- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Между голодом и страхом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734458489_79.jpg
Между голодом и страхом
Светлана Ледовская
Цикл: Двуликие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткие страсти, властный герой, оборотни и истинная ...
5901
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Городское фэнтези
#1349 в Эротическое фэнтези
Публикация:
02.04.2016 — 30.08.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Четвертый сезон, 50 оттенков магии. Третий сезон
Аннотация к книге "Между голодом и страхом"
#Властный герой. Альфа, который ломает чужие жизни #опасный герой
Однотомник из цикла "Другие".
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за те эмоции которые я пережила читая ваши книги! Вы очень талантливый автор!!!! Творите дальше-это опредененно ваше!!!)))
Безумно понравилась книга! Спасибо Автору за подаренные эмоции!!!
Большое спасибо!
Спасибо за великолепную книгу!
Классно спасибо
Ох, какая жгучие, яркие и острые ощущения вызывает эта книга! Спасибо большое! Очень понравилась!
Спасибо большое, захватывающая история
Невозможно оторваться
Желаю вам вдохновения чтоб могли по больше так книг написать
Одна из лучших мной прочитаных
Наверное потом ещё раз перечитаю
До последнего сопережевала главным героям
История захватывающая, спасибо!
Светлана, спасибо огромное!!!
захватывающая история, держащая в напряжении практически до самого конца. в некоторых местах я даже взрагивала.
давно мне не попадались подобные книги.
Браво))))
После этой книги,мировоззрение на книги об истинных парах и оборотнях,слегка подорвалось.не думала в таком ракурсе.но мне очень понравилось.время не зря потрачено,не пожалеете.автору спасибо
Спасибо, вроде и партнеров у гг не так много было, но в середине вспомнилась картинка с медведем, выходящим из кустов со словами шл.
волшебная история. огромная благодарность автору.
Я просто поражена, столько эмоций. Вы просто чудо, я в восторге. Однозначно будет перечитываться и не раз. Спасибо огромное за ваш труд.
Круто. Слов нет. Одни эмоции. Спасибо.
Книга просто супер!!! Спасибо и вдохновения вам)))
Здорово, Автор!
Еще не все прочла, но то, что уже осилила, понравилось! Автор, благодарю! Очень сильно прорисованы образы...
Отличная история. Начало, конечно, не особо яркое, но постепенно нить повествования и самих событий начинает всё туже и туже закручиваться, и вот уже не оторваться. Еще интересно то, что автор с треском ломает некоторые стереотипы жанра, да и в целом отношения между гг-ями очень сложные, чувства неоднозначные и часто противоречивые, но, безусловно, очень яркие и жгучие. Иногда была в недоумении, откуда что берётся и почему, но постепенно, по мере того, как автор раскрывал новые нюансы сущности героев и кусочки их прошлого, причины тех или иных чувств и поступков становились понятны. Рада за героев, что они в итоге смогли справиться с врагами и собственными "демонами", понять друг друга, а во многом и простить, своё счастье они, поистине, выстрадали. Спасибо автору за интересную книгу, желаю успехов, вдохновения и еще много интересных книг в будущем!)
Очень, очень понравилось.Спасибо..
Сначала хотела бросить читать, но потом просто не могла оторваться. Многое было не понятно, но позже читая все стало на свои места. Огромное спасибо автору. Прочитайте не пожалеете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена