Книга. "Между мирами. Обретённые" читать онлайн
Эксклюзив

Между мирами. Обретённые

Цикл: Между мирами

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другой мир, многомужество секс б...

Читать
Рейтинг:
587
2655 191811

Текущий рейтинг:
#339 в Эротическое фэнтези
#666 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 479 стр.

20.05.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Между мирами. Обретённые"

Книга находится на редактировании! ✍️

Анриэль обрела любовь — такую, о которой не смела мечтать. Трое мужчин, ставших её опорой, вырвали её из плена боли и страха. Но счастье в этом мире — вещь хрупкая.

Разлом между мирами растёт. С неба падают чужаки — и среди них те, кто может изменить всё. Кто-то пробуждает в ней тревогу… а кто-то — странную близость, которую она боится признать.

И ещё есть один. Тот, кто всегда рядом. Кто защищает — молча. Кто смотрит, не касаясь. И чьё присутствие жжёт сильнее прикосновений.

Между долгом и сердцем, страхом и нежностью, верностью и искушением Анриэль предстоит сделать выбор. Потому что магия вернулась. А вместе с ней — и всё, от чего она пыталась сбежать.

Первая часть книги "Неудачное попадание"

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 04:40:18

Линар, конечно сейчас в страстях, но не будет ли Анри перебор, всех, кто симпатичен тащить в постель?! Тут и так кому-то три конфетки ( как Дрейку, Эрику), а кому-то одна ( как Ханту).

Долго ли Линару пребывать в мучениях неразделенной любви?)))Мне кажется, что пора протянуть ему"руку помощи"))), ведь, очевидно, что и Анри он небезразличен🤔♥️

avatar
04.07.2025, 08:01:19

Так и знала, что Линар без ума от неё. 

avatar
26.06.2025, 21:26:26

У меня небольшой зафтык с продой 😅

После работы пошла на озеро — книгу писать, птичек покормить… а в итоге получила грозу прямо в лоб 🫠

Так что прода задерживается, но я жива и почти не промокла!

avatar
28.06.2025, 21:53:49

Интересно, Анри вспомнит кого он ей так напоминает раньше, чем они её найдут. Или уже когда найдут будет 'а я то думала, кого ты мне напоминаешь'

avatar
28.06.2025, 19:45:04

Достаточно было спросить у Анри, а не у Ханта.

avatar
28.06.2025, 19:19:33

Интересный Линар персонаж и неоднозначный. Зато мыслит верно, стремно в такой ситуации офишировать о поиске сестры. 
Надеюсь эльфа припрут к стенке))

avatar
27.06.2025, 17:23:05

Мне интересно, чего Хант то хотел от короля?) Типо проверял его честь? 

avatar
26.06.2025, 15:04:48

Прекрасное продолжение,аж дух захватывает...

avatar
24.06.2025, 14:48:46

Вот это поворот🤔

avatar
24.06.2025, 14:41:54

Я думала, что подставы нужно ждать от черного дракона, а оказалось....от эльфа!!! Не так он прост...видимо пришел с каким-то заданием опять! Надо держать с ним ухо востро!

avatar
24.06.2025, 14:39:29

А Хант случайно не родственник королю? Или очень хороший друг???🤔

avatar
24.06.2025, 14:38:38

Сегодняшняя прода много чего прояснила, спасибо! Король конечно удивил...

avatar
21.06.2025, 20:15:32

Дорогая Арина, не знаю почему, но визуалы увидеть я не могу. Пробовала из компа, ничего не видно. Думаю все дело в том, что я в Турции. Может вы выкладывайте где-то ещё эти картинки? 

П.С. у вас ошибка. Там где Линар заплетает волосы, вы написали расплетает. Думаю, это проделки Т9.

avatar
22.06.2025, 16:32:26

Мне кажется что эльф что то знает, точнее знает гораздо больше чем показывает. Может быть у них записи в архивах были о каком нибудь путешественнике или и вовсе данные о изучении параллельного мира... Короче мутный он какой то. Я все блин жду когда некромант наконец-то про сестру расскажет. Ну когда, когда уже????? Ведь понял уже что женщин тут как никак берегут, заботятся. Значит сестра в безопасности. Но найти то её можно, увидеться. А то на носу конец света как никак... 

avatar
21.06.2025, 21:52:21

Анри и Линар такое чувство, что они брат и сестра

avatar
21.06.2025, 17:30:22

Король на эльфа,на мой взгляд, вовсе не похож!

avatar
21.06.2025, 17:29:09

Хант просто красавчик!!! Как такого не полюбить?!

avatar
17.06.2025, 23:33:43

Спасибо автору за такой интересный сюжет❤️ Мне кажется король норм мужик.

Мне очень нравится наблюдать, как Хант притирается в семью😁

avatar
17.06.2025, 07:00:15

Интересно, у Дориана с Айшой...так на разок или серьезно???