Книга. "Моё искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Моё искушение

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., любовь между лучшими...

Читать
Рейтинг:
2574
1767 335543

Текущий рейтинг:
#6235 в Женский роман
#14793 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

04.04.2017 — 23.07.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Моё искушение"

Давний друг предлагает тебе работу своего личного ассистента: высокая зарплата, дружелюбный коллектив, перспективная компания. Да и сам новый шеф, соблазнительный красавчик, оказывает повышенное внимание, задаривает подарками и намекает на более интимное общение. Всё, казалось бы, складывается просто замечательно, если бы не одно НО. Дома тебя ждут муж и маленькие дети.

Добавляйтесь в
Автор обложки
Любимая бета -

1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2017, 05:32:35

Конечно, вопрос глупый, может случайно вырвался у мамы, тем более она не в курсе охладившихся отношений. Но думаю заданный в лоб вопрос заставит Марину задуматься о будущем. Пока она трусливо прячет голову в песок, отказываясь думать о разводе

Спасибо!Что то я не пойму:мама Марины на стороне мужа?Гнать надобно его!

avatar
10.05.2017, 22:07:19

По логике мамы, лучше остаться рогатой, чем с двумя детьми на руках.

Блин, мама такая мама, подвид обыкновенная... Власточка, Паша так волшебен, он не исчезает со звуком курантов в 12 часов?))) Прости, тебе не икалось, надеюсь?)))

avatar
10.05.2017, 22:15:26

Блин, неужели маму Марины только это волнует?! А то что, из-за какого-то кобеля чуть не надругались над её дочерью это не волнует, нет?

avatar
10.05.2017, 22:16:30

Как будто у Саши есть выбор! Уйдет, конечно....его, Марина.А вот куда - это уже другой вопрос. А мама дочь как будто не слышит и думает только о том, чтобы Марина без мужа не осталась. А подумав, спросила себя, а на фига дочке такой муж? Спасибо!!!

avatar
10.05.2017, 22:42:53

Уйдет, если ноги держать будут)))

Такое впечатление, что это не Маринина мать, а чужой человек переживает .... а он не уйдёт к чужой бабе?! Да что ж, Марина на помойке найдена, что ли, собирать после всех баб и очищать Сашеньку и выхаживать его?! И даже не сожалела, что с Мариной могли сделать всё что угодно.
Спасибо за продолжение.

Вот таким местом мама думала, задавая такой дебильный вопрос?! Он ей изменял!!!! Спал с другой женщиной!!! На кой её дочери такой проб**дун и кобель? Я в шоке. Он за каждой юбкой гоняться будет, а жене потом тащить всякие болячки. Нафиг надо. Не пусть идет лесом. Слать его в лес, пинком под зад. А я бы еще и запретила с детьми видеться. Какой он пример детям подавать будет???

avatar
11.05.2017, 02:07:14

Ну конечно данный вопрос самый важный на повестке дня!)))). А чему удивляться ? Для многих женщин старой закалки важно наличие мужика в жизни, не важно какого качества. Такие будут сидеть охать - ахать , но при этом приговаривая " как же ты одна? ...детям отец нужен, все они гуляют , главное что вернулся и т.п. бред!" Думать надо своей головой, жить с уродом-кобелем придется Марине. Спасибо

avatar
09.05.2017, 09:42:35

Мой герой!!!! Паше аплодирую стоя, а вот мужа прежде чем выгнать во все четыре стороны, еще и вылечить придется или если квартира его, то она уйдет в съемную. Эх жиза. Не зря Маринка чувствовала, что этот кабель не так чист как кажется...

avatar
10.05.2017, 21:55:46

Добавила проду))

avatar
09.05.2017, 16:59:07

Спасибо Саше за то, что помог перевесить чашу весов в сторону старого друга.
Паша бери Марину , детей и перевозки к себе! Спасибо.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Теперь действительно чтобы "МУЖ" не давил на жалость "ох я дурак, прости меня ЛЮБИМАЯЯЯЯЯЯЯ", а Марина по доброте душевной не повелась на раскаяния его и не пожалела. Но после пережитого УЖАСА что произошло с ней она должна уже понять КТО ЕЁ МУЖЧИНА и сделать правильный выбор )))))) Подскажите а сегодня ещё будет продка???))))))))

avatar
09.05.2017, 11:08:18

Спасибо за проду, поволновались...
Да, и с дверью что-то не то

Спасибо! Я,на месте Марины, не жалела мужа,а добавила бы ещё от себя,а то теперь ещё лечи его,на жалость(наверняка)будет давить не хороший человек!

Жутики...дождались измены мужа, чуть Марину не изнасиловали (((поганой метлой такого мужа! Мааало(((

avatar
09.05.2017, 10:35:06

Спасибо!!! С праздником!!!!
И что-то я упустила - Марина подбежала к двери - та закрыта, открыть не успела, а Паша как появился? Вышибить дверь в элитном доме не так просто....

Измельчали мужики, на женщинах стали отыгрываться. Какой позор!
Власта, спасибо, но ... мало! Хотелось бы узнать, что ... дальше будет, все ли живы, хоть и с поврежденными конечностями!