https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6237 в Женский роман
#14799 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ любовницы Саши оказался совсем не адекватный муж.Мало того, что сам еле жив остался, еще и Марину подставил. Придурок!. Если бы не Паша, кто знает чем бы это все закончилось. Слава богу что успел! Поволновалась. ). Спасибо!
Добавила продолжение)))
Сколько веревочке не виться,все равно конец будет. Факт измены зафиксирован, но расплачиваться за косяк мужа почему то должна Марина. Хорошо,что Марина додумалась позвонить Паше, надеюсь, что он успеет.Спасибо!
Однако ж мужская логика понятна, но мнение второй пострадавшей стороны спросить? Когда Паша приедет уже 2 мужских отбивных будет, наверное)))
Поворот, однако...Измена мужа, конечно , ожидаема. Главное без последствий для ГГ!!!
Ох..ты ж... Ежики колючие!!!! Где наш герой?! Надеюсь он во время успеет...
Это , что бл*ть за высшая справедливость?
Застал шлюху с козлом и поэтому решил изнасиловать невиновную женщину?!!
Сейчас Паша явится и объяснит , как он не прав. А мужа в топку! Спасибо
Вау!Это что получается:вызвал Марину,чтобы заняться с ней сексом на глазах у мужа?Так сейчас Пашуля приедет.Ох,что же дальше то будет?Спасибо!
А говорят еще, что женская логика не поддается объяснениям... Надеюсь, Павел успеет
Неожиданный, но очень интересный поворот в сюжете! Читать становится все интереснее. Нравится! Спасибо!
Ух ты....
Решил ее изнасиловать? ?? Жуууть....
Пашаааааа!!!! Ты гдееее?? Тут у нас опасность, спаси Марину, принц на мерсе
Власточка, а давайте вы сегодны 2 отбивные подадите, а?))) гарнир даже и не нужен, мы дождались, чего хотели, Пашечка рулит на высокой Марининой груди)))
Не хотела бы я быть на Маринином месте!
Спасибо за продолжение.
Интересно, а мне одной хочется fatality для мужа и object not found для Паши? Ибо, как по мне, Марина слишком мягкотелая. Не хочет уходить из семьи из-за детей, не думая о вечных "ни во что тебя не ставлю" и ссорах, которые дети всегда замечают. А позволить детям привыкать к Паше? Error. Паше вообще с ней скучно должно быть: ему нужно движение, на которое Марина, судя по всему, не способна.
Нежданчик, мда. А почему бы не изнасиловать неверного мужа? Душевная травма у него останется 100% как и хочется обманутому мужику) А при чем тут наша Марина? Она и так пострадавшая, замужем за таким козликом. Ой, Паша, лети, лети, сокол ясный, спасай любимую и побыстрее)
Боже!!!! Власта!!!!! Какой ужас!!! Какой поворот!!!! Где же Паша??? Надо было ему сразу позвонить.....
Надеюсь Паша успеет , а то как о грустно будет, но повод для развода уже есть
Как интересненько....
Варианта два: либо он был у любовницы и его застукал ее муженек, либо Саша -игрок и из него выбивают долг. Я за первый! Хорошая сцена получится: благоневерный пойман на горячем!!! И тут Паша весь такой принц на белом коне, увозит к себе Марину с детьми , чтобы она пришла в себя после предательства мужа. Хороший повод съехаться!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена