https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6295 в Женский роман
#14966 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ надо было после такого релакса, такой напряг и остаются одни вопросы ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??????? опять скажет "Я НЕ ВИНОВЕН ОНА САМА ПРИШЛА, Я НЕ ЗНАЮ КАК ОКАЗАЛСЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ" , ну "ИЛИ МЕНЯ ЗАМАНИЛИ В ЭТУ ЛОВУШКУ"
Сашу поймал внезапно вернувшийся супруг, так сказать на "горячем"?
Спасибо.
Власта, а сегодня будет ещё продочка )))
Спасибо!Что то непонятное с мужем:уехал с другом на дачу,а оказался в элитной многоэтажке,что то тут нечисто
Блин, ну что с этим непутевым мужем могло случиться-то?! Он что теперь на жалость давить будет чтобы не бросили? Только не это, прошу)
Вот жеж, так вкусно описываются отношения Паши и Марины, что так хочется поймать мужа на компромате! А теперь ещё и авария...так хочется надеяться, что Сашенька с дружком, может, был с барышнями! Пострадал не сильно, но что б фиг ему Марина!
Повредился , когда с любовницей сломал кровать? Надеюсь сейчас все откроется для Марины-это станет последней каплей и она вплотную займется Пашей. Спасибо.
Вот это поворот, надеюсь не сильно его пришибло. Спасибо.
Вот это да! Кто ж его так наказал?
Спасибо.
Спасибо!
Случился сердечный приступ во время оргазма? Или отравился виагрой? Или ... или... Чёрт! Фантазия кончилась;)))))
Спасибо большое!!! и что же случилось на самом деле с Сашей, блин как же хочется ещё продочки
На мой взгляд, совершенно фиолетово уже должно быть, куда муж этот намылился на самом деле - на рыбалку или на "ибалку". В любом случае низачот ему - семья со всей очевидностью по швам трещит, а он сваливает на несколько дней, и не по работе, а развлекаться, вместо того, чтобы приложить хоть какие-то усилия для сохранения брака.
Спасибо!
Даже если и обнаружил, пусть даже и муж ... я здесь по работе! На служебном же ... авто!
Сюжет закручивается, очень интересно!
На самом интересном месте... Марина следит за мужем, Паша следит за Мариной.
На самом интересном месте! ;D
Блииин, у меня душа в пятки ушла и категорически возвращаться не хочет. Это кому неймется и так пугает начинающего частного детектива, правда кажется что это ее последний день, но ничего ведь сейчас-то она в осаде и пугать ее запрещено.
Блиииин, на таком интересном месте!(((
Хаха:))) "ибалка":))) я в восторге от этих детей! Такие маленькие а уже такие проницательные:)))
Сначала гладить научится, потом стирать, потом готовить - глядишь, и человеком станет. Ну, а потом уйдет....к дяде Жене. Жена то уже не нужна, сам все умеет:). И на "ибалке "интересней.:). Осталось еще подтвердить существование ..щуки:) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена