Книга. "Моё маленькое Безумие" читать онлайн

Моё маленькое Безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
778
1677 73999

Текущий рейтинг:
#3908 в Молодежная проза
#6609 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

22.07.2020 — 28.10.2020


Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"

Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!

В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 06:16:29

фух, хорошо когда всё хорошо, спасибо за хэппи энд!

Спасибо за потрясающую историю с безумно интересно закрученным сюжетом! Читала с большим удовольствием и наслаждались каждой строчкой!
Автор, ты - талантище!❤️❤️❤️

avatar
28.10.2020, 19:08:53

Леночка, спасибо тебе за ещё одну прекрасную книгу! ❤️ Как же я рада, что для Мэдисон и Дилана всё закончилось хорошо. Приятно знать, что зло повержено, а у ребят впереди долгая, счастливая жизнь! А ещё, как ни странно, я рада, что всё так обернулось для родителей Мэди. Какими бы они ни были, но какая-никакая родная кровь. Может, в будущем смогут как-то отношения наладить.

avatar
28.10.2020, 17:44:50

Замечательный роман, читала притаив дыхание. Все так закручено до самой развязки. Здорово. Роман будет перечитываться еще много раз.
:)

Грустно раставаться любимыми героями))) я буду скучать!!! Огромное спасибо за чудесную историю))!!!!

Спасибо за продолжение и хеппи энд!!!

avatar
28.10.2020, 11:34:04

Благодарю за книгу! Шикарная история!

Грустно раставаться любимыми героями))) я буду скучать!!! Огромное спасибо за чудесную историю))!!!!

avatar
28.10.2020, 01:31:01

С завершением истории!)) Роман шикарный, спасибо!)))

avatar
26.10.2020, 17:56:14

Как же тяжело ждать... :(

avatar
23.10.2020, 00:25:02

Благодарю за продолжение! Жду финал!

avatar
22.10.2020, 10:45:50

ждём)))) спасибо!

Очень жду продолжения))) и новой истории!! Огромное спасибо за новое произведение!!! ❣️❣️❣️❣️❣️

Молодец Лари, хорошее решение, ох вроде все складывается в их пользу!!!! Вся в нетерпении!!!)))

Спасибо за продолжение

Ох, как же я волнуюсь!))) главное теперь дождаться 28-го)
Спасибо за проду) вдохновения❤️

Самер))!! Ух ты, и ты тут!!! Принесла весточку))?!?!?

Спасибо за продолжение

Наверняка друзья Дилана что-то придумали, чтобы вытащить Мэди из дома! Только вот меня мучает один вопрос Алекс Брауни был монстром всегда и поэтому Барбара решила его убить, или он стал таким после предательства жены? Судя по воспоминаниям Мэди он о нём, он был любящим заботливый папой, тогда как Барбара отзываетсч о нём как о чудовище. Не терпится поскорее узнать все секреты)
Спасибо за проду) безумно интересно❤️

avatar
21.10.2020, 09:46:56

друзья спешат на помощь