Книга. "Моё маленькое Безумие" читать онлайн

Моё маленькое Безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, плохой парень

Читать
Рейтинг:
778
1677 74002

Текущий рейтинг:
#3928 в Молодежная проза
#6571 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

22.07.2020 — 28.10.2020


Аннотация к книге "Моё маленькое Безумие"

Он вторгается в мою тихую, размеренную жизнь и называет Безумием! Бесит. Выводит из себя. Пугает... А потом соблазняет и целует так, как никто никогда не целовал. Хвалёное выражение "От ненависти до любви один шаг" кажется бредом, потому что то, что происходит между нами - это больше, чем ненависть, и намного сильнее, чем любовь... Прочнее, чем семейные узы, и важнее, чем собственная жизнь. Это БЕЗУМИЕ!

В тексте есть: плохой парень, своенравная героиня девственница, острый сюжет, откровенные постельные сцены, опасная любовь, криминал, ХЭ


346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 21:33:40

Я думаю, Ларри согласится помочь! Вроде он неплохой мужик. Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

avatar
19.10.2020, 10:13:28

Лари, судя по всему, честный коп и хороший человек, верю, что всё будет хорошо

Просто читательский экстаз!!! Как же я люблю ваши головокружительные, стремительные сюжеты!!! Закрученые истории, я со слюнями весящими))) вся в нетерпении)))

Спасибо за продолжение, я в восторге!!!!!

Мне кажется я поседею, пока мы до финала дойдём) безумно интересно! Спасибо, дорогой автор❤️

avatar
18.10.2020, 21:20:39

Хоть у Дилана и есть план, а всё равно очень тревожно за него. :( Вдруг что-то пойдёт не так? Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

avatar
18.10.2020, 16:53:13

Благодарю за продолжение!

Вместо изгой Кейни, я бы сказала умница Кейни!!!!))) и сейчас Ди Кей это нам продиманстрирует!)) жду с нетерпением!!!!! ❣️❣️❣️❣️

Спасибо за продолжение

Чем ближе мы к развязке, тем волнительнее читать и с тем большим нетерпением я жду продолжения!) книга очень интересная!
Спасибо, милый автор! Вдохновения Вам❤️

avatar
18.10.2020, 09:28:01

надеюсь, у Дилана всё получится

avatar
17.10.2020, 15:01:40

Бедный Дилан, столько судеб переплелись вокруг него - мама, Мэдисон... свою жизнь тоже надо беречь ради них. Огромная ответственность! Но я уверена, что он со всем справится. Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

Ох, как всё сложно закручено... Дилан, конечно, настоящий мужик, Мэди за ним как за каменной стеной будет всю жизнь) ну и я чувствую скорую развязку)
Спасибо за проду. Вдохновения замечательному автору❤️

avatar
17.10.2020, 09:32:24

нереальная с ла духа

avatar
15.10.2020, 14:58:46

Что же за план у Дилана? Похоже, всё случившееся не кажется ему безнадёжным. Хорошо хоть успел убедить Мэди в том, что не брат ей. Но всё равно страшно за него - из одного ада попадёт в другой... Спасибо за продолжение, Леночка! ❤️

Какой же все таки он умный и расчетливый парень, аплодисменты!! Я тобой горжусь Ди, и твоей преданность Мэди и маме. Достойный пример для всех мужчин!!!!

Спасибо за продолжение

Значит он не отпустит его?!?! Мэди не его дочь, все таки Кейни сказал правду?!?!? Блин Ди найди способ вырваться!!!!!!

Должен выжить, чтобы жить!! Как бы печально это ни звучит (((

Пришёл!!! Вернулся!!! Ура!! Теперь размотаем этот змеиный клубок!!!!