- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мое глазастое наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653301482_86.jpg
Мое глазастое наследство
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, необычный кот
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20546 в Приключенческое фэнтези
#32592 в Любовное фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.05.2022 — 29.09.2022
Аннотация к книге "Мое глазастое наследство"
Устала от работы? Изменил парень? Кажется, что жизнь рушится? Все это в одно мгновение перестало иметь значение, когда в наследство мне достались вредный усатый кот и странный портрет. Теперь о спокойствие можно только мечтать. Днем покоя не дает глазастый наглец, а по ночам тревожит таинственный незнакомец с картины, требующий вернуть то, что принадлежит ему. Но только я никак не могу понять что это. Вокруг одни загадки, и смогу ли я их разгадать, непонятно…
Другие книги автора
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа пусть хоть пальцами на ногах показывает! Нам только намёк и нужен. Спасибо за продочку)))
Пусть в пантомиму играют и разгадывают. Сказать нельзя, то покащать попробуют. Ещё, наверное, и бывший припёрся. Спасибо.
Главное, чтобы мужик не просил отдать кота. Остальное всё пустяки!
Книга прелесть! Большое спасибо, автор!
Ну, ведь ищет! Как только возможно и всеми доступными методами. Может и сам вернётся к полной миске? Спасибо за продочку))
А может котика и надо вернуть. Может он прынц какой то. Спасибо.
Почему-то вспомнилась история доктора Джекила и мистера Хайда. Может и здесь кот и мужчина с портрета - части одной личности?
Спасибо!))
Девчат, продка)))
Может и не зря кот рвётся к портрету... Спасибо за продочку))
Лида, какие у тебя все коты выходят. Вредные, орущие и наглые. Спасибо.
Вот чего добился Амур своими выпендронами: предложили стерилизовать. Может теперь одумается? - Ведь умный же, всё понимает...
Спасибо!))
Хих, Амур не хочет никакой стерилизации, а тем более кастрации ))) Спасибо за продочку!
Вот жеж :(… не хочет лишится мужского достоинства
Что-то с портретом как сказка про белого бычка...Начинай всё с начала.. + кот , который вечно орёт.... и так из главы в главу ....
Девчат, продка)))
Совершенно невероятно :)… Вот так наследство :)… Кто же, на самом деле Амур??? И этот Натаниель :)… Румпель Яго :)… Спасибище огромное Лидия
Кот чует, что портрет не простой. Спасибо.
Похоже, что Амур что-то знает про портрет...
Спасибо!))
Это как игра в пантомиму. Ни чего, выясняют, что надо отдать. Спасибо.
Спасибо за продолжение. Очень- очень хочется разгадать секрет
Может попробовать записки у портрета оставлять? Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена