Книга. "Между мирами. Обретённые" читать онлайн
Эксклюзив

Между мирами. Обретённые

Цикл: Между мирами

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка в другой мир, многомужество секс б...

Читать
Рейтинг:
587
2655 191823

Текущий рейтинг:
#341 в Эротическое фэнтези
#667 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 479 стр.

20.05.2025 — 13.10.2025


Аннотация к книге "Между мирами. Обретённые"

Книга находится на редактировании! ✍️

Анриэль обрела любовь — такую, о которой не смела мечтать. Трое мужчин, ставших её опорой, вырвали её из плена боли и страха. Но счастье в этом мире — вещь хрупкая.

Разлом между мирами растёт. С неба падают чужаки — и среди них те, кто может изменить всё. Кто-то пробуждает в ней тревогу… а кто-то — странную близость, которую она боится признать.

И ещё есть один. Тот, кто всегда рядом. Кто защищает — молча. Кто смотрит, не касаясь. И чьё присутствие жжёт сильнее прикосновений.

Между долгом и сердцем, страхом и нежностью, верностью и искушением Анриэль предстоит сделать выбор. Потому что магия вернулась. А вместе с ней — и всё, от чего она пыталась сбежать.

Первая часть книги "Неудачное попадание"

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 06:57:19

А оборотниц...тоже интересно увидеть. И отцов Алана и Эрика...

avatar
17.06.2025, 00:05:06

Я от гнома в восторге)))) у меня новый краш))) 

avatar
14.06.2025, 19:21:49

Нечего жалеть урода. Отдайте его Дрейку или Ханту пусть порвут на ленточки

avatar
14.06.2025, 10:39:06

Заинтриговали с эльфом -пападанцем!!! 🧐Теперь мой мозг работает, перебирая варианты, чтобы это значило...🤯🤪

avatar
14.06.2025, 10:34:24

Странно, что вам жаль Каллема...Мне не жаль, ибо он взрослый человек и сделал свой выбор осознанно!

avatar
14.06.2025, 15:15:44

Во первых поздравляю с долгожданным продолжением истории)))) 💃💃💃💃

Конец прошлой части был безумно интригующий и взрывающий мозг!!! Продолжение истории мне нравится и жду каждую главу с нетерпением))))

Лично меня смутило наличие сцены в палатке... Ну... Их ограждала ото всех лишь ткань палатки. Там же все прекрасно слышно! Я бы лично расслабиться и отдаться прекрасному при таких условиях точно не смогла... Но сама глава написана очень даже вкусно)))

Отличная идея полностью отрезать такие главы от сюжета, как показала практика не всем заходит 🤷 хотя в описании чётко стоят все теги.

Допрос мне кажется урезали... Услышали эльфийское имя и побежали срочно снося все двери рассказывать про дневник. А спросить где? Что ещё там было? Куда он их дел? Были ли там даты если это дневники? А потом уже идти ко всем с полной информацией. Как то поторопились.

Понять и простить? Нууууу его на хрен!!!! Это звучит как "мой бывший мудак, но мне его стало жалко и мы снова вместе!" Он пожалел Анри когда похитил её? Когда наёмники тащили её через проклятые земли? Когда сделал её "вдовой" в день свадьбы? 

avatar
13.06.2025, 23:54:13

Опа, с продолжением 😁🔥дождалась

avatar
13.06.2025, 12:40:03

Во всех мирах мужики одинаковые(( Лишь бы по больше власти и значимости получить!

С прекрасным продолжением !

avatar
13.06.2025, 06:39:57

Книга очень интересная, но стойкое ощущение не пропадает,  что уже читала...Времени нет прошерстить все сайты, на которых читаю. 

avatar
13.06.2025, 06:37:49

Интересно, в связи с чем такие меры предосторожности у короля????🤔 Видимо не все гладко в его королевстве...

Первый визуал мнк больше всего понравился)👍

avatar
09.06.2025, 22:29:23

Кто же на обложке? Ханта не узнать не возможно, а вот второй, Ленар???😳это не Алекс, но и не Дрейк, поскольку он норк, а на обложке человек. Значит Ленар тоже станет ее мужем? 

avatar
09.06.2025, 23:56:59

Ваши откровенные сцены очень даже по душе. Без них не было бы колорита. Чем больше тем лучше)))

avatar
07.06.2025, 19:31:32

Только сейчас поняла что это вторая книга и есть еще первая ! Бегу читать первую, иначе наверное будет менее понятна эта.

avatar
07.06.2025, 19:11:48

Насколько мы помним Линар отправился искать свою сестру. Поэтому Анриэль и видит в нем знакомые черты, он напоминает ей Вивьен.

avatar
05.06.2025, 21:47:40

Начало продолжения супер! И визуалы тоже❤️

avatar
30.05.2025, 16:40:32

Визуалы класс!!!!

avatar
30.05.2025, 12:15:55

Хант как-то странно себя ведёт ещё с концовки первой части, как-будто как-то резко отдалился от неё. На обложке я так понимаю в капюшоне некромант. Значит он тоже будет к ней не равнодушен с течением времени.

avatar
30.05.2025, 08:29:59

Долго не начинала читать, что-то внутри сдерживало, возможно обложка не та...Но, когда прочитала пролог, заинтересовало. Думаю, что история будет захватывающей!