Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770292

Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 09:19:56

Получил по "нижнему средостенью" ?! , а вот не чего к рыжим относиться пренебрежительно :-)) ( по одной" рыжей ошибке" заклеймил всех) Однако ,Жалко конечно парня ( прегодиться ведь ещё . Лед бы предложить .Хи ,хи ).
Спасибо за интересную продочку!!!!

avatar
16.06.2019, 15:38:01

Спасибо большое мне очень интересно его читать

avatar
16.06.2019, 15:55:56

Все три истории - класс!!! Так хочется продолжений))

Мечты, мечты... А реальность то больно бьёт... Охота началась :) спасибо

Беркут ну очень озабоченный. За что и получил! Так сказать, за что боролся! Викуля! Я за тебя! Так держать!

avatar
16.06.2019, 21:37:58

Викуся оказалась самой скорой на расправу)))Вот что значит обиженная барышня!!Выплеснула сразу и гнев на Славика, и раздражения на деда, и наше тебе "фу" на домогательства Габриэля...Взрослый мужик, юрист, а инстинкты подавить не может)))Пробежка началась по второму кругу, сейчас тренировкой сбросим напряжение))

Ну-ну! Лови!))))) Так ему и надо))))))

avatar
05.06.2019, 20:34:21

А братцы-то не так равнодушны к девушкам, как хотели показать изначально )))
И это только начало! То ли ещё будет )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.06.2019, 18:01:21

хм...да... рыжие точно не в его вкусе!! а то, что показывает на двенадцать часов, то так... ветер поднял))) поддуло ))) спасибо за продочку ❤❤

Благодарю за продолжение!))))

Пожалел он девчонку? Он не учел национальность девушек)))))

avatar
05.06.2019, 22:27:11

Попробуй разгреби,дедок,быстренько добавит! Спасибо)

И чем же он ее занимать собрался? Бедная девушка и так стресс получила, а если ещё поймет, что платоническим вниманием тут и не пахнет - вообще крышу сорвет. Не злите русскую девушку! (хе! хе! вон одна уже блинчики пожарила). Спасибо!

Стенка на стенку... Она сверху прижмет, он снизу :) спасибо

avatar
05.06.2019, 19:41:39

Фу блиин. Какие эти Перцы аха-ха-ха xД (от Перез) не гостеприимные люди. При том все трое (
Даа, Габриэль милый, придётся разгребаться до конца жизни. Только называться будет по-другому уже ;)))
А то ненавидит рыжих, а нагнуть девушку ему это не помешало, даже мысленно. Интересно мне вот почему он считает что Гаур наличие девушки воспримет, не так остро как они с Лео, особенно учитывая что у Гаура то как раз невеста имеется, он должен больше всех орать хи-хи))))
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.06.2019, 20:29:23

Вся такая " грозная и воинственно настроеная с третьим размером" с пылающим огнем в волосах да на "Амбала " Переза ?!вот даже страшно представить каким взрывом эмоций и мозга ( в частности Габриэля) .....обернется их столкновение:-))
Саша! Спасибо большое за продолжение( за улыбки!!)

Славно, что хоть здесь не горит, не взрывается! Хотя... старшенький, если так пойдёт и сам готов взорваться! Уж больно жарко ему около девчонки!

avatar
05.06.2019, 22:28:30

Мне очень интересно, дед специально рыжую выбрал для Габриэля? )))) Это намек или подлянка?
И вообще как он распределял девушек? Жребием? *смеюсь*

Спасибо, очень интригующее начало )))

А она возьмет и согласится - вот он потом отнекиваться будет))) И убегать)))
Спасибо!

avatar
06.06.2019, 00:27:51

Понравилась очень Габриэлю девушка. Интересно, что придумает. Спасибо за продолжение!!!