- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мне тебя подарили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748385632_68.jpg
Мне тебя подарили
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, романтика и любовь, страсть и противосто...
Рейтинг:
4984
4984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4892 в Современный любовный роман
#3573 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.05.2019 — 24.05.2023
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 24307
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751512
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32490
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423477
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156744
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319171
1593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарший разумно мыслит, средний покладистее, младший строптивее))))
Ну зачем зама обидел? Он так старался, так старался, что не заметил, как стал замещать босса и в постели. Ведь на то он и ЗАМЕСТИТЕЛЬ.
Давай, Вика, раздави его своим авторитетом! Пусть на своей шкурке почувствует то, что и твои подчиненные!
Ситуёвина конечно. Теперь ясно почему Вика досталось именно Габриэлю :)))) из-за цвета волос!
Бывшая оказалась та ещё сцука, но как ни странно ей это не помешало тратить деньги налево и направо. Ах, да она же имеет право (рукалицо).
Представляю картину, как деда Вику оставляет около ворот внука. Меня на ха-ха пробивает xД))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Аххаааа, Габи, Габи, вот ты и поймёшь с кем тебя дедуля свёл))))))
Начало читать книгу.
Ох, ну и гад же этот Стас, типичный альфонс! Видимо, Вика сильно его любила, раз ничего подозрительного не замечала...
Хах, круто девочки повеселились)) Теперь интересно, куда же они подевались?
Мне полностью понятна, вся неприязнь к рыжим у героя. Эх, что у героини не заладилось в личной жизни, что и у героя...
Мне понравилась история, надо будет глянуть из этой же серии у других авторов))
Вдохновения Вам!
Здравствуйте. Пост с вашим произведением вышел в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_20927
спасибо!интригующее начало...
Тяжело поверить и открыться для новых чувст ( после того как прежними чувствами их избранники пренебрегли ) Наверно не зря в эту ситуацию вмешался дед :-)) как самый опытный в вопросах, что такое счастье? Где его найти и как оно выглядит !
Александра! Спасибо огромное за интересный сюжет ( читаем с удовольствием и ждём с нетерпением продолжения!)
обалдеть, подарочек...
Благодарю за продолжение!)))
Вот и приоткрылась жизнь Беркута, он из разряда трудоголиков, которым изменяет жена... вернее уже изменяла. Да, теперь он разочарован и зол на весь женский рыжий род, а тут еще дед подкинул ему подарок. Но, где русские не пропадали и дед молодец!! Ви еще покажет! С нетерпением жду продолжения.
Ну нельзя же сразу всех рыжих под одну гребенку(((
Спасибо!
Вот откуда нелюбовь к рыжим! Ничего, Габи, не переживай русская девушка кардинально поменяет твое мнение. Особенно когда поймет, что Ви - само очарование и организованность. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду каждую продочку и делаю мысленный посыл Музу "Давай, дорогой, твори!":))))
Ай да Гонсало! Ай да молодец!
Всех троих внучат уел )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Дедушка интересно каким образом имеет отношение к девчонкам... Реакция теперь ГГ понятна...
Спасибо за проду
понятна теперь его нелюбовь к рыжим... внимание ей не хватало... а на тряпки хватало??? спасибо за продочку ❤❤❤
беркут -вольная все ж птица -вновь жениться не стремится но у деда свой расклад-что внучонок будет рад он подкинул ему ви-счастье с рыжей впереди
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена