Аннотация к книге "Между мирами. Обретённые"
Книга находится на редактировании! ✍️
Анриэль обрела любовь — такую, о которой не смела мечтать. Трое мужчин, ставших её опорой, вырвали её из плена боли и страха. Но счастье в этом мире — вещь хрупкая.
Разлом между мирами растёт. С неба падают чужаки — и среди них те, кто может изменить всё. Кто-то пробуждает в ней тревогу… а кто-то — странную близость, которую она боится признать.
И ещё есть один. Тот, кто всегда рядом. Кто защищает — молча. Кто смотрит, не касаясь. И чьё присутствие жжёт сильнее прикосновений.
Между долгом и сердцем, страхом и нежностью, верностью и искушением Анриэль предстоит сделать выбор. Потому что магия вернулась. А вместе с ней — и всё, от чего она пыталась сбежать.
Первая часть книги "Неудачное попадание"
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛинар, конечно сейчас в страстях, но не будет ли Анри перебор, всех, кто симпатичен тащить в постель?! Тут и так кому-то три конфетки ( как Дрейку, Эрику), а кому-то одна ( как Ханту).
Долго ли Линару пребывать в мучениях неразделенной любви?)))Мне кажется, что пора протянуть ему"руку помощи"))), ведь, очевидно, что и Анри он небезразличен🤔♥️
Так и знала, что Линар без ума от неё.
У меня небольшой зафтык с продой 😅
После работы пошла на озеро — книгу писать, птичек покормить… а в итоге получила грозу прямо в лоб 🫠
Так что прода задерживается, но я жива и почти не промокла!
Интересно, Анри вспомнит кого он ей так напоминает раньше, чем они её найдут. Или уже когда найдут будет 'а я то думала, кого ты мне напоминаешь'
Достаточно было спросить у Анри, а не у Ханта.
Интересный Линар персонаж и неоднозначный. Зато мыслит верно, стремно в такой ситуации офишировать о поиске сестры.
Надеюсь эльфа припрут к стенке))
Мне интересно, чего Хант то хотел от короля?) Типо проверял его честь?
Прекрасное продолжение,аж дух захватывает...
Вот это поворот🤔
Я думала, что подставы нужно ждать от черного дракона, а оказалось....от эльфа!!! Не так он прост...видимо пришел с каким-то заданием опять! Надо держать с ним ухо востро!
А Хант случайно не родственник королю? Или очень хороший друг???🤔
Сегодняшняя прода много чего прояснила, спасибо! Король конечно удивил...
Дорогая Арина, не знаю почему, но визуалы увидеть я не могу. Пробовала из компа, ничего не видно. Думаю все дело в том, что я в Турции. Может вы выкладывайте где-то ещё эти картинки?
П.С. у вас ошибка. Там где Линар заплетает волосы, вы написали расплетает. Думаю, это проделки Т9.
Мне кажется что эльф что то знает, точнее знает гораздо больше чем показывает. Может быть у них записи в архивах были о каком нибудь путешественнике или и вовсе данные о изучении параллельного мира... Короче мутный он какой то. Я все блин жду когда некромант наконец-то про сестру расскажет. Ну когда, когда уже????? Ведь понял уже что женщин тут как никак берегут, заботятся. Значит сестра в безопасности. Но найти то её можно, увидеться. А то на носу конец света как никак...
Анри и Линар такое чувство, что они брат и сестра
Король на эльфа,на мой взгляд, вовсе не похож!
Хант просто красавчик!!! Как такого не полюбить?!
Спасибо автору за такой интересный сюжет❤️ Мне кажется король норм мужик.
Мне очень нравится наблюдать, как Хант притирается в семью😁
Интересно, у Дориана с Айшой...так на разок или серьезно???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена