Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9110 770293

Текущий рейтинг:
#4837 в Современный любовный роман
#3553 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 15:02:59

Ау автор вы про нас совсем забыли ??? а откуда появятся комментарии если нечего комментаровать всего 17 страниц а мы ждём ждём эх жаль, пишите автор

avatar
21.06.2019, 15:07:02

Я теперь каждый раз когда захожу проверять обновления, буду вам писать, чтобы вы понимали востребованы или нет , а у нас читателей наоборот впечатление что мы не нужны, прод нет, на комментарии не отвечаете

avatar
22.06.2019, 16:56:21

Спасибо вам девочки, огромное!!!! Прям шикарные книги)))))))))))))))))))))))
Трио супер!!!))))))))

avatar
22.06.2019, 01:03:27

Спасибо огромное ! Принимайте в читатели !

avatar
20.06.2019, 16:04:02

только начало, всего 17 стр, и в библиотеке много и комментарии норм , вы пишите!

avatar
16.06.2019, 05:32:38

Александра, спасибо большое ❤️❤️❤️
Наконец-то хоть одному из двоих (имеется ввиду Гаурчик есчо) показали все прелести жизни Аха-ха-ха xД))))) ( Лео не в счёт, больных трогать низяя) Вика, так держать ✌️✌️ А то ставят себя выше девчонок :(
И, да, Вика, беги-беги хи-хи))) Что Габриэль с ней сделает? Главное, Габи, выдохни чтобы полегчало ;))))☺️ и подорожник приложи нуууу или лёд!!

А девчонки- то всё с характером! Вот и Вика проявила свой! Что получил, мачо импортное? Знай наших! Иллюстрации потрясающие! Яркие!

avatar
18.06.2019, 20:43:44

Да уж, попала так попала и что дальше делать? Но подожду проду

спасибо...но очень мало,однако)

Спасибо большое.Интригующе.

avatar
16.06.2019, 11:50:54

Более"близкое" знакомство оказалось запоминающимся )))
А Вика шикарно умеет "поцеловать" в любое место )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.06.2019, 19:45:22

и попалась мышка в ловушку)) а свобода была так близко... спасибо за продочку ❤❤

avatar
16.06.2019, 04:12:01

Беркут вообще повернулся на девчонке!! а нашу Викусю голыми руками не возьмёшь!! он один пытался ездить на ней как на ломовой лошади и ничего... девчонки-подружайки помогли умыть руки!!! так что парням ещё очень повезло, что рядом нет затейниц этих... а то посидели через пару дней от их проказ )) если бы дед не разделил их, то бедным братьям было бы хана))) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

Благодарю за продолжение!))

avatar
16.06.2019, 06:00:06

Беги Вика, беги!

avatar
16.06.2019, 07:25:08

О, и началась охота! Да, беги Вика, поймает, мало не покажется)))
Интересно, что сделает когда поймает?
Спасибо

avatar
16.06.2019, 08:46:59

спасибо!

avatar
16.06.2019, 08:54:11

Ааааахаха, главное что бы в ближайшее время не поймал, а так остынет поймет и простит!

avatar
16.06.2019, 08:58:31

Что-то мне кажется без полезно бежать)))
Спасибо за продочку!
Неиссякаемого вдохновения и солнечного настроения!!!

avatar
16.06.2019, 09:10:51

Спасибо за продочку!