Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6470
7653 639485

Текущий рейтинг:
#1977 в Романтическая эротика
#2550 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 09:08:58

Большое спасибо!

avatar
19.07.2020, 08:59:37

Наверное в лучшем виде не получится!!! Будет какой нить косяк!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
19.07.2020, 07:31:30

Вот меня то же это интересует! Миха не мог хотеть убить Андрея. Тогда кто? И каким макаром Миху в это дело завели? Чем? А Майе не просто надо уехать, её спрятать надо! Хотя....чтобы поймать Миху с поличным и допросить, может лучше чтобы Майя здесь была? Но Андрей на такое не согласится!

avatar
19.07.2020, 06:02:10

Ох, чую, что Майя просто не уедет. Миха не даст. Он же реальный псих.
Спасибо за проду!

Не думаю, что Михаил будет сидеть сложа руки... Попытку поймать Майю точно сделает. А ещё он ее сразу убивать не будет, слишком ее Север любит. Надо же поиздеваться...

avatar
19.07.2020, 05:12:57

Илик бы попросили.. Благодарю!

avatar
19.07.2020, 23:53:07

Тревожит меня отправка Майи домой!! лучше вместе у друг дружки под присмотром!!)
Правы ребята, есть ещё кто-то,кто возможно играет Мишей,зная о его одержимости!
Юлечка, спасибо!!класс!!

avatar
20.07.2020, 01:43:05

Не жена ли Мишкина? Приревновала?

avatar
20.07.2020, 07:24:13

Миха что, бисексуал? Или у него очень хорошая фантазия! И вообще, чем ему Илик не угодила? Какой-то он полностью чокнутый отморозок))))

avatar
20.07.2020, 08:09:54

Как человек мог всю жизнь притворяться? Как можно быть рядом и не увидеть гнилую сущность? Разве это возможно?

Интересно а чем смогли тогда так зацепить Миху?Такие люди неадекватны и должен быть очень крепкий крючок,чтобы его держать в нужном им состоянии....

avatar
19.07.2020, 15:08:32

Спасибо

avatar
19.07.2020, 17:12:44

Спасибо за продолжение))

avatar
20.07.2020, 05:36:54

Спасибо

avatar
20.07.2020, 06:14:10

Спасибо за проду!

avatar
20.07.2020, 07:23:53

Миха что, бисексуал? Или у него очень хорошая фантазия! И вообще, чем ему Илик не угодила? Какой-то он полностью чокнутый отморозок))))

avatar
20.07.2020, 05:25:47

Доброе утро!! Так вот кто изнасиловал Илик!! Вот такое лечение получил Миха в психбольнице и начал всех вокруг терроризировать!! Слов нет!! Надеюсь на Белых!! Спасибо!!

avatar
20.07.2020, 05:08:40

Спасибо. Мда. Женщин он ненавидит