- Литнет
- Молодежная проза
- Моё маленькое Безумие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608142769_33.jpg
Моё маленькое Безумие
Элена Макнамара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень
Рейтинг:
778
778
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3908 в Молодежная проза
#6609 в Романтическая эротика
Полный текст
213 стр.
Публикация:
22.07.2020 — 28.10.2020
Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"
Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!
В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ
В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ
Другие книги автора
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифух, хорошо когда всё хорошо, спасибо за хэппи энд!
Спасибо за потрясающую историю с безумно интересно закрученным сюжетом! Читала с большим удовольствием и наслаждались каждой строчкой!
Автор, ты - талантище!❤️❤️❤️
Леночка, спасибо тебе за ещё одну прекрасную книгу! ❤️ Как же я рада, что для Мэдисон и Дилана всё закончилось хорошо. Приятно знать, что зло повержено, а у ребят впереди долгая, счастливая жизнь! А ещё, как ни странно, я рада, что всё так обернулось для родителей Мэди. Какими бы они ни были, но какая-никакая родная кровь. Может, в будущем смогут как-то отношения наладить.
Замечательный роман, читала притаив дыхание. Все так закручено до самой развязки. Здорово. Роман будет перечитываться еще много раз.
:)
Грустно раставаться любимыми героями))) я буду скучать!!! Огромное спасибо за чудесную историю))!!!!
Спасибо за продолжение и хеппи энд!!!
Благодарю за книгу! Шикарная история!
Грустно раставаться любимыми героями))) я буду скучать!!! Огромное спасибо за чудесную историю))!!!!
С завершением истории!)) Роман шикарный, спасибо!)))
Как же тяжело ждать... :(
Благодарю за продолжение! Жду финал!
ждём)))) спасибо!
Очень жду продолжения))) и новой истории!! Огромное спасибо за новое произведение!!! ❣️❣️❣️❣️❣️
Молодец Лари, хорошее решение, ох вроде все складывается в их пользу!!!! Вся в нетерпении!!!)))
Спасибо за продолжение
Ох, как же я волнуюсь!))) главное теперь дождаться 28-го)
Спасибо за проду) вдохновения❤️
Самер))!! Ух ты, и ты тут!!! Принесла весточку))?!?!?
Спасибо за продолжение
Наверняка друзья Дилана что-то придумали, чтобы вытащить Мэди из дома! Только вот меня мучает один вопрос Алекс Брауни был монстром всегда и поэтому Барбара решила его убить, или он стал таким после предательства жены? Судя по воспоминаниям Мэди он о нём, он был любящим заботливый папой, тогда как Барбара отзываетсч о нём как о чудовище. Не терпится поскорее узнать все секреты)
Спасибо за проду) безумно интересно❤️
друзья спешат на помощь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена