https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6295 в Женский роман
#14966 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое давление со всех сторон, конечно ей надо побыть одной и спокойно все обдумать. Спасибо
Спасибо!
Переборщил и передавил. )А вообще ситуация абсурдная - мать призывает простить мужа и терпеть измены ради детей, а босс решил, что переезд необходимо осуществить прямо сейчас. Взрыв мозга и полный шок. Марине не позавидуешь. Спасибо!
Добавила проду)
Это не мать, а не знаю кто! Вот слов нет! Капец просто. Ну конечно деточка. Ну подумаешь, не может твой муж, извиняюсь, член в штанах удержать, зато семью содержит. А то что из-за его кобелизма тебя саму чуть не изнасиловали, так это единичный случай. Мало ли, с кем не бывает? Так что вот тебе коробочка с обедом, поезжай в больницу к мужу и оближи его с ног до головы, можешь даже на колени встать чтобы удобнее было из тебя коврик делать и ноги вытирать.
Такую маму очень хочется головой об стол долбануть, чтобы мозг на место встал.
Спасибо за книжку. Жду окончания. А не подскажете,можно ли будет приобрести ее файл здесь или на Призрачных когда закончите?
Ну, Автор, умеете Вы заинтриговать, теперь весь вечер буду проду выглядывать...
Какое хорошее начало дня!
Паша решил форсировать события.)Но думаю, что после маминой проповеди Марина особо упорствовать не будет. Хранить брльше нечего. Спасибо!
Ох,Паша,хорошая провокация)))Но думаю Марина все же устоит.
Спасибо!Да ,на маму слов нет:изменил -ну и что такого,не любит -и ладно!Может мама с Сашей будет жить?А Паша решил схватить судьбу за хвост?Или это шуточки у него такие?
Ну блиин-блииинский...а дальше??? Спасибо)))
Молодец мужик. Сейчас надо быка за рога хватать
Паша вперед, дожми её наконец-то)) Думаю после пережитого кошмара и зудения маман Марине нужна встряска и разрядка)
мама какая-то ненормальная!
Мда, я подозревала, что под мудростью женщины некоторые подозревают дурость! Паша -молодец нужно брать быка за рога , пока благоверный не оклемался. Спасибо
Добавила проду)))
Добавила проду)))
Спасибо за проду, Паша герой
Эх, эти мамы)))) не каждая женщина может пережить спокойно и простить измену.. А тут ее еще и саму чуть не изнасиловали причем по вине мужа.... Такое не забывается... Увы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена