Книга. "Мне тебя обещали" читать онлайн
Эксклюзив

Мне тебя обещали

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
6471
7654 639490

Текущий рейтинг:
#1976 в Романтическая эротика
#2539 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

24.05.2020 — 26.07.2020


Аннотация к книге "Мне тебя обещали"

Я ждал встречи со своей женщиной долгих пятнадцать лет. Я искал её... В каждой встречной, в каждой прохожей, вглядываясь в их лицах и не находя. Тогда я даже представить не мог, что встречу ее на краю земли в разгар открывшейся на меня охоты. И как мне быть теперь? Как не сдохнуть от бессилия? Отпустить ее нет сил, а оставлять рядом нет права...

В тексте будет: адекватные герои, огромная любовь, герой добивается героиню

1563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 12:00:34

Я могу понять, почему Миха убил родителей Андрея, почему сейчас грозит опасность Майе, но не понимаю, почему он заказывал покушения на объект своего обожания. Или то был не Миха?
Спасибо

У него точно крыша поехала!И ее лучше теперь держать возле него!Спасибо!

avatar
18.07.2020, 13:31:51

Вот это поворот

avatar
18.07.2020, 13:17:23

Зачем тогда покушения на самого Андрея????

avatar
18.07.2020, 10:38:52

Спасибо

avatar
18.07.2020, 05:21:42

Жаль парня. Не сразу он стал чудовищем. И кончится все, когда он добьёт самого Севера. Так не доставайся ... пресловутое. Вздыхаю. Слишком поздно , чтобы остановится. Или - никогда не поздно? Не наш случай. Здесь кто кого.
Спасибо. Иэх.

avatar
18.07.2020, 06:11:57

Вот так поворот! Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

Любовь она бывает как ураган, разрушает все на своем пути

Вот это поворот! Спасибо огромное!

Офигеть...на что был расчет Михи в тот момент, когда он поджег делал!? И как его " любовь" к Андрею, могла повлиять на самого Андрея? Он то нормальной ориентации. Сколько сразу вопросов в голове образовалось.. Юленька, огромное спасибо, очень жду проду и ответов!!!

avatar
17.07.2020, 11:28:28

Охренеть. Считалось болезнью. Да если он творил, всё что мы подозреваем, то это определённо болезнь)))) Или мания, по отношению к Андрею! Может Миха и дрочил на Андрея, когда они в общаге жили)))) В голову-то не влезешь, что за фантазии у него! И баб делил с Андреем, чтоб хоть так на его член глянуть!

avatar
17.07.2020, 14:31:37

О как. Так он всех убирал, чтобы стать для него единственным? Если это так, то это страшно. Больная любовь...

Спасибо за продолжение. И это его месть за безответную любовь???

avatar
17.07.2020, 14:33:39

Вот почему то так и думала,особенно когда момент был про их отдых в лагере

avatar
17.07.2020, 15:21:14

Что-то такое я предполагала. После его рассказа про влюблённую девочку Яну и что потом случилось..... вот никогда не думала, что это болезнь, мне казалось, что это состояние души
Очень интересно

avatar
17.07.2020, 17:47:30

Добрый вечер, дорогая!! Честно говоря, прежде чем писать ктммент мне пришлось сделать большое усилие, чтобы поднять челюсть с пола!!))) Это что за такая больная любовь, из-за которой походя он убивал людей, устраивал пожары и взрывы!! ??? Слов нет!! Но зато я очень порадовалась, как Майя объяснилась в любви Северу!! А компас вообще улыбнул!! Спасибо, Юлечка!! Очень интересная история!! Мои обнимашки!!

Вот это сюрприз!Это месть за то,что он не обращал на него внимания?!Спасибо!

avatar
17.07.2020, 13:30:56

Так и подумала, что была неразделенной любовь!