Книга. "Между мирами. Обретённые" читать онлайн
Эксклюзив

Между мирами. Обретённые

Цикл: Между мирами

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другой мир, многомужество секс б...

Читать
Рейтинг:
586
2663 191623

Текущий рейтинг:
#203 в Эротическое фэнтези
#375 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 479 стр.

20.05.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Между мирами. Обретённые"

Книга находится на редактировании! ✍️

Анриэль обрела любовь — такую, о которой не смела мечтать. Трое мужчин, ставших её опорой, вырвали её из плена боли и страха. Но счастье в этом мире — вещь хрупкая.

Разлом между мирами растёт. С неба падают чужаки — и среди них те, кто может изменить всё. Кто-то пробуждает в ней тревогу… а кто-то — странную близость, которую она боится признать.

И ещё есть один. Тот, кто всегда рядом. Кто защищает — молча. Кто смотрит, не касаясь. И чьё присутствие жжёт сильнее прикосновений.

Между долгом и сердцем, страхом и нежностью, верностью и искушением Анриэль предстоит сделать выбор. Потому что магия вернулась. А вместе с ней — и всё, от чего она пыталась сбежать.

Первая часть книги "Неудачное попадание"

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 22:15:59

Спасибо за чудесную историю. Даже грустно порщаться с героями. Удачи в творчестве. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень понравилась серия. Продолжение так и просится )))

avatar
16.10.2025, 12:28:28

А на какой главе книга закончилась?

avatar
13.10.2025, 22:03:41

Спасибо за чудесную историю со своим сюжетом! Это попаданство отличается от многих других, ранее прочитанных,  есть своя изюминка,  которая цепляет! Очень переживательная и эмоциональная получилась книга! Вот бы её воплотить в фильм, какие шикарные сцены бы получились! Получила огромное удовольствие от прочтения! Дорогой автор нескончаемого вдохновения и благодарных читателей! ‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 23:05:17

Чудесная получилась книга , спасибо большое 🥰 😻 💓 

avatar
13.10.2025, 23:21:25

Отличная книга, ждем новые ваши шедевры!!! Благодарю от души за доставленное удовольствие от чтения!!!

avatar
14.10.2025, 01:42:49

Спасибо автору за труд, это всегда не легко. Но мне к сожалению не зашло.

avatar
13.10.2025, 21:09:37

Очень, очень, очень…. понравилась эта история 😻😻😻😻🔥🔥по больше бы таких историй 🔥я не хочу с ними прощаться 🥹зацепили конкретно меня 🔥
Будем ждать истории про Ви и кто там еще? Ами?
И вопрос, будет ли продолжение про телохранителя? У них вроде еще не конец, зло еще не побеждено..

avatar
13.10.2025, 21:06:43

Как ловко Вы избавились от Кранга. Неожиданно. Думала все же примут его в семью. А теперь переживательно за него: Как он там в Норвене, где король ему точно не рад? Почему- то думала, что Анри родит девочку и не одну со временем и родственники и друзья к ним приедут. Вобщем как-то расчитывала еще на несколько глав. Жаль расставаться с героями. Спасибо большое за Ваш труд, жду новую историю

если честно первые визуалы Эрика и Алана мне понравились, я специально зашла пару дней назад посмотреть на них снова и была в недоумении, что за 13-летнии малолетки, неужели они мне понравились. Шок, ужас, но картинки сохранившиеся в памяти совсем другие и вот сегодня дочитала..... та дам.... вы изменили визуалы.!! Зачем?!! все было прекрасно, Зачем вы их .... я даже не знаю как выразится... превратили в щеглов аниме? Шикарные парни были, как раз в возраст и тут соплюхи мультяшные. Вселенское горе и разочарование накрыло меня, даже читать перехотелось, особенно главы 18+ Ну серьезно вот с этим?

avatar
11.10.2025, 18:49:58

Да, Кранг хотя бы посоветовался с ними....а так просто взял и опозорил!!!

avatar
11.10.2025, 14:37:18

Как завжди куда не поедешь, а политика догонит и всю жизнь изменить , спасибо за проду 😘

avatar
11.10.2025, 07:31:16

Король внезапно решил сложить полномочия раньше срока? Или тоже попросится в мужья? А иначе, что такого срочного могло случится????

avatar
10.10.2025, 18:58:01

Как всегда когда уже наладилась жизнь и рослабился, всегда появляются сюрпризы, как бистро конец интересной книги , спасибо за проду 🤩😘😻

avatar
10.10.2025, 16:51:39

Ох.. уже концовка( я не хочу 🥲🥲хочу еще глав 10🥺

avatar
08.10.2025, 07:59:13

Эрик- шикарный! Спасибо за ваш труд! 

avatar
06.10.2025, 08:40:35

Очень красивый авторский слог. Удивительный, полный волшебства мир. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
07.10.2025, 22:20:59

Ура нашли уютный времений дом , зато спокойствие можно и новие закони прочитать ,  ,супер получился визуализация, спасибо за проду 🥰🤩😍

avatar
07.10.2025, 20:32:56

очень надеюсь что Кранг не войдёт в семью. какой то он мутный

avatar
25.09.2025, 18:01:13

Очень интересная‍  история ‍❤️‍ радует частота и объем прод,  спасибо 💕