«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн все же решил сделать её своей:)
Уважуха Таррен:)
Трофей для победителя:)
Так теперь у Фран появиться шанс разбудить яйцо и сделать себя драккаром. Тогда возможно появится шанс мирной и счастливой жизни с Тарреном или без него.
Появится шанс истребить те связи, из-за которых умирают невинные люди.
Спасибо за продолжение:)
я за Таррена наверно)она пытается не стать Исабо, а он - не стать Вигорром. у него есть иммунитет, он пострадал от такой одержимости. оба могут вполне управлять эмоциями, имеют свои цели, но при этом явно что-то чувствуют друг к другу)посмотрим, как Дарья в итоге все устроит)
интересно, а коммент, где я писала, что Фран сможет выбирать, с кем она, если станет дракарром - его удалили как мезогинестический, или это глюк сайта?)))))
Значит есть способ быть настоящей фавориткой короля,раз Тарен так заявил Фран. Вот только Фран и Роя и Тарена с ума сведёт,дав обоим отварот.Ох и не завидую я Тарену. Фран сама себе на уме,прям как он.Такая будет королева, с сюрпризами!
Вот это поворот
Фран была для Роя своеобразным орудием раздражения, которое он использовал против Таррена. И вот он его прилюдно лишился... Как Рой это унижение переживет? Может, в ярости наделает ошибок? Очень надеюсь на это! А для Фран так необходима была эта передышка в вечной гонке! Но все эти мучения оказались не напрасны - она добыла протокол. И появилась надежда, что у Фран все получится. Спасибо, уважаемый автор! Книга обалденная!
Рой насильник, Как Эллен может его любить
Особо мизогинистические комментарии, не имеющие никакого отношения к реальности будут удаляться 🤞🤗 Всем добра
Вот так поворот.
Любопытно. И чем теперь ей грозит почётное звание фаворитки?)
Очень не хватает визуалов к такой истории.
Больше попахивает каким-то издевательством, Таррен же знает, что Рой все будет чувствовать. Получается не любовь, а месть
если она станет дракарром, то она свободна и может быть кем хочет и с кем хочет)Рой скорее всего уже не будет так влиять на нее. Она может даже Таррена вызвать на поединок))а если не получится - какая разница, все равно одни мучения.
Ха ха ха ( коварный смех)!!! Интересненько! Потираю ручки!❤️
Ого!... И как, позвольте спросить, Террен БУДЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ свои права на фаворитку?!...
Таррен своим решением спас жизнь Франческе? Что может означать отказ от жены кроме ее скоропостижной кончины и замены на новую?
Слушайте, от этих мужиков одни проблемы, ну? 🙄🙄🙄🙄
Вот же Рою наступили на яйца, и дракона не оседлал и Фран, счас-что нибудь выкинет, а уехать и правда предлагал, а сбежит теперь догонит на драконе-то, а может и не надо бежать, но это не Рой, он с неё глаз не спустит и про Целесту мне он кажется догадывается, но то что Рою её на растерзание не отдал так прям хорошо, он бы её после проигрыша просто размазал насилием, сорвал бы на ней проигрыш, поэтому теперь его точно замкнет, плюс двор конечно тоже заметит и проиграл и жену отобрали... Он же ей как красной тряпкой перед ним тряс
Вот Таррен обвиняет землянок, а что отец творил даже и не берет расчёт, он же Исабо мучал, мать его убил по своей инициативе, город сжёг или он этой привязанности боится?! Одержимости?! Поди думает что одержим, а не любит...Вот любит же, Фран такая ух, сложно не любить
Вечер показал, насколько Генри Сандерс влиятелен и знаком со многими людьми.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена