- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мое глазастое наследство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653301482_86.jpg
Мое глазастое наследство
Лидия Демидова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, необычный кот
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20547 в Приключенческое фэнтези
#32588 в Любовное фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
23.05.2022 — 29.09.2022
Аннотация к книге "Мое глазастое наследство"
Устала от работы? Изменил парень? Кажется, что жизнь рушится? Все это в одно мгновение перестало иметь значение, когда в наследство мне достались вредный усатый кот и странный портрет. Теперь о спокойствие можно только мечтать. Днем покоя не дает глазастый наглец, а по ночам тревожит таинственный незнакомец с картины, требующий вернуть то, что принадлежит ему. Но только я никак не могу понять что это. Вокруг одни загадки, и смогу ли я их разгадать, непонятно…
Другие книги автора
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Амур домик одобрит?
Спасибо!))
Отдельный домик. Класс! Спасибо.
Девчат, продка)))
Продка)))
Спасибо.
Кажется, всё подсказывает, что Ане в городе делать уже нечего...
Спасибо!))
И как её с котом в салон самолёта пустили? Спасибо за продочку))
Невероятные события, начинаются у Ани :)... Спасибище огромное Лидия
Коты иногда понимают гораздо больше чем люди...
Спасибо!))
Действительно, ошибка. Потратить моменты своей жизни на этого подлеца. Спасибо за продочку))
Сейчас ещё картину посмотрим. А бабушка может ушла в другой мир и может ненадолго возвращаться, а.. Спасибо.
Девчат, добрый день)) Продка)))
Удивительно наглое и сообразительное создание. Спасибо за продочку))
Не хочу котиков никаких, не миленький, не хорошеньких. Спасибо.
Всем добрый день))) Продка))
Вот и кровь котик попробовал. Новую хозяйку приобрёл. Спасибо.
Как истинная собачница ;)… Ухаживающая за двумя кошками :/… Одна дочкина, Богиня :)… Другая сына, Шавка :)… Хотя первая - Муся, вторая Нора :)… Кормлю, пою, лоток убирают. Под одеяло, при стрельбе принимаю :(… Глажу, рассчесываю. Очень ь даже понимаю наследницу ;(…
Хих, кто больше из них при знакомстве напугался - ещё большой вопрос. Спасибо за продочку))
Вряд ли бабушка любимого питомца "кись-кись" звала. Скорее уж по имени и уважительно)) Тем более, если бабушка увлекалась магией, то, возможно, считала котика своим фамильяром.
Спасибо!))
Действительно жёсткое условие. И одновременно "проверка на вшивость".
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена