Книга. "Между голодом и страхом" читать онлайн
Эксклюзив

Между голодом и страхом

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...

Читать
Рейтинг:
5901
7738 699560

Текущий рейтинг:
#733 в Городское фэнтези
#1349 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Между голодом и страхом"

Илария умеет казаться незаметной, что не мешает ей быть смертельно опасной. Девушка живёт двойной жизнью: в одной - она беспечная красотка, в другой - известная в особых кругах наёмница. Её притягивает луна и одиночество, она не ищет отношений, тепла, обязательств и помешана на контроле. В её прошлом слишком много загадок и только один мужчина способен дать ответы на каждый вопрос. Тот от кого она бежит, отказываясь признавать, что их судьбы переплетены ещё до её рождения. Она узнает правду...если не убьёт его прежде...
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за те эмоции которые я пережила читая ваши книги! Вы очень талантливый автор!!!! Творите дальше-это опредененно ваше!!!)))

avatar
15.07.2018, 01:49:01

Безумно понравилась книга! Спасибо Автору за подаренные эмоции!!!

Большое спасибо!

avatar
08.07.2018, 17:12:43

Спасибо за великолепную книгу!

avatar
08.07.2018, 00:29:01

Классно спасибо

avatar
05.07.2018, 14:36:56

Ох, какая жгучие, яркие и острые ощущения вызывает эта книга! Спасибо большое! Очень понравилась!

avatar
12.06.2018, 13:26:06

Спасибо большое, захватывающая история
Невозможно оторваться
Желаю вам вдохновения чтоб могли по больше так книг написать
Одна из лучших мной прочитаных
Наверное потом ещё раз перечитаю
До последнего сопережевала главным героям

avatar
08.06.2018, 01:25:49

История захватывающая, спасибо!

avatar
09.06.2018, 11:36:58

Светлана, спасибо огромное!!!
захватывающая история, держащая в напряжении практически до самого конца. в некоторых местах я даже взрагивала.
давно мне не попадались подобные книги.
Браво))))

avatar
30.06.2018, 15:20:07

После этой книги,мировоззрение на книги об истинных парах и оборотнях,слегка подорвалось.не думала в таком ракурсе.но мне очень понравилось.время не зря потрачено,не пожалеете.автору спасибо

avatar
02.07.2018, 23:38:01

Спасибо, вроде и партнеров у гг не так много было, но в середине вспомнилась картинка с медведем, выходящим из кустов со словами шл.

avatar
26.06.2018, 13:31:39

волшебная история. огромная благодарность автору.

Я просто поражена, столько эмоций. Вы просто чудо, я в восторге. Однозначно будет перечитываться и не раз. Спасибо огромное за ваш труд.

avatar
20.06.2018, 22:08:47

Круто. Слов нет. Одни эмоции. Спасибо.

Книга просто супер!!! Спасибо и вдохновения вам)))

avatar
13.06.2018, 13:30:34

Здорово, Автор!

avatar
12.06.2018, 20:34:48

Еще не все прочла, но то, что уже осилила, понравилось! Автор, благодарю! Очень сильно прорисованы образы...

avatar
30.05.2018, 16:22:18

Отличная история. Начало, конечно, не особо яркое, но постепенно нить повествования и самих событий начинает всё туже и туже закручиваться, и вот уже не оторваться. Еще интересно то, что автор с треском ломает некоторые стереотипы жанра, да и в целом отношения между гг-ями очень сложные, чувства неоднозначные и часто противоречивые, но, безусловно, очень яркие и жгучие. Иногда была в недоумении, откуда что берётся и почему, но постепенно, по мере того, как автор раскрывал новые нюансы сущности героев и кусочки их прошлого, причины тех или иных чувств и поступков становились понятны. Рада за героев, что они в итоге смогли справиться с врагами и собственными "демонами", понять друг друга, а во многом и простить, своё счастье они, поистине, выстрадали. Спасибо автору за интересную книгу, желаю успехов, вдохновения и еще много интересных книг в будущем!)

Очень, очень понравилось.Спасибо..

avatar
29.05.2018, 13:47:25

Сначала хотела бросить читать, но потом просто не могла оторваться. Многое было не понятно, но позже читая все стало на свои места. Огромное спасибо автору. Прочитайте не пожалеете.