам и вашему музу.
Спасибо вам большое за такую интересную книгу!!!
Невозможно оторваться. Спасибо.
Сильно.Очень.
Это чистый восторг!Прочла книгу за сутки и не на мгновение не пожалела о потраченном времени!Больше всего меня впечатлило то,что героиня осознала и свою вину в рушевшихся отношениях между Киром и ей.Всегда виноваты двое.Нет откровенной пошлятины,что тоже радует.В общем классно!Спасибо Автору и успеха в творчестве!
Здорово!!! Прочитала с удовольствием!! Огромное спасибо.
Очень интересное и захватывающая история!
Прочла с огромным удовольствием! Сюжет интригующий!
Легко пера и много музы !
Спасибо!
Класс
спасибо) книга понравилась творческих успехов
Клааассс!!! Спасибо!!! Читала с удовольствием, не отрываясь!
Спасибо автору. Очень интересный роман. Получмла огромное удовольствие от прочтения. Буду следить за Вашим творчеством. Удачи и вдохновения.
Спасибо!
Было бы здорово снять фильм по Вашей книге!
Спасибо за такую книга. Очень необычный и захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Очень люблю, когда книга тебя захватывает и ты ещё долго о ней думаешь. Это можно сказать и про эту. Удачи вам и вдохновения на новые работы.
Как прочесть эту книгу? Я осень загорелась желанием ,после того как прочла фрагмент
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена