https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6235 в Женский роман
#14793 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, вопрос глупый, может случайно вырвался у мамы, тем более она не в курсе охладившихся отношений. Но думаю заданный в лоб вопрос заставит Марину задуматься о будущем. Пока она трусливо прячет голову в песок, отказываясь думать о разводе
Спасибо!Что то я не пойму:мама Марины на стороне мужа?Гнать надобно его!
По логике мамы, лучше остаться рогатой, чем с двумя детьми на руках.
Блин, мама такая мама, подвид обыкновенная... Власточка, Паша так волшебен, он не исчезает со звуком курантов в 12 часов?))) Прости, тебе не икалось, надеюсь?)))
Блин, неужели маму Марины только это волнует?! А то что, из-за какого-то кобеля чуть не надругались над её дочерью это не волнует, нет?
Как будто у Саши есть выбор! Уйдет, конечно....его, Марина.А вот куда - это уже другой вопрос. А мама дочь как будто не слышит и думает только о том, чтобы Марина без мужа не осталась. А подумав, спросила себя, а на фига дочке такой муж? Спасибо!!!
Уйдет, если ноги держать будут)))
Такое впечатление, что это не Маринина мать, а чужой человек переживает .... а он не уйдёт к чужой бабе?! Да что ж, Марина на помойке найдена, что ли, собирать после всех баб и очищать Сашеньку и выхаживать его?! И даже не сожалела, что с Мариной могли сделать всё что угодно.
Спасибо за продолжение.
Вот таким местом мама думала, задавая такой дебильный вопрос?! Он ей изменял!!!! Спал с другой женщиной!!! На кой её дочери такой проб**дун и кобель? Я в шоке. Он за каждой юбкой гоняться будет, а жене потом тащить всякие болячки. Нафиг надо. Не пусть идет лесом. Слать его в лес, пинком под зад. А я бы еще и запретила с детьми видеться. Какой он пример детям подавать будет???
Ну конечно данный вопрос самый важный на повестке дня!)))). А чему удивляться ? Для многих женщин старой закалки важно наличие мужика в жизни, не важно какого качества. Такие будут сидеть охать - ахать , но при этом приговаривая " как же ты одна? ...детям отец нужен, все они гуляют , главное что вернулся и т.п. бред!" Думать надо своей головой, жить с уродом-кобелем придется Марине. Спасибо
Мой герой!!!! Паше аплодирую стоя, а вот мужа прежде чем выгнать во все четыре стороны, еще и вылечить придется или если квартира его, то она уйдет в съемную. Эх жиза. Не зря Маринка чувствовала, что этот кабель не так чист как кажется...
Добавила проду))
Спасибо Саше за то, что помог перевесить чашу весов в сторону старого друга.
Паша бери Марину , детей и перевозки к себе! Спасибо.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Теперь действительно чтобы "МУЖ" не давил на жалость "ох я дурак, прости меня ЛЮБИМАЯЯЯЯЯЯЯ", а Марина по доброте душевной не повелась на раскаяния его и не пожалела. Но после пережитого УЖАСА что произошло с ней она должна уже понять КТО ЕЁ МУЖЧИНА и сделать правильный выбор )))))) Подскажите а сегодня ещё будет продка???))))))))
Спасибо за проду, поволновались...
Да, и с дверью что-то не то
С Днём Победы!
Спасибо! Я,на месте Марины, не жалела мужа,а добавила бы ещё от себя,а то теперь ещё лечи его,на жалость(наверняка)будет давить не хороший человек!
Жутики...дождались измены мужа, чуть Марину не изнасиловали (((поганой метлой такого мужа! Мааало(((
Спасибо!!! С праздником!!!!
И что-то я упустила - Марина подбежала к двери - та закрыта, открыть не успела, а Паша как появился? Вышибить дверь в элитном доме не так просто....
Измельчали мужики, на женщинах стали отыгрываться. Какой позор!
Власта, спасибо, но ... мало! Хотелось бы узнать, что ... дальше будет, все ли живы, хоть и с поврежденными конечностями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена