Аннотация к книге "Между мирами. Обретённые"
Книга находится на редактировании! ✍️
Анриэль обрела любовь — такую, о которой не смела мечтать. Трое мужчин, ставших её опорой, вырвали её из плена боли и страха. Но счастье в этом мире — вещь хрупкая.
Разлом между мирами растёт. С неба падают чужаки — и среди них те, кто может изменить всё. Кто-то пробуждает в ней тревогу… а кто-то — странную близость, которую она боится признать.
И ещё есть один. Тот, кто всегда рядом. Кто защищает — молча. Кто смотрит, не касаясь. И чьё присутствие жжёт сильнее прикосновений.
Между долгом и сердцем, страхом и нежностью, верностью и искушением Анриэль предстоит сделать выбор. Потому что магия вернулась. А вместе с ней — и всё, от чего она пыталась сбежать.
Первая часть книги "Неудачное попадание"
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГовард симпатяга!!!
Ждём продолжения , очень интригующий момент
Ооо, визалы у книг я просто обожаю, ждем,спасибо.
Что то визуалы не грузятся. Первый раз такое. 😔
И все-таки Курго! Я тоже думалачто навряд-ли оборотницы, они были постоянно под наблюдением.
Уважаемый автор! Очень интересный сюжет, но нет сил читать из за того, что ИИ так трансформирует русскую речь в белиберду . Не сомневаюсь, вы сами пишите и не против того, что вы пользуетесь ИИ как помощником для правки. Но пожалуйста, если обрабатываете текст в GPT , то хотя бы проверяйте что там написано , прежде чем выкладывать.
Не ожидала я такой участи для Хили. Очень неожиданно, конечно. Надеюсь, ритуал поможет!
В смысле финал? 👀 Я думала ритуал, что то пойдёт не по плану, тайна эльфийки и коллекционер, погони и странствия? И куда без хепиэнда с кучей детишек? 👀 Я была уверенна что мы только на середине приключений второго тома... Моё сердечко разбито... 😭 Я не готова прощаться с нашими булочками!
ждём ждём..сильно ждём
Не дня без приключений
Наконец-то! Я так долго ждала, когда он начнет действовать))
Замерла даже....Божечки,он все-таки наш?!(тихохонько так ,шепотом интересуюсь)))))🤫🫢♥️🙏
Наконец-то Линар, начала понемногу подбивать клинья к Анри! Какой же он оказывается робкий мальчик. Ну ничего, скоро он будет наш!😈
Линар и Анри🔥осталось только, чтобы они наконец-то признались друг другу в чувствах и он станет ее 5 мужем
Даёшь Линара в наш горем!!! 🤣 ❤️
В идеале, на мой взгляд, было бы если мужчины сами им свидание устроили. Они её уже достаточно хорошо узнали, что бы понять что кто то влюбиииился))) И они явно не могли не заметить чувств Лина. Хант много и часто общается с ним, Дрейк вовсе ищейка, Алан как ни как руководитель театра и настоящие чувства тоже может уловить. По моему это будет очень мимимишно и забавно.
Дорогие читатели, спасибо всем кто ответил здесь или в тг. В скором времени займусь группой. К сожалению пока много работы, но надеюсь к выходным всё будет!
Я могу и ТГ и ВК. Вы только ссылку оставьте
У меня только вк
Мне тоже без разницы, ВК или ТГ. Но...ТГ обещают прикрыть к 1.09.2025г, т.к. разработана новая российская платформа MAX.
Вот вроде и понимаешь, что будет отдельная книги с Ви, но блииин. Так хочется подробностей сейчас)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена