Книга. "Между голодом и страхом" читать онлайн
Эксклюзив

Между голодом и страхом

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...

Читать
Рейтинг:
5901
7738 699560

Текущий рейтинг:
#733 в Городское фэнтези
#1349 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Между голодом и страхом"

Илария умеет казаться незаметной, что не мешает ей быть смертельно опасной. Девушка живёт двойной жизнью: в одной - она беспечная красотка, в другой - известная в особых кругах наёмница. Её притягивает луна и одиночество, она не ищет отношений, тепла, обязательств и помешана на контроле. В её прошлом слишком много загадок и только один мужчина способен дать ответы на каждый вопрос. Тот от кого она бежит, отказываясь признавать, что их судьбы переплетены ещё до её рождения. Она узнает правду...если не убьёт его прежде...
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 02:30:12

Офигенная книга!!! Автор,огромное Вам спасибо за вашу историю. Не ожидала,нестандартная история,не банальщина и интригующий сюжет, спасибо!!!

avatar
01.09.2018, 14:10:29

Хорошая история, начала читать без энтузиазма и очень затянула и понравилась.

Очень понравилось. Хороший язык написания.

Осень понравилось. Хороший язык. Супер.

Очень горячая и заводная история. Пока не "проехалась" полностью по всей истории, не отрывалась. Не обычная история любви, опять таки доказывает, что люди настолько не умеют разговаривать и доверять друг другу, пока не доведут до абсурда. Можно же было много избежать)))) Спасибо Светлана еще раз.

avatar
26.08.2018, 22:25:47

супер! удачи!

Ну нифигасе история!Пришлось не спать,не есть,не обращать внимание на любые внешние раздражители,пока не дочитала.Дело не только в сюжете ,несомненно захватывающем,сама манера написания обалденная.Браво!

avatar
21.08.2018, 14:03:43

Почитала до 22 главы и все, не хочу дальше. Не люблю когда из относительно хорошего героя делают не пойми кого. Сначала из Кирилла сделали тирана, теперь делают обманутаю печальную тряпку!!!! Зачем так портить главного героя. Я уже сижу и понимаю что в конце она будет с Марком, но в упор не понимаю зачем вообще нужен этот персонаж, мимишная копия главного героя, в то время как Илария сама далеко не божий одуванчик. И если б не начали портить образ Кирилла, то была бы идеальная пара. А так прям обидно становится!

avatar
21.08.2018, 07:19:52

Книга нереальная....очегь понравилось

avatar
11.08.2018, 16:29:33

Спасибо за историю, прочитала на одном дыхании и с большим удовольствием )) Вдохновения Вам и новых интересных историй!!!

Сильно! Спасибо!

Ещё не начинала читать эту книгу,но уже в предвкушении. Прочитала две книги автора и хочется еще и ещё.Книги психологически тяжеловатые,запутанные,глубокие.Но начав читать,не отпускают.Автор,Вы безусловно,одаренный человек!

avatar
01.08.2018, 02:19:40

О боже! Это нечто! Как же давно искала такую книгу! Прямо встряхнулась. Книга отличная, жёсткая, но, что особенно понравилось, без истерики! Захватывает и держит. Один минус: теперь долго ни одна другая книжка не зацепит! )) Автора добавляю в любимчики!

avatar
31.07.2018, 09:13:51

книжка очень понравилась,не могла оторваться)Спасибо Автору.

avatar
30.07.2018, 23:21:49

Отличная книга! Очень необычная история! Сюжет интригует! Почитать стоит!

avatar
26.07.2018, 16:25:57

Очень интересные и неординарные произведения, цепляют своей неожиданностью. Огромное спасибо за удовольствие, доставленное прочтением написанного!!!!

avatar
24.07.2018, 09:22:56

в очередной раз нахожу подтверждение могучему русскому интеллекту придумывающему пословицы и поговорки!!! " и жили они как кошка с собакой")))) ведь все они придумывают не на пустом месте!!! эта история явное подтверждение! класс!!!))) мне понравилось!!!!!))))

avatar
23.07.2018, 23:24:32

Мне эта безумная история понравилась... просто безумно))) вдохновения!

avatar
22.07.2018, 22:21:35

Очень понравилось ! Долго герои шли к счастью , но Слава Богу им это удалось) понять , принять, простить.

avatar
21.07.2018, 11:38:05

Замечательная книга. Спасибо Светлана.