Книга. "Мне тебя подарили" читать онлайн

Мне тебя подарили

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
4984
9111 770292

Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.05.2019 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Мне тебя подарили"

— Где я?
— Я понятия не имею, как ты тут оказалась. Но к тебе прилагалось вот это, — помаячил скомканной бумагой в воздухе. — И, судя по её содержимому, тебя мне подарили.

Прежде роман назывался "Грязный соблазн"

1593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 18:01:09

Старший разумно мыслит, средний покладистее, младший строптивее))))

Ну зачем зама обидел? Он так старался, так старался, что не заметил, как стал замещать босса и в постели. Ведь на то он и ЗАМЕСТИТЕЛЬ.

Давай, Вика, раздави его своим авторитетом! Пусть на своей шкурке почувствует то, что и твои подчиненные!

avatar
04.06.2019, 08:21:05

Ситуёвина конечно. Теперь ясно почему Вика досталось именно Габриэлю :)))) из-за цвета волос!
Бывшая оказалась та ещё сцука, но как ни странно ей это не помешало тратить деньги налево и направо. Ах, да она же имеет право (рукалицо).
Представляю картину, как деда Вику оставляет около ворот внука. Меня на ха-ха пробивает xД))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Аххаааа, Габи, Габи, вот ты и поймёшь с кем тебя дедуля свёл))))))

Начало читать книгу.
Ох, ну и гад же этот Стас, типичный альфонс! Видимо, Вика сильно его любила, раз ничего подозрительного не замечала...
Хах, круто девочки повеселились)) Теперь интересно, куда же они подевались?
Мне полностью понятна, вся неприязнь к рыжим у героя. Эх, что у героини не заладилось в личной жизни, что и у героя...
Мне понравилась история, надо будет глянуть из этой же серии у других авторов))
Вдохновения Вам!

avatar
04.06.2019, 20:28:44

Здравствуйте. Пост с вашим произведением вышел в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_20927

avatar
04.06.2019, 18:54:32

спасибо!интригующее начало...

avatar
04.06.2019, 14:22:27

Тяжело поверить и открыться для новых чувст ( после того как прежними чувствами их избранники пренебрегли ) Наверно не зря в эту ситуацию вмешался дед :-)) как самый опытный в вопросах, что такое счастье? Где его найти и как оно выглядит !
Александра! Спасибо огромное за интересный сюжет ( читаем с удовольствием и ждём с нетерпением продолжения!)

avatar
04.06.2019, 13:48:48

обалдеть, подарочек...

Благодарю за продолжение!)))

Вот и приоткрылась жизнь Беркута, он из разряда трудоголиков, которым изменяет жена... вернее уже изменяла. Да, теперь он разочарован и зол на весь женский рыжий род, а тут еще дед подкинул ему подарок. Но, где русские не пропадали и дед молодец!! Ви еще покажет! С нетерпением жду продолжения.

Ну нельзя же сразу всех рыжих под одну гребенку(((
Спасибо!

Вот откуда нелюбовь к рыжим! Ничего, Габи, не переживай русская девушка кардинально поменяет твое мнение. Особенно когда поймет, что Ви - само очарование и организованность. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду каждую продочку и делаю мысленный посыл Музу "Давай, дорогой, твори!":))))

avatar
03.06.2019, 22:27:12

Ай да Гонсало! Ай да молодец!
Всех троих внучат уел )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!!!

avatar
03.06.2019, 21:49:08

Дедушка интересно каким образом имеет отношение к девчонкам... Реакция теперь ГГ понятна...

avatar
03.06.2019, 21:33:47

Спасибо за проду

avatar
03.06.2019, 21:27:10

понятна теперь его нелюбовь к рыжим... внимание ей не хватало... а на тряпки хватало??? спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
03.06.2019, 20:59:31

беркут -вольная все ж птица -вновь жениться не стремится но у деда свой расклад-что внучонок будет рад он подкинул ему ви-счастье с рыжей впереди