Аннотация к книге "Между мирами. Обретённые"
Книга находится на редактировании! ✍️
Анриэль обрела любовь — такую, о которой не смела мечтать. Трое мужчин, ставших её опорой, вырвали её из плена боли и страха. Но счастье в этом мире — вещь хрупкая.
Разлом между мирами растёт. С неба падают чужаки — и среди них те, кто может изменить всё. Кто-то пробуждает в ней тревогу… а кто-то — странную близость, которую она боится признать.
И ещё есть один. Тот, кто всегда рядом. Кто защищает — молча. Кто смотрит, не касаясь. И чьё присутствие жжёт сильнее прикосновений.
Между долгом и сердцем, страхом и нежностью, верностью и искушением Анриэль предстоит сделать выбор. Потому что магия вернулась. А вместе с ней — и всё, от чего она пыталась сбежать.
Первая часть книги "Неудачное попадание"
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет свергнуть короля и уезжать никуда не надо будет! Спасибо за проду!
Да трудные дни у них намечаются, даже немного страшно за нашу героиню
Спасибо за проду! 😍
Ну принцесса сама напросилась! Спасибо за проду!
Хотелось бы, чтоб Асата обломалась по всем фронтам!
Такое чувство що наша героиня беременна ?! Очень горячие становять события , спасибо що ви пишите такую интересную книгу 😻
Автор, будет сегодня еще одна глава??? Очень интересно узнать , что будет дальше, что там делает эта стерва и где ходят ее мужья?? Терпения мне точно не хватит и думаю остальным тоже)
Арина, иллюстрации кафе у озера просто волшебные, тоже захотелось в такой рай, хоть ненадолго! Спасибо вам, за красоту!
Девочки, спасибо всем за ожидание! Стараюсь главы выпускать через день)
Приходиться сначала их на вернуть в строй , а потом можно и по ругаться
Я тоже хочу заглянуть в эту дверь 😂 С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Вот блин… покой убежал, сверкая пятками…. Как тебе дожить до новой главы?)
Вот какспать скажите?! Я же изведусь за ночь, что она там такого увидела???
И чего так сильно испугались, непонятно. У них есть Линар, отравили мышку, Он ее заговорил, и она побежала и прыгнула в суп для принцессы, когда тот варится, та поела и вуаля, мстя начала работать!
Прошлое догнало, но теперь он не один, у него такая сильная семья! Спасибо за проду!
Жаль ейо за це не наказали , а то боюсь вона и цю семью уничтожить, если ейо не остановить или темне не ответить
Бедный автор, я прям чувствую как вы пытаетесь идти с молодежью в одну ногу)))) Я вот такой же динозавр😬😂
Гостья из прошлого, к чему бы это? Спасибо за проду!
Это принцесска которая? Она его оклеветала, отправила в проклятые земли. И чего теперь ннада 👿
С одной проблемой разобрались, а следом появилась новая проблема. Очень хочется, чтобы Хант рассказал, кто эта девушка и что от нее ожидать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена