Книга. "Между мирами. Обретённые" читать онлайн
Эксклюзив

Между мирами. Обретённые

Цикл: Между мирами

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другой мир, многомужество секс б...

Читать
Рейтинг:
587
2658 191688

Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#473 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 479 стр.

20.05.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Между мирами. Обретённые"

Книга находится на редактировании! ✍️

Анриэль обрела любовь — такую, о которой не смела мечтать. Трое мужчин, ставших её опорой, вырвали её из плена боли и страха. Но счастье в этом мире — вещь хрупкая.

Разлом между мирами растёт. С неба падают чужаки — и среди них те, кто может изменить всё. Кто-то пробуждает в ней тревогу… а кто-то — странную близость, которую она боится признать.

И ещё есть один. Тот, кто всегда рядом. Кто защищает — молча. Кто смотрит, не касаясь. И чьё присутствие жжёт сильнее прикосновений.

Между долгом и сердцем, страхом и нежностью, верностью и искушением Анриэль предстоит сделать выбор. Потому что магия вернулась. А вместе с ней — и всё, от чего она пыталась сбежать.

Первая часть книги "Неудачное попадание"

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 17:47:24

Да, да пусть получат за то, что скрывали и нервы мотали. Ну так, для профилактики 😉 Но так чтоб в перспективе всякие молчанки не практиковались 😁 В семье это не самое лучшее поведение

avatar
30.09.2025, 19:23:40

Хотелось бы еще глав 15, т.к. они поедут в Эльмирию, а там Анри должна будет выбрать несколько мужей… очень хочется почитать, как это будет происходить)

avatar
05.10.2025, 08:56:28

Интересну историю розссказал попутчик , жаль у них времени немае а так би в снежки поиграли , вдруг веселее стало ,  а так да каждый ведёт свою игру ,  спасибо за проду 🤩🥰😘

avatar
05.10.2025, 19:14:52

Пофантазирую: что почти доехав до границы, их настигла новость что их король- скопытился

И все дружно вернулись домой)))

Так, замечталась, между продами...

avatar
23.09.2025, 14:52:01

Меня одну напрягает, что уже 405 страниц, а финала все еще не видно? Наоборот, новая интрига с переездом намечается.

avatar
05.10.2025, 16:45:00

И хорошо бы в Эльмирии как-то обойти закон о новых мужьях, этих уже хоть соли!

avatar
05.10.2025, 16:43:46

Но...Кранга ей в мужья я не хочу категорически!!!

avatar
04.10.2025, 11:58:09

Как же я не хочу чтобы книга заканчивалась(( 😭

avatar
30.09.2025, 09:11:02

Главное що попутчик не стал врагом номер 1 ,а так намечается весёлая поездка , и нервная для нашей беременной героини , спасибо большое за проду

avatar
30.09.2025, 10:57:56

А давайте всех в одну комнату,будет куча мала!!!

avatar
30.09.2025, 19:32:46

Своему чуть следует доверять! Предавший раз... Спасибо за проду!

avatar
01.10.2025, 00:19:43

О нет. Кранг же не будет мужем ? Реально перебор. Да и мужик не подходящий. Прошу не прибавляете мужей.их и так много

 

avatar
27.09.2025, 19:18:01

Это было просто 🤣🤣🤣🤣я от души посмеялась

avatar
27.09.2025, 19:24:18

Супер а не концовка глава 😍 

avatar
25.09.2025, 20:29:44

Вот и узнала що беременна, интересно будет узнать як вона будет их наказывать, надеюсь на всю жизнь запомнять.
Спасибо за замечательну проду

avatar
23.09.2025, 17:06:20

А мне нравится этот кипиш -намечаются перемены! Хотя печально, что король оказался чм..

пс: будет третья часть? Было бы славно!

avatar
25.09.2025, 17:41:47

И чего они молчали то? Спасибо за проду!

avatar
24.09.2025, 18:31:39

И чего они такие загадочные и опекающие. Как ни крути наводит на мысль, что она беременна, они знают, но не говорят ей. 

avatar
24.09.2025, 13:59:59

Вот и дождались суда для принцессы, спасибо за проду 🤩 , жаль только що мужья нас игнорять 

avatar
25.09.2025, 01:15:48

Надежда Скрябина, большое спасибо за подарок! Очень приятно 😊❤️