Аннотация к книге "Между мирами. Обретённые"
Книга находится на редактировании! ✍️
Анриэль обрела любовь — такую, о которой не смела мечтать. Трое мужчин, ставших её опорой, вырвали её из плена боли и страха. Но счастье в этом мире — вещь хрупкая.
Разлом между мирами растёт. С неба падают чужаки — и среди них те, кто может изменить всё. Кто-то пробуждает в ней тревогу… а кто-то — странную близость, которую она боится признать.
И ещё есть один. Тот, кто всегда рядом. Кто защищает — молча. Кто смотрит, не касаясь. И чьё присутствие жжёт сильнее прикосновений.
Между долгом и сердцем, страхом и нежностью, верностью и искушением Анриэль предстоит сделать выбор. Потому что магия вернулась. А вместе с ней — и всё, от чего она пыталась сбежать.
Первая часть книги "Неудачное попадание"
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, да пусть получат за то, что скрывали и нервы мотали. Ну так, для профилактики 😉 Но так чтоб в перспективе всякие молчанки не практиковались 😁 В семье это не самое лучшее поведение
Хотелось бы еще глав 15, т.к. они поедут в Эльмирию, а там Анри должна будет выбрать несколько мужей… очень хочется почитать, как это будет происходить)
Интересну историю розссказал попутчик , жаль у них времени немае а так би в снежки поиграли , вдруг веселее стало , а так да каждый ведёт свою игру , спасибо за проду 🤩🥰😘
Пофантазирую: что почти доехав до границы, их настигла новость что их король- скопытился
И все дружно вернулись домой)))
Так, замечталась, между продами...
Меня одну напрягает, что уже 405 страниц, а финала все еще не видно? Наоборот, новая интрига с переездом намечается.
И хорошо бы в Эльмирии как-то обойти закон о новых мужьях, этих уже хоть соли!
Но...Кранга ей в мужья я не хочу категорически!!!
Как же я не хочу чтобы книга заканчивалась(( 😭
Главное що попутчик не стал врагом номер 1 ,а так намечается весёлая поездка , и нервная для нашей беременной героини , спасибо большое за проду
А давайте всех в одну комнату,будет куча мала!!!
Своему чуть следует доверять! Предавший раз... Спасибо за проду!
О нет. Кранг же не будет мужем ? Реально перебор. Да и мужик не подходящий. Прошу не прибавляете мужей.их и так много
Это было просто 🤣🤣🤣🤣я от души посмеялась
Супер а не концовка глава 😍
Вот и узнала що беременна, интересно будет узнать як вона будет их наказывать, надеюсь на всю жизнь запомнять.
Спасибо за замечательну проду
А мне нравится этот кипиш -намечаются перемены! Хотя печально, что король оказался чм..
пс: будет третья часть? Было бы славно!
И чего они молчали то? Спасибо за проду!
И чего они такие загадочные и опекающие. Как ни крути наводит на мысль, что она беременна, они знают, но не говорят ей.
Вот и дождались суда для принцессы, спасибо за проду 🤩 , жаль только що мужья нас игнорять
Надежда Скрябина, большое спасибо за подарок! Очень приятно 😊❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена