- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мое глазастое наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653301482_86.jpg
Мое глазастое наследство
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, необычный кот
Читать
Купить 229 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20546 в Приключенческое фэнтези
#32592 в Любовное фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.05.2022 — 29.09.2022
Аннотация к книге "Мое глазастое наследство"
Устала от работы? Изменил парень? Кажется, что жизнь рушится? Все это в одно мгновение перестало иметь значение, когда в наследство мне достались вредный усатый кот и странный портрет. Теперь о спокойствие можно только мечтать. Днем покоя не дает глазастый наглец, а по ночам тревожит таинственный незнакомец с картины, требующий вернуть то, что принадлежит ему. Но только я никак не могу понять что это. Вокруг одни загадки, и смогу ли я их разгадать, непонятно…
Другие книги автора
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевчат, продка)))
Продка)))
Хоть бы какой знак подал или наводящие вопросы задал, чтобы сориентироваться в поиске непонятно чего. Спасибо за продочку))
Девчат, продка)))
Котику дверь открыли... Спасибо.
Кот чувствует, что картина непростая. Спасибо за продочку))
Не легко дался мужчине переход из картины и обратно. Столько сил потратил. А подпитки нет. Спасибо.
Девчат, продка)))
Какой хитрый дяденька: "верни то, не знаю что"! Вот пусть сперва обозначит свой интерес, а потом мы уже подумаем. ;) ))
Спасибо!))
Сходи туда, не зная куда, принеси то, не зная что. Нет бы сказал, что надо вернуть. Можно было тогда и поискать, а то один сплошной вопрос. Спасибо.
Хоть бы наводку какую дал, чтобы знать что вернуть. Спасибо за продочку))
Котики, они такие котики! И так складно усыпляют! Так уютно...))
Но что же за мужик на портрете?
Спасибо!))
А смеялся мужик с картины... И ведь за что-то его заточили в картину или это вход в другое измерение. Фантазирую, однако. Спасибо.
Хи-хи-хи ;)… мужчины. Раздел территории :)…
Да, два самца на одной территории - это вечное противостояние. Спасибо за продочку))
Девчат, продка)))
Портрет, наверное, тоже не простой...
Спасибо!))
Я бы тоже после таких глюков подозрительный портрет в своём доме не оставила. Спасибо за продочку))
Не все так просто с портретом. Оценить и на аукцион. А пока тряпкой накрыть, пусть стоит как в клетке. Спасибо.
Девчат, продка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена