Аннотация к книге "Между мирами. Обретённые"
Книга находится на редактировании! ✍️
Анриэль обрела любовь — такую, о которой не смела мечтать. Трое мужчин, ставших её опорой, вырвали её из плена боли и страха. Но счастье в этом мире — вещь хрупкая.
Разлом между мирами растёт. С неба падают чужаки — и среди них те, кто может изменить всё. Кто-то пробуждает в ней тревогу… а кто-то — странную близость, которую она боится признать.
И ещё есть один. Тот, кто всегда рядом. Кто защищает — молча. Кто смотрит, не касаясь. И чьё присутствие жжёт сильнее прикосновений.
Между долгом и сердцем, страхом и нежностью, верностью и искушением Анриэль предстоит сделать выбор. Потому что магия вернулась. А вместе с ней — и всё, от чего она пыталась сбежать.
Первая часть книги "Неудачное попадание"
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА оборотниц...тоже интересно увидеть. И отцов Алана и Эрика...
Я от гнома в восторге)))) у меня новый краш)))
Нечего жалеть урода. Отдайте его Дрейку или Ханту пусть порвут на ленточки
Заинтриговали с эльфом -пападанцем!!! 🧐Теперь мой мозг работает, перебирая варианты, чтобы это значило...🤯🤪
Странно, что вам жаль Каллема...Мне не жаль, ибо он взрослый человек и сделал свой выбор осознанно!
Во первых поздравляю с долгожданным продолжением истории)))) 💃💃💃💃
Конец прошлой части был безумно интригующий и взрывающий мозг!!! Продолжение истории мне нравится и жду каждую главу с нетерпением))))
Лично меня смутило наличие сцены в палатке... Ну... Их ограждала ото всех лишь ткань палатки. Там же все прекрасно слышно! Я бы лично расслабиться и отдаться прекрасному при таких условиях точно не смогла... Но сама глава написана очень даже вкусно)))
Отличная идея полностью отрезать такие главы от сюжета, как показала практика не всем заходит 🤷 хотя в описании чётко стоят все теги.
Допрос мне кажется урезали... Услышали эльфийское имя и побежали срочно снося все двери рассказывать про дневник. А спросить где? Что ещё там было? Куда он их дел? Были ли там даты если это дневники? А потом уже идти ко всем с полной информацией. Как то поторопились.
Понять и простить? Нууууу его на хрен!!!! Это звучит как "мой бывший мудак, но мне его стало жалко и мы снова вместе!" Он пожалел Анри когда похитил её? Когда наёмники тащили её через проклятые земли? Когда сделал её "вдовой" в день свадьбы?
Опа, с продолжением 😁🔥дождалась
Во всех мирах мужики одинаковые(( Лишь бы по больше власти и значимости получить!
С прекрасным продолжением !
Книга очень интересная, но стойкое ощущение не пропадает, что уже читала...Времени нет прошерстить все сайты, на которых читаю.
Интересно, в связи с чем такие меры предосторожности у короля????🤔 Видимо не все гладко в его королевстве...
Первый визуал мнк больше всего понравился)👍
Кто же на обложке? Ханта не узнать не возможно, а вот второй, Ленар???😳это не Алекс, но и не Дрейк, поскольку он норк, а на обложке человек. Значит Ленар тоже станет ее мужем?
Ваши откровенные сцены очень даже по душе. Без них не было бы колорита. Чем больше тем лучше)))
Только сейчас поняла что это вторая книга и есть еще первая ! Бегу читать первую, иначе наверное будет менее понятна эта.
Насколько мы помним Линар отправился искать свою сестру. Поэтому Анриэль и видит в нем знакомые черты, он напоминает ей Вивьен.
Начало продолжения супер! И визуалы тоже❤️
Визуалы класс!!!!
Хант как-то странно себя ведёт ещё с концовки первой части, как-будто как-то резко отдалился от неё. На обложке я так понимаю в капюшоне некромант. Значит он тоже будет к ней не равнодушен с течением времени.
Долго не начинала читать, что-то внутри сдерживало, возможно обложка не та...Но, когда прочитала пролог, заинтересовало. Думаю, что история будет захватывающей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена