Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3646
12528 648038

Текущий рейтинг:
#1 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 21 Июн 219 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1705 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 03:21:22

Вопрос к автору: будет ли глава от Роя? Его поведение по отношению к Фран не становится лучше и цели его мы знаем (трон и оседлать дракона), и Фран в докуче. Вот просто интересно, он после такого проигрыша и запрета на наказания Фран - устроит революцию. Просто при всей его одержимости Фран и прогрессирующий жестокости к ней, есть осознание, что жестокость и унижения не работают (мы помним, что на него влияет дракон), но есть же еще и логика в достижении цели. И одна из целей - Фран - ближе не становится. У него отберут право ее наказывать. И что он будет делать? Он не примитивен, умен, хотя очень избалован и вниманием женщин и своим положением. Но ведь должно же быть какое то осознание, как с ней было бы лучше поступать, чтобы еще раз уложить в постель, или хотя бы приблизить к себе, чтобы доверяла. Рой - главный гад, но какой то предсказуемый по своей жестокой и нарцистичной природе. С ним дальше будет только хуже. Но ведь так относится только к ней, с другими он совершенно другой. С той же Елейн и Анной. Они ему подчиняются, но весь свой ужасный характер - он показывает только ей одной. Хотелось бы более глубокого персонажа. И надеюсь на главу от него.

avatar
06.05.2026, 22:11:39

Всем привет. Обхожу тут все любимые процессники.... В общем, я тут под другой книгой предложила создать в соц. сетях чат, где можно было бы обмениваться рекомендациями книг. Надеюсь автор не против, что я тут напишу. В телеграмме можно найти канал - литературный клуб читателей Литнет. Там ссылка на групповой чат. Будем общаться, знакомится и советовать авторов. Что скажите?

avatar
06.05.2026, 15:00:02

Вот это поворот😂

avatar
06.05.2026, 04:34:04

Очень переживательно... в каждой главе прям очередное испытание для героини. Когда же и на ее улице перевернётся грузовик с пряниками?

avatar
06.05.2026, 16:18:12

Дарья , подскажите, пожалуйста сколько будет страниц в книге? И я правильно понимаю , что книжная фаворитка Фран от реальной будет отличаться? И в чём будут её привилегии перед другими. Её же съедят вся женская половина дворца, от зависти и злости, а кто-то и от ревности.Хочется уже прочитать , что думает сам король. Его мысли мы сможем прочитать?

avatar
06.05.2026, 14:58:14

Каждую главу жду не дождусь, ну прямо автор в напряге держите.

avatar
06.05.2026, 13:12:57

здравствуйте, только у меня нет продолжения?книга оплачена, обращалась в техаоддержку,ответа нет...

avatar
06.05.2026, 10:26:42

Молодец Таррен! 🔥

avatar
05.05.2026, 01:57:20

Ну может пора уже рассказать общественности что и короля она спасла и драконов с дуру выпустила, награда должна уже настичь своего героя.

Спасибо. Все таки заступился за нее

avatar
05.05.2026, 14:37:33

Он реально бы ее изнасиловпл на глазах у всех? Давайте его убьем в конце книги, уважаемый автор. Таких уродов быть не должно ни в одном из миров - реальных или выдуманных. ИМХО.

Был же ещё вариант наказания, связанный с общественными работами, или это опция по выбору доступна только Фереллу🤔
Не понятна Анна. Была бойкая, а тут постоянно ахает, кусает губы, за все переживает, но при этом палец о палец не ударила, чтобы помочь Фран. Она реально готова была просто смотреть как Ферелл будет насиловать Фран? Неужели так боится потерять свои побрякушки.

avatar
05.05.2026, 22:16:19

Фух, ну хорошо, что обошлось без жести....

avatar
05.05.2026, 21:57:24

Наконец-то нашлась управа на этих шовинстов)). Очень надеюсь, что в конце книги каждому воздастся по заслугам полной мерой, и Рою, и жрицам.

avatar
05.05.2026, 19:28:49

Ого😱

У Таррена нервы сдали. Рой пробил дно👎

Ну наконец-то ;) Спасибо Таррен хоть на этом... Ждем с нетерпением продолжения. Может есть возможность развода?

avatar
05.05.2026, 19:04:57

Наконец-то!   Неужели  заканчивается  темная  полоса?   С нетерпением  жду  продолжения,   

avatar
05.05.2026, 09:42:47

Вот это поворот! Спасибо, Дарья!

avatar
05.05.2026, 18:35:13

а думается мне, что дракары тоже чувствуют эмоции любимых.

avatar
05.05.2026, 15:46:50

Давление подскочило, ручки затряслись...

Как пережить такое, читая?! А как дождаться продолжения?!(((