Книга. "Между голодом и страхом" читать онлайн
Эксклюзив

Между голодом и страхом

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...

Читать
Рейтинг:
5901
7737 699560

Текущий рейтинг:
#733 в Городское фэнтези
#1349 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Между голодом и страхом"

Илария умеет казаться незаметной, что не мешает ей быть смертельно опасной. Девушка живёт двойной жизнью: в одной - она беспечная красотка, в другой - известная в особых кругах наёмница. Её притягивает луна и одиночество, она не ищет отношений, тепла, обязательств и помешана на контроле. В её прошлом слишком много загадок и только один мужчина способен дать ответы на каждый вопрос. Тот от кого она бежит, отказываясь признавать, что их судьбы переплетены ещё до её рождения. Она узнает правду...если не убьёт его прежде...
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе!Просто слов нет как же мне понравилось,эмоций куча...Божечки,как же круто!Нереально интереснейшая история!Крутой сюжет,так в него втягиваешься,что просто,когда книга кончилась готова была «взвыть».
Во-первых оригинально закрученный сюжет,а герои,это отдельный восторг,читались книги,где героиня сильная и умная,вот именно здесь я такую и увидела,ну очень Рия вышла интересная, «вкусная» да и Рил не отстал,классная история их судьбы,то как динамично закручено вышел сюжет,накал страстей,супер!
А какой финал,ммм,счастье-радость за них))
Буду перечитывать,ну безумнн понравилось,очень легко читалось,слог по душе,простой и без лишних описаний и всякой «мишуры».
Спасибо автору за такую потрясную книгу,советую к прочтению!Любителям «острого и страстного»
Вдохновения и легкого пера!

avatar
23.10.2018, 14:17:01

Бомба !!! Нет слов, до чего это было круто! Спасибо Вам огромное.

avatar
23.10.2018, 10:07:36

Замечательный роман. Сюжет неожиданный, стремительный, захватывающий. Единственно, ярко представляется героиня после каждого акта любви: бедра в кровоподтеках и гематомах, шея/грудь/плечи искусаны. Наверное, в кровати грызть можно и поменьше

Спасибо вам Светлана за очень интересную книгу. Зацепил необычный взгляд на мир двуликих, нешаблонный. Удачи вам и вашему музу.

avatar
16.10.2018, 20:45:48

Спасибо вам большое за такую интересную книгу!!!

avatar
16.10.2018, 20:35:12

Невозможно оторваться. Спасибо.

avatar
11.10.2018, 17:14:08

Сильно.Очень.

Это чистый восторг!Прочла книгу за сутки и не на мгновение не пожалела о потраченном времени!Больше всего меня впечатлило то,что героиня осознала и свою вину в рушевшихся отношениях между Киром и ей.Всегда виноваты двое.Нет откровенной пошлятины,что тоже радует.В общем классно!Спасибо Автору и успеха в творчестве!

avatar
07.10.2018, 00:30:30

Здорово!!! Прочитала с удовольствием!! Огромное спасибо.

avatar
05.10.2018, 17:13:02

Очень интересное и захватывающая история!
Прочла с огромным удовольствием! Сюжет интригующий!
Легко пера и много музы !
Спасибо!

avatar
29.09.2018, 20:30:38

Класс

спасибо) книга понравилась творческих успехов

avatar
25.09.2018, 07:39:55

Клааассс!!! Спасибо!!! Читала с удовольствием, не отрываясь!

avatar
23.09.2018, 21:18:28

Спасибо автору. Очень интересный роман. Получмла огромное удовольствие от прочтения. Буду следить за Вашим творчеством. Удачи и вдохновения.

avatar
20.09.2018, 21:22:45

Спасибо!

avatar
19.09.2018, 23:19:29

Было бы здорово снять фильм по Вашей книге!

avatar
15.09.2018, 00:43:56

Спасибо за такую книга. Очень необычный и захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Очень люблю, когда книга тебя захватывает и ты ещё долго о ней думаешь. Это можно сказать и про эту. Удачи вам и вдохновения на новые работы.

Как прочесть эту книгу? Я осень загорелась желанием ,после того как прочла фрагмент

avatar
02.09.2018, 14:29:25

Спасибо

avatar
02.09.2018, 12:20:54

Спасибо