https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6235 в Женский роман
#14793 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстами младенца глаголит истина! Главное , чтоб с "ибалки" жене "букет " не привез, или малька ненароком не завел. А вообще верной дорогой идет товарищ,...к разводу!
Спасибо.
Спасибо!Ну какая рыба может быть на "ибалке"? Хотя нет ,после может " икрянная щука" появиться
Спасибо!!!!!
Очень показательное поведение муженька, чувствует кобелюка , что запахло жаренным и давай обстановку разведывать. Вот только стоило заговорить о его собственных косяках , так тут же слился. Я бы на месте мужа тоже подумала бы о том - нужен ли ему этот брак! Ибо если он не хочет в ближайшее время получить штамп о разводе, пора переосмыслить свое поведение и правильно расставить приоритеты!! А значит баб своих побоку и все внимание семье, больше времени проводить с семьей и женой. Если он сейчас снова не влюбит в себя Марину, боюсь шанс спасти семью будет упущен, соперник настроен очень серьезно. Любимая женщина сказала, что ее приоритет дети и Паша тут же начал осаду двух маленьких крепостей, да еще словом "наши" показывает , что будет любить их как родных.
Короче, муженек, пора суетится , разбитое корыто уже забрезжило на горизонте!
Спасибо.
Девушка научилась отвечать, а он ее сразу стервой, несправедливо!!
А песика люблю, он сразу согласился держать все в тайне))))
Спасибо)))
Правильной дорогой идёте, товарищи!))
Спасибо!Надо было Марине мужу за стерву не просто кинуть полотенце,а этим полотенцем надавать по его наглой мордашке!
Добавила еще проды))
О боже, неужели муж пришел?*0*
Да дилемма. Но вот что главное, Марине бы надо разобраться в своих чувства - это насущная проблема. Ведь восемь лет влюбленности и четыре года совместной жизни практически перечеркнуты поведением Саши. Искушение всё кардинально поменять большое, но страшно, до чего же страшно. Не хочется ругаться и травмировать детей.Но вот ведь в чем парадокс, что большинство мужчин любят своих детей до тех пор пока любят их мать. Дети вырастут, а что останется в сухом остатке - одиночество и сожаление о несбывшемся.А зачастую и обида, мол я ради вас терпела. А дети не оценят, у них своя жизнь, свои интересы, разлетятся, не успеешь оглянуться.А у тебя рядом чужой человек, которому до тебя нет дела. Вот как-то так. Надеюсь, что у Марины всё будет по-другому. Спасибо!!!
Молодец Паша, расставил все точки над i. Зная его отношение , мне кажется, Марине будет легче решиться уйти от мужа. Осталось только дождаться косяка от благоверного и рубикон будет пройден. Спасибо.
Здравствуйте,я не могу продолжить чтение,скажите как можно до читать эту книгу?
Спасибо!
Спасибо большое!!! И правда на самом интересном месте закончили...
Блиииииин....опять качельки....почему мне опять Пашку то жальче???
Добавила проду)) читать на сврй страх и риск, заканчивается на самом интересном))
Добавила проду)) для тех, кто не любит себя мучать скажу сразу - секса пока нет.
Скажите, где раздают таких Паш, что любят всю жизнь и чужих деток своими считают? Даёшь каждой женщине по Паше!:)))) Спасибо!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена