https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6295 в Женский роман
#14966 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Спасибо!А там обнаженный Паша и скажет,что решил принять душ,чтобы не липнуть и трусы у него в вине
Спасибо))) а когда следующая прода будет:?)) ❤
Спасибо!! Жду продолжения!
Паша рыцарь во всех отношениях.Защищает, оберегает, не торопит. А Марине-то самой что нужно?Что-то я не верю, что Пашке десерт обломится.Вернее вполне может случиться, что он от него откажется. Рыцарь ведь) Спасибо!!!
Надо поощерить мужчину, заслужил! Спасибо.
Спасибо большое!))Он, конечно, не удержится в рамках,но ей этого и не надо (рамки).И правильно она делает, что не торопится.Ей надо разобраться в себе, что это сексуальное влечение, желание быть любимой,обида на мужа, ощущение защищённости, ностальгия или большое и светлое чувство (любовь). Это понятно, что с мужем оставаться не вариант, козёл он и в Африке козёл.Но и прыгать в новые отношения...А ещё не маловажное-дети.
Тут многие налетели на маму, её понять можно, она судит по себе, как ей было тяжело и такой судьбы, любимой дочери не хочет.И это не зависит,совок не совок, это люди,а мы все разные.Во все времена, кто-то прогибался,а кто-то боролся.
Спасибо большое.И что у нас на десерт?
Спасибо!
Ммммм, что это за вознаграждение? Надеюсь она его сливками обмажет и будет это с удовольствием слизывать;)
И каково будет вознагрождение?
Спасибо!
Он ее еще и защищает))) Мой герой!!!!
Мне её немного жаль, родная мать не понимает, я тоже с мужем разошлась, имея на руках двух маленьких детей, и моя мама (хотя и хотела чтобы я второй замуж вышла) была со мной согласна - лучше никакой, чем какой-нибудь, она сама оставшись вдовой в довольно молодом возрасте так и больше ни с кем не сошлась. И я своих девочек так же воспитывала, должно быть чувство собственного достоинства, нельзя чтобы об тебя ноги вытирали, потому что положено быть замужем. Нужно быть заМУжем, а не заСамцом или ещё хуже за-засранцем, коим и является Сашка. И очень хорошо, что рядом с ней есть Пашка, надеюсь, что с ним она будет, именно, заМУжем.
Спасибо, Власта, и вдохновения.
Спасибо!Паша как истинный рыцарь теперь просто обязан быть день и ночь рядом,чтобы защитить Марину с детишками!А там и детки к нему привыкнут,и будет у них все тип-топ!
И быть Марине в полной Ж, если бы не Паша.
Весь мир бардак, все люди б.... ! Как всегда, если есть ... лапа, лучше ещё и лохматая, можно творить всё, что тебе заблогорасудится, вплоть до ... убийства. Паша же умница, что там говорить. Выходит он Марину и заставит выйти за него замуж.
Спасибо.
Добавила проду)
Зря она так с ним. Сравнила с мужем. Могла бы и без криков объяснить, что хочет например, съехать на съемную квартиру и пожить какое-то время там, придти в себя немного и все обдумать. Если она вернётся домой к матери, та ей весь мозг выест, что муженька надо ублажить, он же такой несчастный, жизнью обиженный. Все беды от нашей жалостливости по отношению к мужикам. Стоит их однажды пожалеть, все! Тут же сядут на шею и поедут, решат что один раз им спустили отвратительное поведение, значит и дальше спускать будут. Раз женщин больше в стране, то и за такого него красивого и гулящего держаться будет, чтобы одной не остаться.
Мужа еще никто со счетов не сбрасывал, а жаль! Такую п...даль нужно сразу выбрасывать.
Спасибо!
Вот жеж..........(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена