- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мое глазастое наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653301482_86.jpg
Мое глазастое наследство
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, необычный кот
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20537 в Приключенческое фэнтези
#32572 в Любовное фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.05.2022 — 29.09.2022
Аннотация к книге "Мое глазастое наследство"
Устала от работы? Изменил парень? Кажется, что жизнь рушится? Все это в одно мгновение перестало иметь значение, когда в наследство мне достались вредный усатый кот и странный портрет. Теперь о спокойствие можно только мечтать. Днем покоя не дает глазастый наглец, а по ночам тревожит таинственный незнакомец с картины, требующий вернуть то, что принадлежит ему. Но только я никак не могу понять что это. Вокруг одни загадки, и смогу ли я их разгадать, непонятно…
Другие книги автора
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродка)))
Если мужика удивляет привязанность к коту, то и к женщине он не сильно-то и привяжется.
Поздравляю с подпиской! Верного Муза и щедрых читателей!
Черт, курицы с рисом захотелось(( Ну шо ж вы на ночь, автор?
Котика надо было вернуть?! И как портрет ожил? Спасибо.
Вот тебе и сюрприз, сошёл с картины красавчик и Наташу напугал.
Вот это да... Как же Артуру удалось выбраться из картины? Спасибо за продочку))
Продка)))
Девчат, продка)
А вот пусть мучается без нас, красивых!
Пусть не отпускает! Мы это любим) Спасибо большое за проду!
У кого-то маску сорвало от осознания, что "жирная птичка" вырвалась из его загребущих лап... Спасибо за продочку)))
Проявил Сашка свой характер, ещё и считает, что она должна его простить.
Вот сейчас самое время появиться Амуру и вцепиться когтями в Саню. Спасибо.
Доброе утро, продка)))
Вот как найти этого котика. У моих родителей был случай. Их кошка всех вокруг достала. Когда родители поехали на несколько дней на рыбалку, то её взяли её с собой. Она у них сбежала. Через две неделе пришла домой. В большом городе нашла дом, подъезд и квартиру. И выражение морды у неё было такое... Что думали избавились, но не на ту напали. Правда, она гулять на улицу выходила, не совсем домашняя была. Может Амурчик тоже найдётся. Спасибо.
Улачи Вам Лидия :)…
У Амура сейчас стресс огромный. Котик всю жизнь дома просидел. Спасибо.
Иииэээхх жизнь :(… Что имеем, не храним. Потерявши, плачем :(… Спасибище Лидия
Даааа… облом вышел. Он ей цветочки и думал, что прям прынц, а у нее такая хатка)) Гы)) Мне нравится)) Большое спасибо!)
С подпиской!
Девчат, продка)))) На книгу открыта подписка, спасибо всем за поддержку)
А он не может колдануть реальную трешку в Москве на Кутузовском? Или на Патриарших? А то во сне я вот за Бреда Пита замуж хожу. Бедный Бред(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена