Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6470
7653 639485

Текущий рейтинг:
#1974 в Романтическая эротика
#2551 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 21:07:22

Я и так Жору обожаю. Но когда он вот такой боевой, мне хочется его затискать)))
А Миху хочу удушить собственными руками!!!

avatar
22.07.2020, 04:46:27

Спасибо

Неожиданно!Тяжело придется мужчинам-неизвестно что этот ненормальный еще выкинет и когда?!Спасибо!

avatar
20.07.2020, 10:50:36

Выходной? Нет не переживу. Без дозы прод умру от переизбытка чувств и любопытства)))))

avatar
20.07.2020, 09:14:10

Большое спасибо. Трудно мужикам в такой ситуации смирно ждать.
Сил и вдохновения.

avatar
20.07.2020, 18:36:59

Спасибо большое за продолжение!!! Я так и не поняла КТО у Тимура родился? И у меня несколько вопросов.
1) Гибель жены Михи -случайность или убийство?
2) Что станет с его дочкой?
3) Как тут замешены Михины родственики?
4) На чей стороне Майин папа?
5) Иностранный инвеститор кто-то из своих бывших или просто подставное и/или заинтересованное лицо.
Вопросов много и они не дают спать

Юлечка, желаю завтра хорошо отдохнуть, набраться вдохновения и сил Вам и музе )))) как жаль только что книга заканчивается (((((

avatar
20.07.2020, 08:32:12

Капец просто. Залечили Миху, и он потом наворотил дел...
Но кто же заказчик Андрея? Меня терзает мысль, что мы его должны ж были уже встречать.
Спасибо

avatar
20.07.2020, 08:42:46

*быстро завершаем* совсем не то, что хотелось бы прочесть
Удивительная история, отличающаяся от всех предыдущих
Юля, спасибо!

avatar
21.07.2020, 23:57:07

Как всё неожиданно. За Майю прям страшно. Что ждёт её в Москве? Зло не дремлет. Она идеальная мишень для уничтожения Севера. Михе может ждать надоело и стал действовать по принципу - не доставайся же ты никому. За Илик и Жору радостно, все у них должно быть хорошо) Спасибо Юлия.

avatar
20.07.2020, 17:34:33

Благодарю!

avatar
20.07.2020, 15:51:43

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2020, 17:10:19

Кто же заказчик!? Отец Майи???((((

avatar
20.07.2020, 15:42:00

Вот так дружить, дружить с человеком.. И вдруг узнать, КАК в нём ошибался, и КАКАЯ он сволочь...
Жуть.
Врагу не пожелаешь такого.
Спасибо большое!

Только бы не сорвались мужики. И тут помощь женщин, их поддержка, просто неоценима. СПАСИБО.

Илик то ему что сделала

Спасибо за продолжение. Как бы этот с самолётом что не учудил.

Кто ж тогда заказчик, если не Мишка? Встречали ли мы его среди персонажей? Большое спасибо, Юленька!