Книга. "Моё искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Моё искушение

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., любовь между лучшими...

Читать
Рейтинг:
2574
1767 335543

Текущий рейтинг:
#6295 в Женский роман
#14966 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

04.04.2017 — 23.07.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Моё искушение"

Давний друг предлагает тебе работу своего личного ассистента: высокая зарплата, дружелюбный коллектив, перспективная компания. Да и сам новый шеф, соблазнительный красавчик, оказывает повышенное внимание, задаривает подарками и намекает на более интимное общение. Всё, казалось бы, складывается просто замечательно, если бы не одно НО. Дома тебя ждут муж и маленькие дети.

Добавляйтесь в
Автор обложки
Любимая бета -

1503 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2017, 20:47:45

Ну, да, люди меняются, взрослеют как минимум.Было бы наивно полагать, что Паша добившись финансового благополучия и профессиональных успехов, остался таким же как был в институте.Теперь шансов вернуть Марину обратно нет у Саши.Нет, не так, вернуть её любовь. Ну а то, что Паша давит - это понятно, привык командовать. А Марине дай волю, еще столько же будет ждать.Спасибо!!! С праздником!!!

Прогресс в отношениях!
Власта, спасибо!

Спасибо!С Праздником!Мира,любви и тепла!

Автор не только гг динамит, но и нас, каждый раз жду ну вот вот, ан нет облом. Да уговорите Вы ее уже, сил нет смотреть на это, не говоря уже про мужика. Спасибо.

Нефиговое такое то что-то. Огромных размеров. Ей давно уже пора признаться в первую очередь себе, что ей очень сильно нравится Паша, что у них сильное притяжение. Мужу только сначала пинка дать для придания ускорения.

avatar
28.04.2017, 12:30:46

Ну да конечно" не дави на меня" ... Так и будет болтаться мыслями от одного к другому. Ну и фиг с ней! Паша найдет куда стояк приладить, долго здоровый , взрослый мужик терпеть не станет. Тем более н свободен и блюсти целибат не обязан.
Спасибо.

avatar
28.04.2017, 20:12:17

Спасибо, мне не "надоело", всегда с нетерпением жду продочку. Автору советую не идти на поводу у некоторых читателей, а довести сюжетную линию как им и задумано. Просто это эффект подписки, если бы читали книжку сразу, то сюжет был бы динамичнее.

avatar
28.04.2017, 13:35:24

Уж надоели! Переспите в конце концов. Все 129 страниц об одном и том же.

Для одной это ... не правильно, а рядом ... столько таких ... Оль! .... для которых ... всё ... правильно!
Власта, спасибо! Как всегда ... в ожидании.

avatar
28.04.2017, 15:02:42

Хм... какой понятливый... НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ

Паша, увези ты ее куда-нибудь, в командировку, на пару дней, глядишь и получиться

avatar
27.04.2017, 15:29:30

А сегодня будет прода?

avatar
27.04.2017, 11:40:27

дорогая Власта Бер, не знаю как дальше , а пока мне очень нравиться, читается очень легко, свободно и очень мне понравился, Паша, дай бог , чтобы и в реальности были такие начальники, спасибо и удачи, и побольше любовных романов, а не только фентази!

avatar
27.04.2017, 09:32:16

Марина думала, что так просто отделалась от Паши? Ничего подобного, осада продолжается:). Спасибо!

avatar
26.04.2017, 23:17:40

Я думала, Паша будет дуться, а он розы подарил))). Видимо, обижаться умеет только Маринин муж.
Спасибо.

avatar
26.04.2017, 20:28:51

Спасибо за продочку. Переживаю за Марину и ее выбор, вдруг она махнет на себя и сделает его в пользу отца своих детей, ведь они любят папочку.