- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 24403
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751547
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32522
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423493
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156748
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319171
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучил по "нижнему средостенью" ?! , а вот не чего к рыжим относиться пренебрежительно :-)) ( по одной" рыжей ошибке" заклеймил всех) Однако ,Жалко конечно парня ( прегодиться ведь ещё . Лед бы предложить .Хи ,хи ).
Спасибо за интересную продочку!!!!
Спасибо большое мне очень интересно его читать
Все три истории - класс!!! Так хочется продолжений))
Мечты, мечты... А реальность то больно бьёт... Охота началась :) спасибо
Беркут ну очень озабоченный. За что и получил! Так сказать, за что боролся! Викуля! Я за тебя! Так держать!
Викуся оказалась самой скорой на расправу)))Вот что значит обиженная барышня!!Выплеснула сразу и гнев на Славика, и раздражения на деда, и наше тебе "фу" на домогательства Габриэля...Взрослый мужик, юрист, а инстинкты подавить не может)))Пробежка началась по второму кругу, сейчас тренировкой сбросим напряжение))
Ну-ну! Лови!))))) Так ему и надо))))))
А братцы-то не так равнодушны к девушкам, как хотели показать изначально )))
И это только начало! То ли ещё будет )))
Спасибо! Вдохновения!
хм...да... рыжие точно не в его вкусе!! а то, что показывает на двенадцать часов, то так... ветер поднял))) поддуло ))) спасибо за продочку ❤❤
Благодарю за продолжение!))))
Пожалел он девчонку? Он не учел национальность девушек)))))
Попробуй разгреби,дедок,быстренько добавит! Спасибо)
И чем же он ее занимать собрался? Бедная девушка и так стресс получила, а если ещё поймет, что платоническим вниманием тут и не пахнет - вообще крышу сорвет. Не злите русскую девушку! (хе! хе! вон одна уже блинчики пожарила). Спасибо!
Стенка на стенку... Она сверху прижмет, он снизу :) спасибо
Фу блиин. Какие эти Перцы аха-ха-ха xД (от Перез) не гостеприимные люди. При том все трое (
Даа, Габриэль милый, придётся разгребаться до конца жизни. Только называться будет по-другому уже ;)))
А то ненавидит рыжих, а нагнуть девушку ему это не помешало, даже мысленно. Интересно мне вот почему он считает что Гаур наличие девушки воспримет, не так остро как они с Лео, особенно учитывая что у Гаура то как раз невеста имеется, он должен больше всех орать хи-хи))))
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Вся такая " грозная и воинственно настроеная с третьим размером" с пылающим огнем в волосах да на "Амбала " Переза ?!вот даже страшно представить каким взрывом эмоций и мозга ( в частности Габриэля) .....обернется их столкновение:-))
Саша! Спасибо большое за продолжение( за улыбки!!)
Славно, что хоть здесь не горит, не взрывается! Хотя... старшенький, если так пойдёт и сам готов взорваться! Уж больно жарко ему около девчонки!
Мне очень интересно, дед специально рыжую выбрал для Габриэля? )))) Это намек или подлянка?
И вообще как он распределял девушек? Жребием? *смеюсь*
Спасибо, очень интригующее начало )))
А она возьмет и согласится - вот он потом отнекиваться будет))) И убегать)))
Спасибо!
Понравилась очень Габриэлю девушка. Интересно, что придумает. Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена