- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мне тебя обещали
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590295350_1.jpg
Эксклюзив
Мне тебя обещали
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина
Рейтинг:
6471
6471
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1976 в Романтическая эротика
#2546 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
24.05.2020 — 26.07.2020
Аннотация к книге "Мне тебя обещали"
Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...
В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню
В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню
Другие книги автора
1563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер!! Пришлось и Егорову открыться, потому как правильно думает Андрей, что Миха вряд ли будет устраивать покушение на него, им пользуются те, кого еще надо найти!! Сложно все!! Самолет тоже опасен, но тут уже со стороны Михи!! Небось захочет избавиться от Майи!! Жду дальше!! Но, как я понимаю, развязка будет почти в конце!! Спасибо, Юлечка!!Ц-Ц!!
И вот тут Майе надо топнуть ножкой, хлопнуть поварешкой (можнл по голове Андрея) и всав в позу отказаться лететь назад. Так он еще больше подставляет под удар. И себя и ее. Им сейчас нужно держаться вместе, рядышком
Наверное в лучшем виде не получится!!! Будет какой нить косяк!!!
Спасибо, Юля)))
Лечили, блин! Залечили)))) То, что Миху лечили от голубизну, хуже всего. Дополнительный гвоздь в гроб адекватности! Лучше б уж мозги его лечили, там дел не початый край! Короче, благими намерениями..... всё стало хуже, чем было)))) И Миха реально захочет убить Майю! Не хочется сравнивать с семьёй Андрея, но Майя для Михи "опаснее", в его понимании!
Вот блин.... триллер какой то.... с озабоченным маньячиной-извращенцем.. бедный Андрей...
Ну о чём то подобном подозревала, просто бывают такие друзья, которые ко всему ревнуют, но до гомосексуализма не додумалась. Благодарю!!!!
Добрый вечер!! Снова кусок перечитала и снова мурашки по телу пошли!! Фактически от кого убегали, к тому и снова пришли!! Просто страшно!! Будем держать кулачки!! А что Белые только диагноз ставят или как-то помогут?? Спасибо, дорогая!! Ждем дальше с нетерпением!!
Тревожно просто жуть!!
Как бы Андрей себя в жертву не решил принести!!(((кинуться на амбразуру!!((
Юлечка, спасибо!! из любящего человека Миша превратился в маньяка!(((
Неожиданный поворот. Я была уверена, что всё из-за денег, а тут вона чё. Спасибо!
Жутко от такой одержимости! Убить всех, кто дорог...это действительно психушка! Спасибо♥️
Лучше, наверное, держать ее рядом с собой...Одержимость- страшная вещь...Большое спасибо, Юленька!
Ого , вот это поворот!
Вот именно. Одержимый. И опасность грозит обоим.
Благодарю.
Вдохновения
Уххх сложно ему, верить в одно и узнать такое жесть
Спасибо
Любовь спасёт мир:)))
Спасибо большое!
Вот это шиза человека скосила!!!:((
Это покруче женской ревности:( всех убить, даже семью:(( это сильно:((
Почему вены СЕБЕ не порезал?? Не кинулся из крыши, например?? Все же логичнее, как-то ……
Это очень сильное нарушение психики. Надо изолировать( я полагаю, это не лечится…
Спасибо, Юль) страшно!!
Юля, мне кажется, вы очень правильную и глубокую мысль сюда закладываете о том, что такие вот "лечения" вместо общения и принятия и приводят к ужасным для всех последствиям. Ведь Михаил совсем мальчишкой с этими чувствами один и на один остался, ничего не понимая. Если бы хотя бы близкие восприняли это как норму, его чувства, возможно, не превратились бы в одержимость, сфокусировавшись на одном человеке, и он бы просто потом встретил кого-то другого для себя.
Спасибо за продолжение))
Неожиданно, конечно...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена