«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1705 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос к автору: будет ли глава от Роя? Его поведение по отношению к Фран не становится лучше и цели его мы знаем (трон и оседлать дракона), и Фран в докуче. Вот просто интересно, он после такого проигрыша и запрета на наказания Фран - устроит революцию. Просто при всей его одержимости Фран и прогрессирующий жестокости к ней, есть осознание, что жестокость и унижения не работают (мы помним, что на него влияет дракон), но есть же еще и логика в достижении цели. И одна из целей - Фран - ближе не становится. У него отберут право ее наказывать. И что он будет делать? Он не примитивен, умен, хотя очень избалован и вниманием женщин и своим положением. Но ведь должно же быть какое то осознание, как с ней было бы лучше поступать, чтобы еще раз уложить в постель, или хотя бы приблизить к себе, чтобы доверяла. Рой - главный гад, но какой то предсказуемый по своей жестокой и нарцистичной природе. С ним дальше будет только хуже. Но ведь так относится только к ней, с другими он совершенно другой. С той же Елейн и Анной. Они ему подчиняются, но весь свой ужасный характер - он показывает только ей одной. Хотелось бы более глубокого персонажа. И надеюсь на главу от него.
Всем привет. Обхожу тут все любимые процессники.... В общем, я тут под другой книгой предложила создать в соц. сетях чат, где можно было бы обмениваться рекомендациями книг. Надеюсь автор не против, что я тут напишу. В телеграмме можно найти канал - литературный клуб читателей Литнет. Там ссылка на групповой чат. Будем общаться, знакомится и советовать авторов. Что скажите?
Вот это поворот😂
Очень переживательно... в каждой главе прям очередное испытание для героини. Когда же и на ее улице перевернётся грузовик с пряниками?
Дарья , подскажите, пожалуйста сколько будет страниц в книге? И я правильно понимаю , что книжная фаворитка Фран от реальной будет отличаться? И в чём будут её привилегии перед другими. Её же съедят вся женская половина дворца, от зависти и злости, а кто-то и от ревности.Хочется уже прочитать , что думает сам король. Его мысли мы сможем прочитать?
Каждую главу жду не дождусь, ну прямо автор в напряге держите.
здравствуйте, только у меня нет продолжения?книга оплачена, обращалась в техаоддержку,ответа нет...
Молодец Таррен! 🔥
Ну может пора уже рассказать общественности что и короля она спасла и драконов с дуру выпустила, награда должна уже настичь своего героя.
Спасибо. Все таки заступился за нее
Он реально бы ее изнасиловпл на глазах у всех? Давайте его убьем в конце книги, уважаемый автор. Таких уродов быть не должно ни в одном из миров - реальных или выдуманных. ИМХО.
Был же ещё вариант наказания, связанный с общественными работами, или это опция по выбору доступна только Фереллу🤔
Не понятна Анна. Была бойкая, а тут постоянно ахает, кусает губы, за все переживает, но при этом палец о палец не ударила, чтобы помочь Фран. Она реально готова была просто смотреть как Ферелл будет насиловать Фран? Неужели так боится потерять свои побрякушки.
Фух, ну хорошо, что обошлось без жести....
Наконец-то нашлась управа на этих шовинстов)). Очень надеюсь, что в конце книги каждому воздастся по заслугам полной мерой, и Рою, и жрицам.
Ого😱
У Таррена нервы сдали. Рой пробил дно👎
Ну наконец-то ;) Спасибо Таррен хоть на этом... Ждем с нетерпением продолжения. Может есть возможность развода?
Наконец-то! Неужели заканчивается темная полоса? С нетерпением жду продолжения,
Вот это поворот! Спасибо, Дарья!
а думается мне, что дракары тоже чувствуют эмоции любимых.
Давление подскочило, ручки затряслись...
Как пережить такое, читая?! А как дождаться продолжения?!(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена