Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770292

Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Куда она денется с острова)))))

А укротительница беркута молодец! Умеет за себя постоять! Вот дед! Раздал всем сестрам по серьгам, точнее всем внукам по красавице! Дальновидный дед, что и говорить! Сам женат на русской. Счастлив. Захотел, наверное, чтоб и внуки счастливыми были с русскими жёнами. Ну, посмотрим. что дальше будет, ждём проду! С нетерпением!

avatar
06.06.2019, 14:23:27

рыжие могу все -и покорить европу взглядом и португалию нагнуть телом слов на ветер не бросают-за слова отвечают могут заключить пари-ради игры но только если не вмешается сердце ждем птичкиного хода спасибо за такую проду

avatar
08.06.2019, 07:52:35

вот же дед дел натворил, а девченок даже не предупредил.хэх спасибо

Наивный))) да кому ты нужен))) тут у Вики сердце растоптано, а ты...)))))

avatar
09.06.2019, 16:15:02

Дед, конечно, молодец. Сориентировался, и этому брату дал, и тому и третьему. Прям сорока-белобока.
Габриэлю придется туго, она ему уже понравилась, а рыжие они ж как огонь, спокойствие ему будет только снится.
Спасибо

avatar
14.06.2019, 22:08:45

выходите из окопа-дайте проду вы народу -засиделся муз без дела-прям душа так заболела мы хотим любви для ви милый автор не томи

avatar
16.06.2019, 00:42:37

Согласна с Анной, продочку бы..... Да Почаще...
Автору здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, лёгкого пера.....

avatar
14.06.2019, 16:18:24

Ждём....

Всем доброго дня! С праздничком :-) Сегодня я дописываю эпилог к роману "Столкновение", а после сосредоточусь на продах в Беркута *посылает лучики терпения*

avatar
12.06.2019, 16:55:48

Продолжение когда?

Мы очень скучаем без проды(((

avatar
08.06.2019, 09:08:21

Продочку обождались

avatar
06.06.2019, 09:50:29

Саша, а история про девицу на острове будет? Сломанный катер и упрямый мужик - это прямо огонь-огонь!

avatar
05.06.2019, 19:43:05

Спасибо)

avatar
05.06.2019, 19:35:06

Спасибо. Что так мало то? Очень интересно....)))

Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2019, 19:26:57

спасибо огромное!

Спасибо:-)))))

avatar
05.06.2019, 18:52:37

а разгребать придётся ой как долго! спасибо.