https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493061813_1.jpg
#6295 в Женский роман
#14966 в Современный любовный роман
04.04.2017 — 23.07.2017
1503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, да, люди меняются, взрослеют как минимум.Было бы наивно полагать, что Паша добившись финансового благополучия и профессиональных успехов, остался таким же как был в институте.Теперь шансов вернуть Марину обратно нет у Саши.Нет, не так, вернуть её любовь. Ну а то, что Паша давит - это понятно, привык командовать. А Марине дай волю, еще столько же будет ждать.Спасибо!!! С праздником!!!
Прогресс в отношениях!
Власта, спасибо!
Спасибо!С Праздником!Мира,любви и тепла!
Автор не только гг динамит, но и нас, каждый раз жду ну вот вот, ан нет облом. Да уговорите Вы ее уже, сил нет смотреть на это, не говоря уже про мужика. Спасибо.
Нефиговое такое то что-то. Огромных размеров. Ей давно уже пора признаться в первую очередь себе, что ей очень сильно нравится Паша, что у них сильное притяжение. Мужу только сначала пинка дать для придания ускорения.
Ну да конечно" не дави на меня" ... Так и будет болтаться мыслями от одного к другому. Ну и фиг с ней! Паша найдет куда стояк приладить, долго здоровый , взрослый мужик терпеть не станет. Тем более н свободен и блюсти целибат не обязан.
Спасибо.
Спасибо, мне не "надоело", всегда с нетерпением жду продочку. Автору советую не идти на поводу у некоторых читателей, а довести сюжетную линию как им и задумано. Просто это эффект подписки, если бы читали книжку сразу, то сюжет был бы динамичнее.
Уж надоели! Переспите в конце концов. Все 129 страниц об одном и том же.
Для одной это ... не правильно, а рядом ... столько таких ... Оль! .... для которых ... всё ... правильно!
Власта, спасибо! Как всегда ... в ожидании.
Хм... какой понятливый... НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ
Спасибо.
Паша, увези ты ее куда-нибудь, в командировку, на пару дней, глядишь и получиться
Спасибо!
Спасибо!!!!!
А сегодня будет прода?
дорогая Власта Бер, не знаю как дальше , а пока мне очень нравиться, читается очень легко, свободно и очень мне понравился, Паша, дай бог , чтобы и в реальности были такие начальники, спасибо и удачи, и побольше любовных романов, а не только фентази!
Марина думала, что так просто отделалась от Паши? Ничего подобного, осада продолжается:). Спасибо!
Я думала, Паша будет дуться, а он розы подарил))). Видимо, обижаться умеет только Маринин муж.
Спасибо.
Спасибо за продочку. Переживаю за Марину и ее выбор, вдруг она махнет на себя и сделает его в пользу отца своих детей, ведь они любят папочку.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена